1 05-01-2020 11:45:11

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?Понимаю влюбилась,хотя когда встретились первый раз,думала просто посидим в кафе и все,ан нет вышло все не как я ожидала,на душе пусто и неприятно,за такой срок можно было бы и жить уже вместе.Надо уходить а я не могу привыкла к нему,может и он все таки привык ко мне,раз говорил что отношения у него не с кем не длились больше трех-четырех месяцев,хотя не тешу себя уже иллюзиями. Как выйти безболезненно из этих отношений.?

2 10-02-2020 18:36:33

Безболезненно уже не получится. А то, что не нужно тешить себя иллюзиями, мужчина вам прямо и сказал: если он кого-то найдет, то прямо об этом скажет. Т.е. он не только открыто говорит вам, что подыскивает себе новую женщину, но даже предполагает, что вы готовы оставаться с ним на условиях второй любовницы.

А насчет того, красавица вы или не красавица, в данном случае это неважно. Важно только то, что этому мужчине вы не нравитесь: не обязательно из-за внешних данных, возможно, его не устраивают какие-то другие ваши качества - в общем, он уже определился с тем, что вы ему не подходите. Поэтому лучше не тратить на него свое время, а расстаться с ним как можно скорее.

3 17-02-2021 23:53:20

Остовляю отзыв о Юлианы Симоновe попала к ней через форум по рекомендации, прочла и позвонила, это был последний шанс.Юлиана просмотрела мою судьбу и рассказала все что действительно происходило и происходит в моей жизни… муж запил, дети отвернулись хотя была счастливая полноценная семья с работой тоже крах, пошло все наперекосяк мучалась долгое время и вот решилась на помощь Юлианe она дествительно мне помогла муж бросил пить, вернулся домой, с детьми Слава Богу! Все хорошо! У меня опять крепкая, понемающяя семья! … боритесь за семью не опускайте руки обращяйтесь за помощью… Юлиана помогает Ее контакты почтa simoyulianayandexru и ссылки на страничку в ВК vkcom/club201166955

4 03-03-2021 19:43:08
zara пишет:

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?Понимаю влюбилась,хотя когда встретились первый раз,думала просто посидим в кафе и все,ан нет вышло все не как я ожидала,на душе пусто и неприятно,за такой срок можно было бы и жить уже вместе.Надо уходить а я не могу привыкла к нему,может и он все таки привык ко мне,раз говорил что отношения у него не с кем не длились больше трех-четырех месяцев,хотя не тешу себя уже иллюзиями. Соблазнительные проститутки ab Как выйти безболезненно из этих отношений.?

однозначно не стоит тратить на него свое время, поплачьте вечерок и забудьте его!