1 09-07-2019 21:46:21

Человеку,который стремительно вошел в мою жизнь,22,он Рак по Знаку Зодиака и Коза по Гороскопу.Занимается семейным делом- в сфере рекламы...Мне 21,я студентка. Знакомство было случайным,произошло по его инициативе,в момент,когда я совсем не была настроена флиртовать.  Какой он? Он необычный человек.Очень разносторонне развитый,начитанный похлеще меня(хотя я всегда себя считала оочень сведущей в литературе). Он тонкий психолог и чуток,внимателен,добр к людям. Но! Он несколько нематериалистичен,непрактичен.  Чего я хочу от него?Я хочу построить ЛТР. Ну вот нужен он мне мне и все. Возможно,желание мое усугубляется еще и тем,что он мой первый мужчина.Секса у нас не было достаточно долго для него и все-таки скоровато он случился для меня,по сравнению с предыдущими отношениями(там секса не было вообще-обходились петтингом и ласками) О его отношении ко мне мне трудно судить.Потому что буквально на первом свидании он сказал,что из нас получится неплохая пара и что он хочет полноценных отношений. Выразил готовность познакомиться с моей мамой-чтобы она не переживала,если я ночую у него. Я ничего не ответила,но позже он говорил,что "Куда ты денешься?Ты моя и все"(а мне это нравится)Далее быо период моего "Не дала".Но общались мы постоянно,правда,у него на работе~я устроилась к ним в компанию на временную работу.За это время он понял,как ему со мной хорошо(юмор на одной волне и проч). Секс случился незапланированный,но все было опупенно-я счастлива) Я знакома с его семьей,он с моей-нет. Как его потихоньку вводить в свой круг общения? Чего я,собственно,еще хочу?Я хочу большей заботы от него и уверенности в его хорошем отношении ко мне.Признаний в любви ни от него,ни от меня еще не было. Я как-то после вечера,когда он был очень нежен и искреннен,сказала ему на следующий день: -Ты знаешь,вчера я вернулась домой с полной уверенностью,что влюблена. Он: -А сегодня? -А сегодня не знаю....Как~то по-другому. Он засмеялся и сказал,что я смешная,говорю и тут же смотрю на негои пытаюсь считать по его лицу.Потом спросил:- Ты ждешь,чего я отвечу? Я сказала,что не хочу и стала закрывать его губы ладонями,попросила его молчать. Позже он мне сказал,что тоже никогда не любил,в принципе,но ему было хорошо с девушками. И что со мной ему очень хорошо и что я простая.И не будь я не простая,он бы со мной не общался....Значит ли это,что я чересчур открыта и предсказуема?

2 09-07-2019 21:46:21

вот когда он сказал, что ему хорошо, надо было ввернуть "смотри не влюбись, я опасная"))) и рассказать историю как ты разбила кому-то сердце, сбежала из-под венца буквально   Применяй фишки на влюбление, раскачивай эмоции и все будет хорошо. Простая это замечательно. Но когда мне говорили, что я предсказуемая и это хорошо - меня это обидело. И я добилась другого, теперь стала "непредсказуемой" с его слов

3 09-07-2019 21:46:21

Мне слово "простая" на тот момент тоже не особо понравилось-оно у меня равнозначно "предсказуемая".Хочу поменяться тоже Фишки на влюбление?Хм.Я говорила ему как-то,что не хочу привязывать кого-то к себе(подразумевая его)...Другого ничего не припоминаю.Кстати,насчёт побега из-под венца.Познакомились мы с ним в период преследования меня моим бывшим.Он знает об этой истории,даже как-то помогал мне "сбежать".Но поговорить с бывшим по-мужски я ему тогда не разрешила.Сейчас думаю-может,зря? он буквально пару дней назад вспоминал о нем,говорил,что тот заставляет его нервничать.  Мне не нравится то,что я не чувствую того,чтобы он скучал по мне,он практически никогда не звонит просто так,поболтать.Нет смсок ванильных перед сном и проч.Как-то я ему говорила,что люблю,когда за мной ухаживают,на что он ответил:"Это не ко мне" И,как-то раз:"Пусть сами стелятся"(имея в виду женский полна этапе завязывания отношений).Вот.Еще он говорил,что никогда ее доверяется полностью,потому что знает,что в случае беды с человеком всегда остаются только родные.Я думаю,он боится привязаться ко мне,но все же хочу,чтоб это случилось.И еще он как-то обронил,что "Все на Земле движимо расчетом"

4 09-07-2019 21:46:21

Он тобой манипулирует. Держи дистанцию и включай конкуренцию. Используй фишки на влюбление. Аргов и Палий почитай.

