91 10-11-2012 13:15:42
FlaShka пишет:

Или иной вариант: когда он вновь придет с извинениями, наболтать ему, что я мол так отреагировала, потому что сама люблю, а потом так же резко оборвать и сказать, что это теперь я подшутила над тобой.

Ну это немного по-детски... да и я думаю что после своей "шутки" он готов к ответной....

92 11-11-2012 06:52:11

Тут все зависит от того, насколько хорошо притворится forget-me-not: если заранее обдумать разговор, то парень вполне может поверить.
А насчет "деткости"... На мой взгляд, любая месть, за исключением разве что найма знакомых мужского пола с целью избиения обидчика (но в данном случае это уже перебор), будет детской. Если поискать запрос "как отомстить парню" в Google или Яндексе, то можно заметить, что таким тем существует множество, и всегда в них появляются советчики, предлагающие разместить его телефон в рекламе или на сайте геев, машину поцарапать или яйцом в нее бросить, почтовый ящик заспамить и т.д. Но на мой взгляд, все эти действия приводят только к тому, что человек унижает себя. Хотя если кому-то это, действительно, доставляет удовольствие, что ж, дело их.

Тут еще ситуация немного неоднозначная: уже само внимание к этой девушке, которой признались в липовой любви, это признак того, что в компании друзей этого парня к ней какое-то особое отношение. Иначе бы о ней просто никто не вспомнил во время игры в покер. Вопрос в том, какое оно, это отношение? Возможно, что над ней традиционно принято шутить и ее никто не воспринимает всерьез. А быть может, дело в том, что она неприятна всей компании. Может быть, и такое, что к ней прекрасно относятся, просто не ожидали, что эта шутка так на нее подействует. Но не зная отношений девушки с этими людьми, нельзя предугадать, чем обернется попытка рассказывать всем о подлости этого парня: может, у этих людей это только еще больший смех вызовет. Все-таки извиниться к ней приходил только этот парень, а остальным его друзьям и дела нет до нее.

93 04-02-2013 15:08:29

нужна ваща помощь.
начала встречаться с парнем всё хорошо было я забеременела хотела оставить ребёнка но парень не стремился работать квартиру искать а только на 5 мин приходил и уходил бухать дальше.я сделала аборт он меня простил говорил типо я люблю.потом он мне изменил с девушкой на первый день знакомства мы расстались они неделю по встречались он ко мне вернулся.но он переписывался с той девушкой и писал как ему плохо без него.я ему сказала тогда будь с ней а он:я люблю тебя.я ему поверила.через месяц он уехал в другой город я вроде отстыла стала относиться безразлично.когда приехал снова растаяла.он начал общаться с одной девушкой ей в любви признавался я ему говорила:что за херня а он мне:я просто прикалываюсь над ней.вроде потом снова уехал в другой город и выяснилось что он признавался другой девушке в любви говорил я люблю тебя я хочу быть с тобой.позвонила в истерике ему он мне вот ты дура ёб... я просто над ней прикалываюсь.когда приехал ко мне оказалась он встречался с другой девушкой и всем говорил что я блядь.я у него спрашивала:это правда?он мне:нет они врут верь мне.вроде опять простила но начала доверять меньше.одну девушку он позвал собой типо в другой город я ему типо надоело.я ему:тогда вали к ней он мне:да я тебя люблю.уехал в другой город снова он начал с ними  страшилками  общаться в любви признаваться вконтакте им музыку скидыватать видео тоже.я начала с ним серьёзно разговаривать он начал меня возникать и в итоге я такое говно а они все хорошие.поругались расстались месяц не общались написал сообщения прости меня за всё.я промолчала потом вконтакте написал мне:я люблю тебя,ты мне только одна нужна а другие на ... не нужны.я всё время думал о тебе я скучаю по тебе.по ночам не сплю.и зовёт меня собой.потом я ему такая можно я на стене тебе кое что напишу он мне:нет нельзя.я спросила:почему.он:я троллю всех.и сейчас я с ним общаться не хочу даже разговаривать.не верю я ему.помогите мне дайте совет как быть?или отомстить как?

94 05-02-2013 11:20:19

Len04ka, единственный выход для вас - это забыть этого парня и никогда не вспоминать. Его нет. Он умер. Ни один достойный мужчина не будет вести себя с женщиной таким образом. И уж, конечно, достойный мужчина никогда не доведет свою женщину до того, чтобы она сделала аборт. Месть ему вас только унизит или доведет до суда, поэтому лучше не забивать свою голову этим. Человек, который все свое время проводит в социальной сети и, как он это называет, "троллит" девушек, ничего, кроме презрения не вызывает.

