1 09-07-2019 21:45:06

На создание этой темы меня вдохновила книга "правила", которую рекомендовала Сирена. P.S. Читала я книгу и в русском варианте, и в английском. Хочу отметить, что оригинал намного точнее передает информацию.  Что мы имеем. Есть у меня один МЧ. Знакомы года 1,5 через общих друзей. Хочу сказать, что парень очень толковый: умный, много работает, в свои 25 лет уже сделал хорошую карьеру, внимательный, хозяйственный и хорошо меня понимает. На протяжении 7 месяцев видимся где-то раз в месяц, иногда чуть чаще. инициатор встреч он. Я только 2 раза. Ну или я скажу, что очень-очень хочу куда-то сходить, прям не могу, как хочу, он тогда покупает билеты или везет меня в желаемое место. Общаемся в сети. Пишет в основном он. Я в 4 раза реже, но отвечаю каждый раз. Иногда созваниваемся. Как правило, только по делу. Каждый раз он мне говорит, что я ему не звоню. Познакомил меня с отцом. Отцу я понравилась. МЧ признался, что я ему нравлюсь. Каждый раз пытается меня обнять, помочь что-то принести, узнать как у меня дела. Знаком с моей семьей. Понравились все друг другу. Есть общие знакомые. Ведется на конкуренцию и легкую интригу. Хвалю его каждый раз: будь то билет в театр, бутылка воды или десерт в кафе. Отмечаю мужские стороны и принимают таким, какой есть (не пилю, не трахаю мозг смсками). После такого у него появляется желание делать для меня что-то большее. Показываю, что он сильный, а я слабая и меня надо защищиать, что боюсь собаку, например, и ходить вечером одна. Секса не было. Разговоры были, прям пожирает меня глазами.  Цель. ЛТР.   Стратегия. Шаги: 1) общаться в реале и чаще встречаться 2) начать лтр Параллельно 3)активная социальная жизнь и другие поклонники  Задачи для шага 1) Редко выхожу в сеть, отвечаю с опозданиями в 24-48 часов. При ответах пишу коротко, ясно, дружелюбно. По возможности - загадка и интрига в ответах. Сама не пишу, могу только по ходу разговора задать вопросы. Не сидеть с ним в чате! По возможности добавлять отчеты с хорошо проведенного времени. Временные рамки этого подэтапа - 2-3 недели Когда начнет предлагать встретиться: с удовольствием, но я занята-призанята))) иду со 2-3 раза, по ситуации. перевернуть фрейм так, чтобы приглашали на свидание минимум за 3 дня. Не ходить на свидания, назначенные в последний момент.  Задачи для шага 2) пока определять не буду, для шага 3) все ясно: работа-хобби-друзья-мч,который первым позвал на свидание  Что начала делать.  1.) не общались дней 5. Написал. Ответила через 24 часа. Его сообщение долго ждать себя не заставило, отписался прямо с работы. Все, я офф, дней на 5.   По ходу дела буду здесь писать о развитии, потому что на форуме нету законченных проработанных тем.   Жду ваших комментариев!))

2 09-07-2019 21:45:06

Плюсик-плюсик)) Обожаю эксперименты))

3 09-07-2019 21:45:06

Как же приятно читать!  По- моему, выбран " правильный "  об'ект с "правильным" поведением))) Soul, респект за грамотную стратегию! Подобная линия поведения хорошо работает в отношениях: заинтересованные МЧ - интересуются еще больше, очень незаинтересованные - идут лесом! Так что, жду положительного результата)))

4 09-07-2019 21:45:07

Сегодня меня такая мысль посетила, а может да ну эти шаги на фиг? Идея вот в чем: чем больше я начала тянуть со временем, тем больше я стала к нему привязываться и думать о нем. Не подсяду ли я? Вроде бы и дел много было, и с подругой встретилась, и с 2 парнями о свиданиях договорилась, и с другом погуляла, а целый день в голове: "так, надо через пару дней ему ответить, когда лучше?" в итоге я плюнула на все и ответила сегодня. Полегчало сразу. А то я сама себя искусственно накрутила. Это я к чему сейчас: я и так к нему не липну, и так не достаю, не звоню и не пишу. Раз за такой продолжительный срок он не соизволил начать общаться теснее, то значит нафиг я ему нужна? от своих стараний я еще больше подсяду, может лучше делать некст? Кто что думает по этому поводу?

