51 09-07-2019 21:46:03

Ай-яй, Скарлетт, я тебе плюсик хотела поставить, исправь пожалуйста))) Все потому что с телефона захожу.  Девчонки,  вы конечно лихо меня  раскритиковали, жаль только, что никто кроме Скарлетт не уловил сарказм в моих словах.  Ну что мне может быть нужно от доктора кроме эмоций? Конечно шубы, бриллианты, секс приветствуется,  но это все я могу получить в другом месте. А вот эмоции к сожалению, не купишь и не попросишь.  Хорошо это или плохо, не знаю, многие без них спокойно живут.  Основная моя сюжетная линия  это  снова муж. Месяцы вливания ресурса не прошли безрезультатно, он меня снова  носит на руках и всячески балует, НО главное, что моя любовь возвращается. Бывает конечно приторно сладко и  перебор с вниманием от него, но это скорее  приятно. Когда же хочется острых ощущений, у меня есть прекрасный субъект, который мне в них  не только никогда не отказывает, но еще и знает как сделать так,  чтобы колокольчики звенели.  А то как он реагирует на мои вложения мне вообще второстепенно сейчас. Я это делаю потому что мне это нравится.  Вам часто встречается мужчина, который никогда не забывает про ваш ДР и другие праздники, регулярно дарит подарки, прилюдно выражает к симпатию исключительно вам, звонит с признаниями, всегда сделает перерыв в работе и угостит вас кофе с чем то вкусненьким тогда, когда вам этого хочется, но при этом не распускает руки, не достает и ведет себя очень сдержанно по отношению ко всем остальным?   Мне это все очень нравится, а своим форматом отношений он одновременно бросает мне вызов, но  с точки зрения логики  так даже лучше.  Хотя  как это здорово, когда ты говоришь "я хочу", а он это делает, хотя еще лучше, когда намекаешь, а он  делает.  А если говорит "нет", то это только повод придумать новую тактику, хотя, когда он мне говорил "нет"? Не помню)))))) Нужно придумать сложную просьбу))))))

52 09-07-2019 21:46:04

Но секса же избегает?

53 09-07-2019 21:46:04

Устина я счас востановлю справедливость и сама себе поставлю плюсик. Хотя справедливо ты мне минус влепила, за все те нечаянные мои минусы       .  Сорри за флуд в твоей теме, но я не вижу проблем у тебя, вот и веселюсь .

54 09-07-2019 21:46:04

Ustina))Доброе утро)    На ум пришёл сюжет из книги Коллин Маккалоу "Поющие в терновнике".

55 09-07-2019 21:46:04

Клепа да ни разу)) Мне кажется там мужчина достойный любви и восхищения. У него цель была высокая в том что там была подмена цели - это второй  вопрос. А  Устинин врач...ну мягко говоря птица более приземленного полета. И его слова я думаю это пустая болтология. Если мужчина любит - он тупо делает и уходит к той женщине которую хочет. Вот и все. Блин Устин перечитываю твою ветку многократно..реально ты невероятно ресурс в него вливаешь. Зачем? Мне кажется он просто обязан перевернуть мир уже)))

56 09-07-2019 21:46:05

Я о том,что этот формат рвать надо ,а то игра может затянуться.  Но аккуратненько.