Len04ka пишет:

написал сообщения прости меня за всё.я промолчала потом вконтакте написал мне:я люблю тебя,ты мне только одна нужна а другие на ... не нужны.я всё время думал о тебе я скучаю по тебе.по ночам не сплю.и зовёт меня собой.потом я ему такая можно я на стене тебе кое что напишу он мне:нет нельзя.я спросила:почему.он:я троллю всех.и сейчас я с ним общаться не хочу даже разговаривать.не верю я ему

Не надо больше ничего ему писать и отвечать. Чем дольше вы будете за него цепляться, тем больше дней своей жизни вы потратите на это дерьмо. У вас есть родители, работа/место учебы, коллеги, друзья, хобби в конце концов? Посвятите себя этому.

Лена, если б вы сейчас плакали из-за того, что сделали аборт, вас можно было понять, а вы думаете о какой-то мести, продолжаете переписываться с этим мудаком. Освободитесь от всех мыслей о прошлом и живите дальше. Будет невмоготу, можно сюда отписываться (можно даже отдельную тему создать), но не тяните вы себя назад: с этим парнем ничего хорошего у вас не будет.

95 05-02-2013 15:29:29

я год назад делала аборт.я переживала очень и до сех пор переживаю!!

96 05-02-2013 19:49:02

Len04ka, вы попробуйте в следующий раз, когда этот урод будет вам писать, вспомнить то, что именно из-за него вам пришлось убить вашего ребенка и представьте, что если б вы забеременели снова, вам снова пришлось сделать аборт. А вы еще пытаетесь наладить с ним контакт и отвечаете на его сообщения... Не нужно этого делать.
Ребенка сейчас уже не вернуть, но вы можете спасти хотя бы себя тем, что найдете в себе силы раз и навсегда забыть этого урода. Иначе ведь вы и всю жизнь на него потратите, постоянно принимая его после всех его похождений по различным бабам.

97 05-02-2013 22:09:39

По моему не один мужчина если он реально любит девушку то не скажет ей делать аборт.Тем более как я поняла то 2 раза был аборт.Подумайте что после абортов не может быть детей вообще.Многие просто плачут уже и бегут за помощью куда угодно но не помогает уже.
Подумайте что важнее этот мужчина которой будет вам всегда изменять или лучше найти нормально мужчину и завести семью.

98 06-02-2013 14:17:01
angelina.malinka пишет:

По моему не один мужчина если он реально любит девушку то не скажет ей делать аборт.Тем более как я поняла то 2 раза был аборт.Подумайте что после абортов не может быть детей вообще.Многие просто плачут уже и бегут за помощью куда угодно но не помогает уже.
Подумайте что важнее этот мужчина которой будет вам всегда изменять или лучше найти нормально мужчину и завести семью.

Нормальный мужчина нет, не даст делать аборт... но сколько читаю форум, такое ощущение что всем только какие то моральные уроды попадаются, то бьют то изменяют,то заставляют аборт делать..
.насчет того что больше не может быть детей вы правы ... в 55-60 процентах из ста так и происходит, а после двух абортов этот процент увеличивается до 85...но я считаю что это адекватная божья кара за убийство своего ребенка...не хочешь ты ребенка, роди и отдай тому кто хочет, ну или продай на худой конец... но убивать то зачем...

99 06-02-2013 15:58:37
augusto пишет:

но сколько читаю форум, такое ощущение что всем только какие то моральные уроды попадаются, то бьют то изменяют,то заставляют аборт делать..

Это вполне объяснимо: мало кто придет на форум, чтобы рассказать о том, как хорошо у нее сложилась судьба. В основном, все ищут помощи в решении жизненных ситуаций.

augusto пишет:

не хочешь ты ребенка, роди и отдай тому кто хочет, ну или продай на худой конец... но убивать то зачем...

Тоже задумывалась об этом выборе женщин. Но почему-то многие считают, что лучше лишить ребенка жизни, чем отдать его в приют. Да и сказать "отдай тому кто хочет" легко, а много ли их тех, кто готов взять чужого ребенка? Казалось бы, вон они приюты: бери усыновляй/удочеряй сколько хочешь, но что-то на такое решаются далеко не все, а дети так и остаются там до совершеннолетия.

Если захотите еще подискутировать, то можно продолжить в теме Усыновление.

100 06-02-2013 22:00:25

я один раз делала аборт