21 09-07-2019 21:46:14

Знаешь, Кристин, что меня более всего настораживает и вызывает недоумение? Это  отношение к бизнесу.  Он якобы решил отсоединиться от империи отца и стать самостоятельным состоявшимся бизнесменом. Он решает это сделать за счет  новых магазинов в Европе, что с его слов для него архиважно, потому что является переломным моментом, определяющим его дальнейшую судьбу и кроме этого дает возможность испытать себя на успешность и целеустремленность. .  Обычно когда открывается новый филиал он требует огромного  количества  сил и времени.  А тут минимум три магазина, дела в которых идут скорее плохо, чем  хорошо. Но вместо того, чтобы  находиться на объектах,  руководить процессом  и анализировать ситуацию, он месяцами торчит в Турции без дома, без машины и без зарплаты или разъезжает по миру. Мне кажется, что никакой он не "крутой и успешный" его должность лишь на бумаге,  и то потому что отец президент, все магазины в Европе стратегические разработки отца, а работают другие люди.  А  твой принц лишь ходит щеки раздувает, с министрами фотографируется да девчонкам пыль в глаза пускает.  Его родители мечтают, чтобы он взялся за ум, остепенился, может и невесту ему присмотрели подходящую, вот он и скрывает тебя. Дух протеста и  все такое. Создал перед тобой образ героя и купается в твоем обожании,  и сам верит в  то, что он такой.   Что то я какая то недоверчивая стала. Сама себя не узнаю. Наверное потому, что сама только недавно розовые очки сняла. Кристин, переубеди меня пожалуйста. Докажи, что мы тут все не правы. Правда, я буду только рада.

22 09-07-2019 21:46:15

Дорогая Scarlett, скорее всего я промахнулась, так как написала это для Ogon. А вам, девочки, всем большое спасибо за комменты. Мне нужно это мнение со стороны, пусть даже оно и не греет.

23 09-07-2019 21:46:15

Ustina,  Люто плюсую. Оч интересный ракурс и очень похоже на правду. Ты, наверное, самое важное увидела в этом всем.  Kristin, пока он устраивает тебе уик-енды, его вполне можно пользовать.  Но мяяягенько начать присматриваться по сторонам.

24 09-07-2019 21:46:15

Привет, дорогие Ustina, Ogon, Scarlett и MadamBro.У нас здесь неплохой получился девичник по перемыванию костей). Приезжайте в гости на чашеку кофе) В общем начну с себя любимой. Я с детсва всего добивалась сама, чему очень рада, и терпеть не могу папинькиных деток. Мечтала всю жизнь о человеке, достигшего всего с нуля. Но не сложилось, он родился изначально с определенным статусом. Но..........  Девочки, я им безумно горжусь!!! Он работает с 11 лет на отца и начинал с самых низов, он умеет делать абсолютно все в магазинах и на заводе, он - трудоголик до кончиков ногтей. Я это знаю, неделю помогала ему в одном из магазинов. Он одевается в простую одежду и может спокойно стоять за прилавком. Пару раз я его даже видела со шваброй, чуть в обморок не упала...так мило...Он не чурается никакой работы, но делает ее с королевским достоинством.  Он - моя и родительская гордость. Я не говорю о том, что мы знаем помимо турецкого и в соверщенстве английского, французкий, итальянский и лепечем еще на немецком и русском. К тому же, он - дипломированный психолог и манипулирует людьми и подчиненными, как марионетками ( только не надо сразу думать , что и я в их числе)) Он - настоящий шеф, но не тот, кто только руководит, а тот, кто запряг себя в одну упряжку. Я не знаю, что он говорил клиентам на французком, но это было похоже на волшебство...Было чувство, что они приходят снова и снова только для того, чтобы пообщаться с ним. Никогда я не видела его на понтах с подчиненными, клиентами или друзьями. С деньгами у нас проблемы....Мне не совсем понятно...но его отношение к ним скорее немного брезгливое...Это просто нужный инструмент...Но есть страх, чтобы женщина была с ним не из-за денег. Хотя на данный момент, бояться нечего)  А насчет его нахождения в Турции, все просто. В европейских магазинах заправляют его друзья...А еще нужно платить аренду, зарплату и т.д. Если магазин, например, не окупает себя...где брать деньги на это? Только извне...перекачивать оттуда, где прибыль есть и бизнес уже раскручен. К тому же в турции находится завод по производсву, который и снабжает все магазины по всем точкам. Работают они ночью и работы много. Любимый еще ставит эксперименты с продукцией и температурой, изобретает новые способы транспортировки. Каждое поколение в их империи вносило свой вклад. В общем....он - достойный потомок своего рода с грандиозными амбициозными планами, который обязательно воплотяться в жизнь. И я не думаю, что при его графике, еще хватит время на всякие интрижки. Это слишком мелко для короля)

