1 30-10-2010 17:33:42

Как отличить настоящие духи от подделки?

2 30-10-2010 18:27:00

Прежде всего, следует покупать духи в фирменных магазинах, а не на рынке ab Также следует обратить внимание на упаковку и флакон, которые должны быть выполнены качественно и не иметь изъянов. А если вы покупаете дорогую парфюмерию, вполне целесообразно попросить посмотреть сертификат соответствия, на котором в обязательном порядке должна находиться печать. Если на просьбу посмотреть сертификат вам ответят отказом, это можно считать веской причиной, для того чтобы покинуть этот магазин  ad

3 13-04-2011 19:41:07

Мне кажеться сейчас можно подделать любой сертификат и любую печать. Большая часть парфюма это просто аналоги, которые могут отличить только професионалы от настаящих духов.

4 06-05-2011 11:02:12

Даже в фирменных магазинах и крупных сетях встречаются подделки, мне кажется отличить очень сложно.

5 08-11-2011 09:00:44
FlaShka пишет:

Прежде всего, следует покупать духи в фирменных магазинах, а не на рынке ab Также следует обратить внимание на упаковку и флакон, которые должны быть выполнены качественно и не иметь изъянов. А если вы покупаете дорогую парфюмерию, вполне целесообразно попросить посмотреть сертификат соответствия, на котором в обязательном порядке должна находиться печать. Если на просьбу посмотреть сертификат вам ответят отказом, это можно считать веской причиной, для того чтобы покинуть этот магазин  ad

Спасибо! Буду внимательнее покупать)))

6 12-12-2011 22:55:45

Или в duty free покупать, знакомых просить привезти. Мне кажется, у нас куда ни кинь - подделка ac

7 26-12-2011 01:34:25

Во первых дешёвые духи не держать долго запах. во вторых флакон у них дешёвый . дорогие духи всегда в дорогом флаконе. Крушка должна плотно сидеть!

8 11-04-2012 12:44:33

Я теперь сначала покупаю пробник понравившихся духов и только когда несколько дней попользуюсь, решаюсь на покупку флакона духов.   Во-первых, я могу разобраться, как раскроется аромат духов на моей коже, насколько стойкий, понравится ли мне, не будет ли раздражать. Во-вторых,  не трачу деньги на дорогие духи, которыми пользоваться потом не буду. А на счет покупки духов в хороших магазинах согласна конечно.

9 12-05-2012 22:32:07

Девочки,вы в России не найдете настоящих духов((( а тратить от 3000 - 7000 руб на духи ,которые продаются в летуале,иль де боте и др. парфюмерных магазинах я лично не вижу смысла. они и не держатся нифига ( я покупала DKNY ) Потом в контакте наткнулась на страничку,девушка продает духи по 600 руб. Рискнула и купила. потрясающее качество (для 600 руб) и держатся около суток.  я в восторге была. Так что я больше не разделяю мнение людей что нужно покупать только в магазинах.

10 12-05-2012 22:33:46

если захотите найдите в контакте в поиске , девушку зовут Оля Парфюмова