5 09-07-2019 21:46:21

приехали. Лесли читала? Там их море. А манипулируем мы все друг другом, это не страшно. Тяни одеяло на себя, делай так, как удобно тебе.

6 09-07-2019 21:46:22

Аргов начала читать,спасибо....Теперь вот думаю-надо на параллельных парней отвлечься. Цветы какие-нибудь перед носом у него пронести...

7 09-07-2019 21:46:22

Так и пытаюсь.Сейчас,пока обдумывала ответ,поняла-боюсь применять фишки из-за того,что не хочу быть раскушенной.Блин,мне реально иногда кажется,что он считывает всю информацию обо мне!  Сейчас такая ситуация:Я уехала из города на несколько дней.Сама ему звонить и писать не буду(итак позвонила перед отъездом-по делу,но все же).Теперь вот думаю-приеду,и стоит ли самой проявить инициативу встретиться?Хочу его физически.Приехать к нему,тра*нуть и уехать -в потребительском стиле.И поменьше нежностей и улыбок.

8 09-07-2019 21:46:22

На почему поменьше нежностей? Не, все не так. Сколько по времени вы встречаетесь? Не нужно отмораживаться, наоборот интересуйся его делами, лезь в душу. Хочешь его физически - соблазняй и трахай, делов-то. Но в твоем случае, мне кажется, надо эмоции ему раскачать. Примерно так: неделю ты кормишь его позитивом, звонишь, интересуешься, волнуешься, рассказываешь ему какой он о**енный, лучше него вообще нет мужиков в мире, он самый умный, самый перспективный, лучший мужик на планете. Делаешь это искренне, восхищаешься, открыв рот. Соблазняешь, включаешь в себе девочку-девочку. Мозг НЕ ВЫНОСИШЬ ничем. Косячит - пропускаешь мимо ушей, молчишь и хвалишь, претензий к нему никаких не высказываешь. Ну, неделю такой эксперимент может выдержать даже очень гордая девочка. (пробовала на себе, выдержать можно />/> )А через неделю все это у него забираешь. Перестаешь хвалить и частично игноришь. На вопросы отвечаешь да-нет-не знаю. Встречи переносишь, потому что ты занята, дела у тебя. Вот посмотришь что он запоет после такого. Понимаешь, прежде чем сделать поменьше нежностей, надо этими нежностями его перекормить, чтобы он почувствовал потерю.

9 09-07-2019 21:46:22

Ясно-ясно....Спасибо,Лукреция. Мы встречаемся около месяца,я думаю,пока он ко мне не привязан,как и я к нему.Я и сама думаю надо раскачать его.Никогда не видела его по-настоящему разозлившимся страшно радостным,возбужденным.Сам он говорит,что,несмотря на достаточно юный возраст,его трудно удивить. Сейчас перечитываю Лесли-хочу быть подкованней к следующей встрече.Да и в дальнейшем каждый день пробовать по одному упражнению на нем.

10 09-07-2019 21:46:23

ммм, меньше месяца это ОЧЕНЬ мало. Если дашь меньше нежностей, он просто сольется. Если этот человек тебе нужен, именно сейчас надо вкладываться в него по самое нехочу. Пару недель так точно. Ну а потом по схеме. Не нужно сейчас негатива. У людей в этот момент все только разгорается, страсти кипят. Влюбляй пока, давай кучу позитива, веди задушевные беседы, пусть о себе рассказывает, интересуйся им. Это же новый мужик, который тебе нравится, все должно идти как по маслу, от души