21 23-04-2012 01:42:06

То, что новый продукт (услуга) - это неимоверный труд, даже может труд всей жизни - это факт! Но при этом я считаю, что создание такого центра - это огромный плюс. Конечно не для меня, ибо я, не способна что-то так придумать и по складу характера - потребитель, а не изобретатель. Но! Мне кажется, что то, что появилась площадка и такая вот не бизнес, а научная тусовка - это прорыв. Раньше такого не было.

То, что в список поддерживаемых сфер входит Медицина - это здорово. Вот говорили ведь, что лучшая медицина и образование было в СССР? Потом все развалилось. Может Сколков удастся это реабилитировать,а?

22 23-04-2012 16:29:55

Как же там красиво в этом Сколково. Нашла какую-то новость, в новости - видео) Здорово. Там прямо показывают как там в Сколково. Красиво. :rolleyes: 
Но самое главное, что 80% уже инвестированных денежных средств пошли на разработку наших идей) Российских, имею ввиду.  ag

23 23-04-2012 18:24:53
Tulpan (ona) пишет:

То, что в список поддерживаемых сфер входит Медицина - это здорово. Вот говорили ведь, что лучшая медицина и образование было в СССР? Потом все развалилось. Может Сколков удастся это реабилитировать,а?

Хотелось бы верить ab

Tulpan (ona), может быть, стоит начать обсуждение Сколково в отдельной теме, а то к данному топику это как-то не очень относится?

24 24-04-2012 23:04:12

Полностью поддерживаю. Знаешь, я сегодня нашла очень интересный блг про девушку, которая вышла туда со своей идеей, получила MBA образование и ГРАНТ. Совсем молодая. Ты представляешь как ЭТО круто, а?!

25 24-04-2012 23:20:36

Супер ab А в чем состояла ее идея? А то заинтриговала и больше ничего не сказала  ab

26 16-05-2012 15:18:20

Еда. Полноценная, правильная, полезная и не наносящая ущерб женским фигурам. Я бы ссылку скинула, но не могу(((  ab
кстати, почему нельзя кидать тут ссылки?!

27 16-05-2012 21:17:48

Это защита против спамеров. Можно выложить название статьи, и ее легко можно будет найти в Интернете.

28 05-06-2012 17:09:15

Мы с мужем занимаемся обувным бизнесом уже 3 года. Это непростое направление, честно скажу. Нужно держать руку на пульсе, постоянно стимулировать спрос различными акциями, нарабатывать базу постоянных покупателей. У меня есть база всех клиентов, которые получили карту при покупке - я всех поздравляю с Днем Рождения. Клиентам нравится такое отношение, внимание. Нам еще очень повезло с партнерами - мы заказываем обувь оптом в Di Bora, во многом, благодаря качественной продукции мы остались «на плаву» в кризис. Я всегда выставляю на полку только  то, что купила бы сама. В бизнесе очень важно отношение к клиенту.

29 05-12-2015 11:50:51

"Первый шаг, к успешному бизнесу – это грамотная стратегия. Мы предоставляем комплекс маркетинга. У нас большой опыт и мы точно знаем, что делать.
Мы предлагаем:
• Определение стратегических ориентиров развития Вашей фирмы. Разработка видения и целевых установок. Ключевые компетенции фирмы. Формирование корпоративной стратегии компании;
• Аудит сбытовой системы Вашей компании, оценка ее продуктового портфеля. На основании полученных данных — разработка новой или корректировка существующей сбытовой стратегии, подготовка и бюджетирование маркетингового плана;
• Сегментация, выбор сегмента, позиционирование ценности;
• Уточнение миссии компании;
• Определение целей;
• Разработка стратегии развития;
• Сохранение ""Образа будущего"" в цикле личного / корпоративного планирования
• Обеспечение сбалансированной структуры товарного портфеля.
Вы получаете:
 Индивидуальный подход;
 Маркетинговый план предприятия — главный документ, регламентирующий работу компании на рынке.
Позвоните нам прямо сейчас!

30 11-12-2015 05:18:32

К примеру я уже лет 6 работаю дома и уже более профессионально, а хотя все начиналось с декрета - начинала делать различные подделки из бисера, но постепенно перешла на более профессиональный уровень, у своих вещей появился свой бренд, и скажу хорошо получается, создала свой бренд, а для раскрутки всем своим клиентам готовые продукты ложу в пакетики с атрибутикой своего бренда и контактами, и скажу работает, начало поступать больше заказов, ну и приятно в городе видеть людей с рекламой "своего" бренда. Пакеты заказываю в Москве, ребята делают все быстро и качественно, а главное и что не дорого. Ну конечно главное чтобы и продукция была качественной а не абы что, а то никакая реклама не поможет)