25 09-07-2019 21:46:15

Ты права, на пустяки у меня есть свои. Если обдирать - то до нитки)Осталось только разработать стратегию...

26 09-07-2019 21:46:16

Любофффф />  Вобщем я растаяла, девочки берите ситуацию в свои руки, я похоже до сих пор верю в сказки )))))  Кристин, у меня только одна просьба, не пропадай со своей историей, хорошо?

27 09-07-2019 21:46:16

А почему ТЫ не в числе тех, кем он манипулирует? Кстати, когда я прочла фразу "а почему ты мне не доверяешь после года отношений", я подумала - с чего вдруг этот ангел во плоти пробрасывается манипулятивными шаблонами?  "мое это твое" из той же оперы.  Крис, тебе никто не предлагает прямо сейчас написать ему "усе кончено, забудь мой номер". Пользуй его там где можешь!  Просто сними очки. Если тебе нужен левел-ап, то они тебе только мешать будут.  Прочитай, если не читала "поступай как женщина, думай как мужчина".

28 09-07-2019 21:46:16

Не знаю, девочки, у меня такое впечатление, что вы думаете - я - белая и пушистая. Я, между прочим, скальпелем на работе манипулирую. И он знает, чем ему может грозить поход не в ту степь) Та я люблю его, но видите тут с вами еще пытаюсь отрезвить какую-то часть мозга.  Он мне сам рассказывал о этих манипуляциях, но он не делает этого с родными и друзьями. И меня немного учит общению на работе с персоналом, а то я в этом деле - чайник.

29 09-07-2019 21:46:16

Автор, ты безусловно неглупая и характерная девушка, но Ошибка первая - думать "я тут огого какая, фиг меня кто сманипулирует". Сманипулирует, нельзя недооценивать никакого противника.  Ошибка вторая - думать, что манипулятор может отказаться от манипуляций в твою пользу. Это неправильно потому что: 1. Манипуляции - часть природы манипулятора, особый склад психики, его второе я от которого нельзя так просто отказаться. 2. Чем выше класс манипулятора, тем менее заметны манипуляции и тем сложнее его классифицировать. И интеллектуальное развитие тут оооооооч помогает. 3. Демонстрация своих возможностей и демонстративный отказ от них в твою пользу  - неплохой маипулятивный прием, имеет широчайшее применение. Что толку что он якобы "сложил оружие"? Сложившейся ситуацией доволен ОН, а ты ищешь помощи у коллективного разума.  4. Профильное образование и регулярная бизнес практика позволяют ему практиковаться в манипуляциях ежеминутно каждый день, пока ты стоишь с ножиком у операционного стола. У тебя замечательная профессия, она требует и ума, и смекалки, и твердости характера, и умения принимать решения, но будем откровенны, такого простора для манипуляций как у него она не дает. Причем он имеет возможность упражняться на разных людях - и на уборщике, и на министре, и на своем деловлм партнере.

30 09-07-2019 21:46:17

эээ,  Kristin... я сама, я сама)) да сколько не было бы у тебя денег, первое - не показывай всю подноготную мужчинам, второе - чем больше тратит денег на тебя, дорогую, тем больше вкладывается, тем больше привязывается. оттолкнись от себя. что тебе нужно. какая разница, насколько он успешен (омерзителен) - главное его отношение к тебе. ты им гордишься? а собой гордиться не пробовала? т.е. я явно увидела перекос в БЗ. короче, не вникай в его проблемы. его проблемы никак не должны влиять на его внимание к тебе. и пока нет обручального колечка на пальце, ты не обязана хранить ему верность. напишу еще в личке.