21 18-02-2011 23:17:23

Сердце то меня и заводило в такие ситуации! ))))
Думаю  правильно будет разумно сочетать сердце и ум, не кидаясь в крайности.
По поводу состоявшихся мужчин, они не особый сорт в отношении женщин, всякие бывают. И бабники и убежденные холостяки и однодневки. При этом способов произвести впечатление,  очаровать девушку у них гораздо больше. Без трезвого ума в такой компании разбитое сердце гарантировано.
А вот как привлечь внимание мужчины, который отшивает ежедневно "охотниц", но при этом ищет нормальные отношения?

22 19-02-2011 16:23:04

Кейт, не знаю, может быть, ответ будет чрезмерно банальным, но мне кажется, прежде всего, необходимо искренне полюбить его. Мужчины, особенно те, кого по жизни окружает множество охотниц, хорошо чувствуют фальшь, поэтому обмануть их не так просто. А, к примеру, искренний взгляд влюбленной женщины, которая не может удержаться от того, чтобы взглянуть на любимого, подделать не так просто. А если с любовью так сложно (ну, никак не получается у вас хотя бы немного влюбиться), то нужно показать себя такой женщиной, с которой будет приятно завести семью. Вы ведь пишите, что легко способны стать мужчинам другом. Может быть, их отпугивает ваша независимость, и они просто боятся пригласить вас на свидание?

23 20-02-2011 02:06:59
FlaShka пишет:

Может быть, их отпугивает ваша независимость, и они просто боятся пригласить вас на свидание?

Это очень может быть.
Но если я уже независима и самостоятельна, я же не буду себя ломать?
И как себя вести?
А как показать, что со мной будет хорошая семья?

24 20-02-2011 18:17:01

Кейт, ломать себя, конечно, не надо, но если вы задумываетесь о замужестве, значит, в вас все-таки есть стремление к созданию семьи. Вот, и покажите его мужчинам. Для этого не нужно пытаться измениться, нужно только перестать скрывать и подавлять свои ощущения. А чтобы показать то, что вы способны создать хорошую семью, демонстрируйте то, какая вы хорошая хозяйка, как вы готовы заботиться о тех, кто вам дорог. Можно для тренировки начать не с мужчин, а с подруг из вашей компании, чтобы они начали воспринимать вас не как убежденную холостячку, а как женщину, будущему мужу которой очень повезет, чтобы они начали восклицать "Куда только мужчины смотрят!" И постепенно вы сможете производить подобное впечатление на многих людей.
И вообще, мне кажется, в вашей ситуации нужно не просто рассуждать, а действовать, пытаться знакомиться, ходить на свидания. Ведь не сразу же мужчина предложит вам руку и сердце - некоторое время понадобиться, чтобы лучше узнать друг друга

25 23-02-2011 23:57:06

ок. сегодня прошло первое свидание. прошло суперски! Мужчина значительно старше, но наши вкусы и взгляды на столько совпадают, что мы провели вместе 6 часов рассказывая друг другу о себе, о своих увлечениях и пристрастиях.  Не играть не притворяться не пришлось. Выйдя из ресторана и сев в машину он явно намеревался еще куда-нибудь поехать, но я решила, что уже пора закругляться. Все таки для первого дня многовато впечатлений.
У подъезда я медлила, ожидая, что он меня поцелует. Он тоже чего то ждал. И я ушла. Он побибикал, я помахала рукой.
Может стоило его поцеловать?

26 24-02-2011 14:45:07

Кейт, мне кажется, не стоит отнимать у мужчины право на первый поцелуй ab А то, что он колебался, не зная, поцеловать вас или нет, говорит о том, что он боялся быть слишком навязчивым, боялся вас "спугнуть", а значит, вы, действительно, его заинтересовали. И самое прекрасное в том, что вам не пришлось для этого ни играть, ни притворяться ab

27 26-02-2011 01:47:40

ab  ab  ab  как приятно так думать ))))
он улетел на неделю.
интересно, позвонит когда вернется.
Мне кажется от такого мужчины не приходиться ожидать верности. Это напрягает.
И еще он постоянно говорил, что не собирается жениться. Слишком часто  )))

28 26-02-2011 14:39:01

Кейт, если он слишком часто говорит о своем нежелании жениться, это плохой признак ac Значит, он каким-то образом чувствует (возможно, ошибочно), что вы стремитесь к этому. Может быть, вам тоже сказать ему, что вы тоже не представляете себя замужем? ad А по поводу того, что вы не можете ожидать от него верности, вы уверены, что именно такой мужчина вам нужен?

29 26-02-2011 22:50:06

Гулящий мужчина мне точно не нужен. Но как проверить? вдруг я ошибаюсь?
По поводу замужества, понять его можно. каждая вторая хочет затащить его в ЗАГС. Он разорвал последние отношения как раз по причине  давления со стороны девушки. Да и не стремлюсь я к браку любой ценой. Мне бы хотелось длительных отношений, а  брак как логическое продолжение..

30 27-02-2011 00:13:02

К сожалению, стопроцентно выяснить, гулящий мужчина или нет, невозможно, и сотни мужей, ходящих "налево" от своих жен тому хороший пример. Но, по-моему, выявить гулящего всегда можно по недомолвкам, по недоговоренностям, по желанию что-то скрыть. Но все-таки раз вы из одного круга, значит, у вас есть много общих знакомых, и наличие у него нескольких пассий было бы вам известно. Ну, а еще можно аккуратно поинтересоваться у него, как он относится к мужчинам, которые встречаются сразу с несколькими девушками, ведь если завести этот разговор как об абстрактном человеке, не имеющем отношения к нему, он скорее откроет свои мысли