1 03-02-2021 09:57:58

Думается не так много людей, способных спокойно разгуливать и выбирать товар в секс шопе. Пуританское образование не позволяет. Напротив, уверена, что многие не против приобрести кое-какие игрушки и прочую продукцию, продаваемую в таких магазинах.  Интимная жизнь есть у каждого и всем хочется, чтобы она была яркой и разнообразной. Выручают интернет магазины интимных товаров. Как выбрать лучший из предлагаемых? Каким пользовались Вы?

2 03-02-2021 12:30:16

А я не понимаю этой ложной скромности и сам без всякого стеснения захожу в магазин интимных товаров. Что естественно, то не безобразно, а интимная жизнь есть у каждого человека подходящего возраста, так что смело покупайте сексуальные игрушки и возбуждающее белье. Можно, конечно, делать это и в интернет-магазине.

3 03-02-2021 12:49:52

Согласен, что ходить свободно по магазину секс шопа, и примерять разные интимные игрушки, или щупать их руками, согласитесь полный бред. Тут один выход, для тех кто болеет, и не может справится с женщиной, интернет магазин.

4 18-02-2021 18:49:14
tom12 пишет:

А я не понимаю этой ложной скромности и сам без всякого стеснения захожу в магазин интимных товаров и снимаю индивидуалок ab. Что естественно, то не безобразно, а интимная жизнь есть у каждого человека подходящего возраста, так что смело покупайте сексуальные игрушки и возбуждающее белье. Можно, конечно, делать это и в интернет-магазине.

Я тоже не стесняюсь в магазины интимных товаров заходить, да и так проще как по мне выбрать, чем по интернету)

5 22-02-2021 14:06:12
Nik7 пишет:

Согласен, что ходить свободно по магазину секс шопа, и примерять разные интимные игрушки, или щупать их руками, согласитесь полный бред. Тут один выход, для тех кто болеет, и не может справится с женщиной, интернет магазин.

А в продуктовом трогать продукты тоже бред?