21 09-07-2019 21:45:43

Ты вольна делать всё , что тебе заблагорассудится) На обиженных воду возят. Но заходить в чужой  дом  и говорить "хозяйка-блядь, пироги-говно"... тоже, знаешь ли, не комильфо... Зачем? И поэтому вполне резонный вопрос: "Что ты тут делаешь?"

22 09-07-2019 21:45:43

а ты умница, мне нравятся твои посты..жаль, что ты так на себя это восприняла и сразу же накинулась

23 09-07-2019 21:45:43

Значит зацепило правильным курсом идем     У тебя позиция хорошая но все-таки поменьше серьезности постебай его за его выходки поставь в оценочный фрейм.   наверно из таких большинство по моему со странностями у меня один как то спросил понравился ли мне секс с ним. На мое замечание что у нас его не было ответил "я знаю что ты  представляла это"

24 09-07-2019 21:45:44

HEBECTA_TPYIIA,  вот здесь   или вы так мало изучаете эту тему и просто не знаете других авторов-тренеров? я вижу , как минимум, не понимание участников форума ( неужели ты реально думаешь, что больше никто ничего не читает и не изучает? и у всех одна настольная книга Лесли?)   а здесь  "Лесли у вас такой "О Всевышний" по межличке" и "лично у меня он далеко не в списке первых" попахивает неуважением к создателю форума. У меня есть сложившееся мнение о его работах. Я не всегда разделяю его точку зрения и подход к проблемам. Я благодарна человеку за то, что он  расширяет мои рамки восприятия реальности. И поэтому меня твои оценки  Лесли на его форуме задели.

25 09-07-2019 21:45:44

Спасибо, лиса) Только вот знаешь... как бы это объяснить... Умом понимаю, что "поле деятельности" не паханое))) Там тем, на которые можно зацепить, стебать не перестебать))) Прямо таки пряник тульский на блюдечке с голубой каемочкой)  Но вот идет от него какое-то "склизкое" ощущение... и всё тут... А ощущениям своим  я верю) Они меня не подводили) Мозг может обманывать..., тело не врет...

26 09-07-2019 21:45:44

Предположение: вот ты смотришь на него сквозь его социальный статус - и сама собой увешиваешь стереотипичными, полуанекдотическими чертами.  А кем и каким он был до своих миллиардов?

27 09-07-2019 21:45:44

Я работаю с людьми и у меня правило :"Не вешать ярлыки!"  Но на автомате всегда включена опция "ощущение человека".  + "Незнание некоторых фактов легко компенсируется понимаем основных принципов" (с) Поэтому позволю себе не согласиться с данным предположением. Его соц.статус мне мозги не затуманит)    аферистом он был... и мошенником ))))))))

28 09-07-2019 21:45:45

Наверное несовместимость на психологическом уровне он неприятен как человек. По своему опыту согласна что ощущениям стоит доверять.   Но все-таки у таких людей огромный жизненный опыт могут многому научить

29 09-07-2019 21:45:45

Ой! а можно вот отсюда поподробнее )

30 09-07-2019 21:45:45

а глубже? из какой он семьи, бедной-богатой? один ребенок или есть братья-сестры?  Если он вырос в теплице, благодаря происхождению и воспитанию, - это накладывает отпечаток. А если он "родом из Советского Союза" - чесслово, они все одинаковые!   я тоже работаю с людьми   семьдесят процентов из них - олигархи и крупные чиновники. пороешься вот так у них в биографии и черепушке - и чего только не узнаешь. у всех неадекватных поступков ноги растут из комплексов, все комплексы растут из прошлого. к слову - без обид! - и твоя четкая уверенность, что человек с высоким статусом отличается от твоего соседа, что "он тебе мозги не затуманит" и прочее.  И я чот не соображу, на данный момент, ты ищешь причины, чтобы его отфильтровать, или анализируешь его поведение "на интерес"?