1 09-07-2019 21:44:43

Ребята и девушки, help!!! Решаем интересную Задачу. Познакомилась с братом подруги. Базовые сведения - 22 года ( мне 26), есть девушка, которую не любит, так как до сих пор не может пережить измену прошлой девушки, которая разбила ему сердце, переспав с другом (он их и застал), симпатичный, образованный, интересный. Любимчик семьи.  Ситуация - познакомились неделю назад в компании, через сестру он интересовался, кто я такая. Сидели за столом в спорт баре, переглядывались пока смотрели матч. матч закончилась, компания рассосалась, кто куда. Остались только он, я и его сестра.  Решили поехать в клуб (перед этим он спросил, какие планы у меня и его сестры, мы сказали, что хотим немного потусить, я просекла по его глазам желание пойти с нами и познакомиться со мной ближе, а не поехать дальше домой к другу пить пиво, что ему было бы намного удобнее). В клубе сидя за столом остались одни и начали целоваться. Инициатива была с его стороны, но глазами я ему показывала, Что мы хотим этого оба. Потом под утро поехали по домам.  Я его зафрендила в контакте, но ничего не писала. Сам он тоже признаков жизни не проявляет. По информации от сестры, которую я слышала раньше, делаю вывод, что сам он сильно пострадал от измены девушки, и видимо дальше, чем поцелуй в клубе идти не хочет, из за того, что номинально встречается с девушкой и не хочет быть подлецом. Задача - ради интереса хочу его развести на свидание и на секс.  Кто что посоветует ?

2 09-07-2019 21:44:43

Советую

3 09-07-2019 21:44:43

Автор,а нельзя просто зажать его и оттрахать,раз так хочется?/>

4 09-07-2019 21:44:44

надо его как то выманить на это) единственная связь которая есть - это страничка вконтакте, спрашивать телефон через сестру пока не хочу. Ума не приложу что делать.  Ау охотницы, наставьте на путь истинный!

5 09-07-2019 21:44:44

как выманить его через контакт? что ему написать?

6 09-07-2019 21:44:44

Для начала начни с ним просто ненавязчиво по дружески в контакте общаться, не намекая сразу на свои корыстные планы...когда узнаешь о нем побольше попробуй посоветоваться с ним в чем нить в чем он разбирается, а то и помочь чем нить в реале, заодно получишь его тел..главное сразу не проявляй особой инициативы...как бы просто нравится и нравится, приятный парень, интересно общаться , но не больше...

7 09-07-2019 21:44:44

но не писать же ему привет, как дела

8 09-07-2019 21:44:44

Нет придумай что нибудь поинтересней..совсем не узнала никаких зацепок пока общалась? А если сестре честно сказать, что брат нравится, если ей интересно будет тебе помочь все будет намного проще

9 09-07-2019 21:44:45

Зы... проблема ) да скажи что у тебя случайно появился  свободный вечер  и попроси у него совета где можно приятно провести вечер. а там по обстановке) скорее всего он вызовется пойти с тобой за компанию (потому что тебе там появляться одной не удобно будет.)

10 09-07-2019 21:44:45

Не поняла, он что совсем тормоз, что такая проблема выманить его на трах?