1 09-07-2019 21:44:39

Всем привет! Использую фразу "Не влюбляйся в меня". И если до этого всё шло хорошо, то после нее у ребят очень странная реакция-его это смущает, он пугается, спрашивает: "А почему? А что будет, если кто-то в тебя влюбится, что тогда?". Короче говоря, их это очень сильно смущает. Почему? Какой говорить грамотный безобидный ответ на эту фразу?

2 09-07-2019 21:44:39

смущает и интересует это разные вещи

3 09-07-2019 21:44:40

Безусловно, эта фраза их интересует, удивляет! И ждут от меня адекватного ответа. А когда загадочно молчу, начинают думать, что я что-то нехорошее замышляю... вот и что тут ответить?

4 09-07-2019 21:44:40

Я думаю, эта фраза хорошо работает в следующих случаях: 1) МЧ женат или обременен девушкой. У вас с ним отношения с договором на непритязание на личную жизнь.   2) МЧ ценит свою свободу и ратует за "лайт" отношения.  Ты вроде как скрепляешь договор, дистанцируешься и провозглаешь право на свою личную территорию. Но включаешь мыслительный процесс у него.  У меня была история:  Начались отношения с МЧ. Поначалу был незначимым. Я хотела видеть его в кач-ве отличного любовника. Было приятно от его частых звонков, разговоров за жизнь, появилось ощущение сильного самца рядом. Но перспектив я не видела. У него все признаки вовлеченности на лицо. Как только я чуть подумала про себя фразу, что он подсаживается, МЧ постепенно стал отмораживаться. В итоге произошел разговор, который разом перевернул ситуацию не в мою пользу. Суть кратко:  - Ты хорошая девушка, бла-бла. Я вижу, что ты начиниаешь ко мне привязываться, привыкать. Возможно у тебя есть какие-то планы. В мои же планы любовь не входит. Парням можно хоть до 40 гулять, а у вас как-никак биочасы, тебе замуж надо. (Мне сейчас 24) Я хочу предупредить тебя сейчас, чтобы потом для тебя это не было внезапно и болезненно.  Итог: Кое-как я ему объяснила, что мне не нужны никакие отношения с ним, я любовника хочу и оставить все как есть. Но! на утро я встала по уши привязанной в него и еще долго переваривала его скоропостижный слив. Хотя чувств и рядом не было.

5 09-07-2019 21:44:40

То есть получается, даже если вы на самом деле и не думали привыкать к нему, это все равно сработало, и подсознательно вы все же восприняли, что действительно привязываетесь к нему?....   Мыслительный процесс-то включился, но он сам испугался этого процесса, и в итоге слился, испугавшись

6 09-07-2019 21:44:40

Именно так и получилось...  А вот вам и цитата ВГ:  (Охота на самца)

7 09-07-2019 21:44:40

Милая пользовательница! Так и получилось, я же действовала именно согласно этим словам, и он был влюблен какое-то время, и цели своей я добилась, пусть и на краткое время. НО!!! Его оч. сильно смутила эта фраза, он потом _очень_ часто ее вспоминал и думал, что я что-то скрываю, что могу его обидеть если он привяжется ко мне и т.п.

8 09-07-2019 21:44:41

Даже не знаю,почему вас так трогает реакция на все это. Научись не обращать внимания. Какой говорить грамотный безобидный ответ на эту фразу? Скажи-я того не стою.(улыбнись) Итог: Кое-как я ему объяснила, что мне не нужны никакие отношения с ним, я любовника хочу и оставить все как есть. Но! на утро я встала по уши привязанной в него и еще долго переваривала его скоропостижный слив. Хотя чувств и рядом не было. Поэтому пока играют с тобой,не пытайся снимать,втянешься. А уж тем более оправдываться.

9 09-07-2019 21:44:41

Мой друг, на котором я случайно использовала эту фразу, сейчас так завлекает к себе девушек некоторых. И когда они спрашивают, "почему". Он отвечает - "Я сделаю тебе больно".  В любом случае можно много примеров привести. Главное, это бросить вызов. "Я часто причиняю боль" "Это будет опасно для тебя" "Иначе ты пожалеешь"

10 09-07-2019 21:44:41

У меня была похожая ситуация... Парень, которому это сказала был жутким самовлюбленным человеком, считающим, что все его любить только за внешность должны... И вот он ухаживать начал, я выдала эту фразу, так она видимо так ему запала в голову, что он мне постоянно потом ее припоминал, что-то вроде "ты же сама мне говорила не влюбляться в тебя" или сам начинал говорить "смотри сама не влюбись в меня"