57 09-07-2019 21:46:05

Прошу прощения у всех, кто написал мне и ждал моего ответа, за задержку. Отдыхала в Маями, а потом на Багамах, а там проблемы как с интернетом так и со временем. Зато с эмоциями и впечатлениями полный порядок. Рекомендую всем попробовать)))) Сейчас всем обязательно  отпишусь.  По моей теме, девочки вы все абсолютно правы, я вкладываюсь  в доктора гораздо больше, чем он того заслуживает. Вот только проблемы в этом не вижу. Я делаю то, что хочу и приносит мне удовольствие. Для меня это норма жизни, делать человеку, который мне нравится подарки и сюрпризы, обыгрывать их разными способами. Особенно на день рождения. Перед своей поездкой сказала ему, что считаю, что мы достаточно красиво попрощались,  без конкретики на время поездки или больше.  Зачем то начал звонить мне в штаты, ясно же, что я трубку в роуминге брать не буду.   Хотела быть хорошей девочкой, но согласно расклада описанного Свитом, пришло время неадеквата и "головой в унитаз". Решила по возвращению не звонить и  даже  подарок ему не покупала.  Не от обиды или  жадности, а просто из любви  к искусству. Посмотрим на реакцию)))  Ребекка,  вся моя  легкость и  пофигизм,  не  связаны с наличием или отсутствием мужа.  Когда  я пришла на форум,  я чувствовала себя в своей ситуации  очень  растерянно и  неуверенно. Не понимала чего хочу и что делать.  Было  чувство, что я жертва обстоятельств. А по итогу оказалось, что  никакая я ни жертва,  а обстоятельства созданы мною, нужно просто расставить  приоритеты и изменить свое отношение к тому, что  происходит.   Поделюсь  мыслью. Если  взять всех мужчин из окружения  любой женщины, убрать тех, кто не проявляет совсем никакого интереса, то оставшихся можно разделить на две категории: 1-я кому бы дала/вышла замуж и 2 -я друзья и просто поклонники.  Со втрой категорией все просто. Мы никогда не отслеживаем как часто они звонят, приглашают куда-нибудь, вкладываются ,  нам ничего не стоит после длительного необщения позвонить им и попросить о помощи или просто поболтать, мы никогда  не выясняем с ними отношения, а если и упрекаем в чем то, то делаем это в шутливой  форме.  С первой категорией   начинаются сложности, ведь они могут быть настроены на серьезные отношения, а могут и не быть, ожидая от девушки лишь флирта, секса и игры. Все остальное им не нужно.  Эти отношения как правило очень эмоциональны. Но если девушка настроена на  серьезный роман, а он лишь на игру, то она как правило начинает  совершать ошибки и париться из-за всего. А вот если начать относиться к нему,  также  как к парню из второй категории, легко и непринужденно, ну не хочешь отношений и не надо, придумаем чем заняться - картина и поведение сразу меняются. А самое главное, что ты ему ничего не должна, таких можно иметь несколько, уйдет ощущение, что тебя  используют, а основным  критерием  становится не количество, а качество встреч.   Нужно это или нет, каждая решает индивидуально для себя,  серьезные отношения всегда в приоритете,  но пока их нет или когда их не достаточно почему нет?  И да Ребекка, мне действительно нравятся такие мужчины, с которыми сложно, интересно и все искрит внутри, только создавать семью стоит ли? Я бы не стала, мне нужно доверять мужчине.

58 09-07-2019 21:46:05

Это номер!  ++++++

59 09-07-2019 21:46:05

Ustina,вот сижу и думаю...после твоего возвращения без презентов...А если заказать самой себе цветочки в отделение,так,чтобы он знал и это у всех с уст не сходило? Себя любимую порадовать и... из любви к искусству?

60 09-07-2019 21:46:06

Да я бы с удовольствием,  только это не прокатит.  Даже если я закажу 10  букетов, он об этом все равно не узнает.  Мы ж не на разных этажах работаем, а в разных  больницах.   А с ним такие темы никто обсуждать не будет, потому что он  не позволяет с собой фамильярничать. Но даже если и узнает, то ему это как комариный укус - пофиг будет.   Вот он мне прошлым летом телефон подарил. Услышал, где то,  что я хочу  белый телефон. Позвонил и говорит "А что  ты давно с пробитым колесом ездишь? Выйди посмотри." Я выскочила, смотрю с колесом все в порядке, а он "показалось видимо". Всунул мне в руки коробочку и ушел.  Очень переживал, что я не пользуюсь. Потом я все- таки начала им пользоваться,  а как то в шутку сказала, что выкинула его,  потому что он сломался. Так он тут же меня набрал и проверил. А этим летом мне другой  белый телефон подарили.  И когда в очередной раз  я оказалась у него в кабинете, как бы между прочим выложила  телефон на стол рядом с собой.  Он сразу заметил, но даже глазом не моргнул.   Тут нужно что то посерьезнее. А неадекват, я скажу тяжелое занятие. Я уже отзвонилась и отписалась даже тем, с кем сквозь зубы разговариваю.  А тут, после такого трогательного расставания и таких вложений, на звонки не ответила, по приезду не  позвонила. Надеюсь Свит прав,  и он сейчас там кайфует в  экстазе