5 09-07-2019 21:45:07

Подсядешь, еще как подсядешь)))) Я не знаю как правильно в таких ситуациях поступать, но я поняла для себя, что не должно быть никакого плана по соблазнению. Не нужно мыслить "сделаю это - получу то". Это катастрофа, лично для меня. И хорошо, что в один момент меня ткнули в это носом.  Минусы этого всего:  1. ты вкладываешься, вкладываешься, итог понятен. 2. твоя игра она не будет натуральна, в ней будет чувствоваться фальш, и человек, который рядом будет это ощущать. 3. а что если твоя игра пойдет не так, как ты того хотела? вдруг человек отреагирует совсем по-другому? что тогда? ты начнешь строить новый план и еще больше загоняться, думать о нем? не идеальный вариант, я бы так сказала.  Просто плыви по течению, будь собой, ну или играй там какой-нить образ, в который ты хорошо  вживаешься и тогда твоя игра начнет быть натуральной (все фишки они итак в тебе, просто поверь в это), ты будешь получать удовольствие, а не строить очередные планы. Мне нравится это состояние, правда, оно у меня  сдувается, я сама не знаю из-за чего, но как-нить с этим все же разберусь.  И план я бы сказала был хреновый. Ты хочешь соблазнить человека, показывая что тебе на него пофиг?  не, не катит.    А по твоей истории, я бы сказала следующее: не порти этими штучками все, что есть. знаешь, не бывает дружбы между м и ж, это все равно рано или поздно приведет  к каким-либо отношениям: секс, влюбленность и т.п. Главное, перестрой себя на то, чтобы перестать его соблазнять, ты итак все правильно делала до этого. только мне не нравится одно, ты считаешь кто сколько кому пишет, кто первый, кто второй - это все такие второстепенные вещи. конечно, в крайности бросаться не стоит, но все же это все не так важно. главное, это то, как ты себя чувствуешь рядом с ним и как он чувствует себя рядом с тобой, комфортно ли вам вместе. а все остальное - выбрось из головы.  понимаешь, все эти игры они нужны лишь для того, чтобы ты потом на автомате применяла все это, даже не задумываясь о том, что тебе делать. а тут вроде нормальные дружеские отношения (ну немного интима не хватало, и я не про секс))), которые вроде всех как я поняла устраивают из твоих слов, так зачем лепить сюда эти игноры и все остальное???? И лучший фрейм как по мне тут будет "он твой самый любимый и лучший друг", относись к нему именно так.  Я раньше не замечала, но потом поняла, что в такую меня они влюбляются. Когда я могу позвонить в три часа ночи, потому что мне плохо, когда мы лепим вместе снеговиков, когда я переживаю все его проблемы и ищу решения, когда даю советы насчет других девушек, когда говорю, что ненавижу как он одевается и я бы его переодела, когда мы обрисовываем друг друга ручками, спорим, ругаемся, но при этом знаем, что в любой момент мы можем прийти за помощью... это можно без конца перечислять.

6 09-07-2019 21:45:07

Сандрина, ты так понятно все расписала, спасибо тебе! В самую точку! У меня столько благодарности к тебе за этот пост, не передать словами!!! Спасибо))))))))))  У меня глубоко внутри сидит страх, вдруг я остнусь одна. Появился он после серьезного расставания с бывшим МЧ. Вот и маюсь дурью, как бы побольше получить, да самой ничего не делать. Порой даже звонить ему боюсь. Точнее боюсь того, что сделаю шажок, а он не ответит взаимностью и я буду переживать.

7 09-07-2019 21:45:07

а ты не переживай, воспринимай его как друга. пока что) просто и мысли у тебя пойдут в нормальном направлении. главное, отбрось мысли о соблазнении - это мешает, тебе нужно просто общаться с ним и узнавать его больше. ты не будешь париться, что он не звонит, не пишет - ты можешь набрать ему сама и просто пообщаться. он же твой друг))   будь естественной и будь собой) и я вместе с тобой))

8 09-07-2019 21:45:08

Как же ты мне помогла!!!))) В теме буду отписываться, хочу, чтобы на форуме по возможности было больше развитых тем.

9 09-07-2019 21:45:08

mycryzysoul, ждем развития. Сандрина оч хорошо все написала по моему   .   Пысы: Я опять влепила минус, это жесть какая то. Я теперь вообще не буду лезть без мышки, на таче я постоянно промахиваюсь. Ставьте мне жирный коллективный минус, йа тролль

10 09-07-2019 21:45:08

Я отбросила все фишки, стала сама собой.... Но они во мне!!!!! Я машинально их использую, получается это очень мило, мне даже нравится. Отношения с мч намного улучшились, есть, над чем работать, но главное - я верю, что все получится!