11 09-07-2019 21:46:23

Слушай старших. Плюсую, даже добавить нечего пока.

12 09-07-2019 21:46:23

Понятно,девушки,так и поступлю.Тем более это мне сейчас ой как в радость-ему нежность и внимание дарить Позавчера я в вк написала ему,потом по работе написала-упомянула,что познакомилась с несколькими нужными нам людьми.Он прислал вопросительный знак,я ответила тем же(вроде как "уточни,ты что спрашиваешь?").Потом вышла и больше не заходила.Это как бы была мини-интрига.Вчера он позвонил(!!)ПРОСТО ТАК.Что он делает крайне редко.Спросил,когда я приеду и не офигела ли я))Сказала,что соскучилась,он в ответ:"Хехехх...И я.И,пока я не успела обрадоваться,добавил:"По себе".Я:"Хех.На самом деле ты по мне соскучился,я знаю.И мне приятно",-написала. Я преувеличиваю,или,возможно,он подсаживается?

13 09-07-2019 21:46:23

он пытается манипулировать. думает, что отношения ведет он. пусть думает. давай сейчас прямо накачивай его позитивом, хвали во всю мощь, восхищайся. переступи через себя, представь, что ты актриса.  В твоем лексиконе: ты лучший, самый умный, самый прекрасный, секс - просто отпад, тебе с ним так хорошо, что ты...улетаешь в космос. Вот прямо во время секса и повторяй как в бреду: "держи меня, я улетаю". Испытано на втором моем мужчине, который думал, что он первый. /> Почти 20 лет прошло, как расстались, а это он до сих пор мне вспоминает в дружеской переписке. Вобщем, делай ему через чур хорошо. Пусть он почувствует себя спайдерменом, суперменом и вообще супергероем. /> Потому что скоро надо будет делать Дальше. А то дождемся, пока он сделает и все старания насмарку. Ну и по ходу фишки на влюбление из книги Лесли внедряй.

14 09-07-2019 21:46:24

Это мне не в тягость я и вправду от него писаюсь кипятком от восторга иногда.... Наверное,влюбленность. И хвалю его нещадно.Насчет фишек-забываю иногда.Но буду,буду. Чувствую от него искреннюю радость меня видеть,когда преуспеваю в чем-то - какое-то восхищение. Правда,теперь хочу,чтоб он в меня вкладывался.Было как-то,что он позволил мне самой уехать от него,сейчас думаю-нельзя было такое допускать,тем более,что его родственники это видели,а он должен показать им,как он меня холит и лелеет

15 09-07-2019 21:46:24

Мда, почитал я что ты пишешь - и смешно становится... Ты вот говоришь что любишь литературу и при этом тут же пишешь что вы переписываетесь в контакте... Так же ты упомянула про быстрый секс, а потом про то что встречаетесь всего месяц... опять бред полный... Быстрый секс это когда хватаешь девочку в торговом центре, ведешь в туалет и загинаешь в кабинке. Думаю у тебя и близко такого не было - а была классическая трехсвиданка или около того...  Еще ты обижаешься что он тебя "считывает" - но чему обижаться то если ты сама для этого тонну поводов даешь? Тут даже не нужно нбыть психологом что бы увидеть что ты из себя представляешь, и мне кажется что твой первый был вообще лохом, раз ты его столько времени вокруг пальца водила, а когда появился второй "более менее" подкованный - то сразу же ворота в дворец распахнулись.  Эх, если честно - тебе никогда его не прогнуть под себя, и причина тому простая необразованность. Если уж хочется кем то рулить - то ищи таких же лохов как твой первый и отрывайся на них, а с этим у тебя ничего не выйдет, ибо он всё о тебе уже знает, и даже без этого чисто физически и духовно умнее теь бя.  Мое заключение - он никогда тебе не признается в любви, не сделает предложение, и тем более не захочет провести с тобой остаток жизни - но сейчас он с тобой потому что ему тупо интересно быть с такой как ты, где всем рулит именно он, в то время как ты в этих отношениях ведомая, но при этом стремящаяся взять все в свои руки, чего он тебе никогда не позволит.  И ответ на заданный тобой в названии этой темы вопрос будет очень коротким и информативным, объясняющим твои небольшие догадки, которые к слову и привели тебя сюда за ним. Ответ - Да, ты удобный вариант.

16 09-07-2019 21:46:24

Хммм.Интересно,неужели невозможно любить литературу и общаться в социальной сети? В чем противоречие?  Про секс- по-моему,у каждого свои привычки в поведении,и если кто-то психологически просто и легко относится к твоему варианту "быстрого" секса,кому-то нужно немного больше времени на раскачку.Вот и все.По-моему,тут и спорить не о чем.... Да,согласна,первый парень мой был простоват.Но все же не считаю,что я сделала его лохом потому.что не спала с ним.Он сам не хотел делать этого.тянул до свадьбы,которой не случилось.Возможно,если б он проявил настойчивость,и с ним бы у меня был секс. Хорошо,Нормальный Парень,а скажите,пожалуйста,в чем проявилась моя необразованность?

17 09-07-2019 21:46:24

Во всём.

18 09-07-2019 21:46:24

Жаль,что не можете привести конкретные примеры,конечно.Хотелось бы понять,как вы вычисляете необразованных и попытаться исправить свои недостатки,если таковые имеются. Знаете,а Вы мне приличненько так настроение испортили.Конечно,проблема во мне,не в вас-я сейчас эмоционально более уязвима.Потому что я раскрылась.

19 09-07-2019 21:46:25

Извините за многословность.  Я расстроена.Не сильно,конечно,но все же. Потому что то,что я посчитала за искренний интерес от человека,который меня интересует,оказалось маской.Он был холоден сегодня.Возможно,я сама задала такой тон-развинченная перепиской здесь,я пришла на встречу с ним-не повела себя так,как хотела-а хотела поцеловать,обнять и прочее Мне еще много работы над собой предстоит.И я рада,что он мне встретился,ладно,не нужны мне ЛТР,но по крайней мере попробую учиться управлять собой.Быть холоднее,когда нужно,научиться не показывать расстройство

20 09-07-2019 21:46:25

Твои недостатки - твои уникальные особенности. Точка. Вот над этим и работай - над любовью к себе, такой классной, уникальной, необычной. А то первый же форумный коммент ввёл в уныние! Непорядок. Самооценку поднимай. Тогда следующая тема будет называться - а .удобен ли этот вариант для меня?  Чаще всего в этом и проблема - девочки пытаются понравиться, боятся быть использованными. Меняешь вектор - вместо попыток что-то изобразить остаёшься собой, искренне интересуешься парнем, кайфуешь рядом с ним и от него. Подспудно думая - а чем он может удержать такую классную меня?