61 09-07-2019 21:46:06

Я думала больничка одна, просто отделения разные. Свит прав,я тоже думаю что дядя доктор успокоительные трескает)))  Я когда своего продавить на что то хочу,то имею пару реплик с...дамами,мужчинами,слабыми на язычок,под грифом секретно так сказать)))естественно они ему обвешивают всё так как мне нужно.Конечно не злоупотребляю этим,ведь всему своё время так сказать.    Р.S.Мне тоже МЧ подарил белый телефон и тоже печальки ловил ,что игнорю его.Теперь весь светится когда им пользуюсь

62 09-07-2019 21:46:06

Значит так))) сегодня звонок, я не беру трубку, потом перезваниваю: Я: Привет, звонил? (Голос радостный, приветливый) Он: ты уже вернулась? (Тоже очень радостный) Я: Ага)))) Он:   Ты сейчас в столице? Я: нет, я в нашем городе Он: уже? А когда ты прилетела? Сегодня? Я: нет, в субботу Он:  НО Ведь сегодня среда!!!  Я: ну да)))) Он: ты эти дни провела в столице??? Я: нет, здесь провела))) Он: почему же ты мне не позвонила?  Я: я была сонная, не хотела тебе сонная звонить)))) Он: я не понимаю (расстроено и удивленно) Я: как твои дела? Он: нормально, я тебе звонил в штаты и гудки шли, ты не отключала телефон? Я: не отключала))) и сколько же ты выпил? Он: я не выпил, я соскучился... Я: да ну, глупости, разве можно соскучиться так быстро??? Он:  конечно, как у тебя настроение? Я: отличное))) Он: я в смысле, как твое душевное состояние?  Я: ну жалко конечно, что отпуск закончился, но я стараюсь не унывать)))) а твое? Он: а мне одиноко... Я: тебе непременно нужно куда-нибудь съездить))) Он: может быть (слышу у него там кто то зашел, звонит телефон и шуршит что то) Я: ладно  работай и мне тоже нужно бежать, рада была слышать)))) Он: целую, я  очень за тобой соскучился   Я повесила трубку. Это сокращенный диалог, но общий смысл и настроение такое.  Что дальше? Думаю начать всячески избегать попыток встретиться, если конечно такие будут)))

63 09-07-2019 21:46:06

Зачем избегать? Ты ооочень хочешь встретится,просто занята очень,дел накопилось море  Действия от него нужны.Д_Е_Й_С_Т_В_И_Я.  действия--->пряник))Пусть приучается не только языком тереть)))

64 09-07-2019 21:46:07

Клёпа, Устина, ну вот как развести на ДЕЙСТВИЯ? Мужчина делает вид, что намеков не понимает. Или не понимает на самом деле. Действий никаких, вместо этого только больше слов. Не отвечаю на смс, отправляю в игнор, включаю конкуренцию и снова только еще больше слов. На словах уже скоро и жить то без меня не сможет, а по факту как был секс раз в неделю, так и есть. Правда больше недели я сама не выдерживала.

65 09-07-2019 21:46:07

Princess kushla, ты хочешь, чтобы он вел себя также,  как  ведет себя партнер в серьезных отношениях. Только не забывай, что ты его любовница, а у него есть жена. Поэтому формат ваших отношений не может быть таким же. Он будет говорить слова, дарить подарки и встречаться лишь с той частотой, которая ему нужна. Ты сознательно нашла себе любовника-ведущего, потому что этого тебе не хватает в семье, ведь муж он такой хороший, мягкий и послушный, а тебе нужен, сильный, упрямый и неуправляемый. А другой,  преданно заглядывающий тебе в глаза и бегущий по первому зову, не вызовет у тебя ровным счетом никаких эмоций. Вот имеешь такого )))) Наслаждайся и пытайся укротить. (Как же я тебя понимаю))))) />  />  />  Сразу скажу, что скоро ваши встречи станут еще реже, а поступков еще меньше. Тут два варианта как себя вести дальше.  1. Твердо сказать, что такое положение вещей тебя не устраивает. И начать избегать его. Можешь перефразировать моего доктора "Я начинаю привязываться к тебе, а это мне ни к чему, так как у наших отношений не может быть продолжения". Дальше твердо стоять на своем, пока он не предложит что то, что тебя устроит. Что (цитирую Скарлетт и Свита) вряд ли произойдет.  2. А можешь играть по его правилам, делать вид, что тебя все устраивает (а еще лучше поверить в то, что тебя все устраивает), слегка пренебрегая им. Иногда отказывайся от встреч, не бери трубку, ну и т.д. по стандартному списку.  Я сейчас попробую эксперимент с отзеркаливанием. На словах буду сама любезность и симпатия, а по факту снижу свою активность до нуля. Ни подарков, ни звонков, ни смсок, постараюсь избегать каких-либо встреч, которые могут закончиться сексом, а буду только потребителем и треплом, одни комплименты и бесконечные обещания. (Обычно я так и веду себя с мужчинами, с которыми у меня ничего не может быть кроме дружеской симпатии, правда они тоже получают от меня подарки. Значит буду еще хуже). Посмотрим, что из этого получится />

66 09-07-2019 21:46:07

Хочется добавить.Девочки,не забываем соблазнять всё проостранство вокруг них.Мужские задницы начинают шевелится,когда в их взгляде восхищение.

67 09-07-2019 21:46:07

Стратегия 1 - в целом да, но мне кажется, пока рано. мы знакомы-то с середины сентября, вряд ли он серьезно воспримет и забьет на 15 лет брака...  Вот как бы так перефразировать твоего доктора, но чтобы мой доктор не воспринял это ультимативно, и можно было дальше продолжить примерно в духе твоей текущей стратегии    И вроде бы после нашей последней встречи есть даже повод надуть губы. Он умудрился накосячить по всем пунктам (при мне кому-то сказал, что через 2 часа освободится, даже не спросил хочу ли я есть и потащил в отель, потом продлил все еще на час и весь его проговорил по телефону с разными коллегами). Я попыталась свалить - не пустил, но потом я сказала пока-пока и с ним не поехала домой, а юркнула в метро на свидание с коллегой (договорилась пока он болтал). С тех пор на его смс не отвечаю.   Стратегия 2 совсем не катит, не смогу я поверить, что все устраивает. А если не устраивает, то быстро надоест, и я скажу пфи, а мне нравится с ним

68 09-07-2019 21:46:08

Мой доктор для пущей убедительности говорит это несчастным, страдальческим голосом, что аж пожалеть его хочется )))) на ультимативность не похоже. Но после этого он четко придерживается выбранной линии поведения: "я страдаю, но всем так будет лучше", а когда он вдруг звонит, то я так понимаю это нужно расценивать следующим образом "что мол я ведь тоже человек и у меня есть свои слабости, не железный же, чувства верх взяли". Вобщем манипуляция отличнейшая, пробуй. Не знаю только хороша ли она для женщины, а то еще правда поверит, что ты страдаешь и жить без него не можешь.  Клепа, соблазнение пространства это вообще основа основ. Даже не обсуждается

69 09-07-2019 21:46:08

Мне лично пространство вокруг соблазнять сложно - мы вообще никак не пересекаемся по жизни

70 09-07-2019 21:46:08

Вряд ли поверит. Он вообще постоянно говорит, что я слишком умная и хитрая, а он типа, бедный, все равно не может не вестись