1 09-07-2019 21:44:31

Охотницы, как вам удается успешно сочетать и совмещать множество мужчин?

2 09-07-2019 21:44:31

Да замечательно получается))) тут главное - планирование и тайм-менеджмент))) а вообще управлять сразу несколькими мужиками гораздо проще, чем одним. Особенно прикольно получается, если собрать их вместе. можно сразу кучу фишек отработать (в том числе конкуренция и групповая динамика). это ж красота))) жаль, что мои не пересекаются - по крайней мере, некоторые - а то вот было бы веселье!

3 09-07-2019 21:44:31

У меня уже ежедневник по часам расписан... Эх, лето))) Эмоции и игра на высшем уровне, обрабатываю фишки. Вот ты уже про одну знаешь) Проблема в том, что они пересекаются и пересекаются внепланово. Я не могу на одном месте сидеть весь вечер и всю ночь и поэтому встречаю десятки своих знакомых и, наверное, у моих кроликов та же фигня. И меня частенько стали закладывать. Недавнее как в субботу хороший мужик гордо и тихо слился из-за того, что я на другом училась орудовать ножкой под столом и скатерть была довольно таки короткая))

4 09-07-2019 21:44:31

Блин, ты что, в деревне живешь, где 3 улицы и 500 жителей? Ищи новые нестандартные места для свиданий (и крышесносы мужикам сделаешь, и сама получишь новые эмоции) и мужчин из другого круга (чтобы не пересекались с теми, что есть на данный момент).    Я не поняла – кто позволил ему слиться? Т.е. он подумал о тебе плохо и сам свалил? А на каком основании? Он сам лично что-то видел?  Что за наглое вранье, ведь ничего не было!!! Орудовала ножкой под столом? С чего это? Где доказательства? Ах, это видео… ну ладно, скажу правду. Так надо. Это часть плана. Лучшая подруга очень сильно влипла – влюбилась в этого козлистого бабника и не верит, что он ей изменяет. Вот и решила добыть подтверждение. А как сделать, чтобы все было правильно? Сделать это самой. И снять на видео. Чтобы она знала, что этот негодяй готов даже с ее лучшей подругой зажигать. Представляешь, какая скотина?! А ты еще сливаться вздумал? В тот самый момент, когда ты так мне нужен? Моя вера в мужчин пошатнулась. А я-то думала, что ты такой хороший, надежный. А ты вот какой, поверил гнусным поклепам на меня. Все, я решила, ты мне не подходишь. Уходи, противный…

5 09-07-2019 21:44:32

О, Фая, какая речь! Класс ))

6 09-07-2019 21:44:32

Да я просто пылаю праведным гневом! Я могу еще понять, что он застукал девушку во время секса с другим. И даже при таком раскладе как нефиг делать - доказать, что "это не то, о чем ты подумал" (с). А здесь какая-то ножка под столом! Да он должен быть благодарен, что у него такая целомудренная и невинная девушка. К тому же, еще и альтруистка, раз подруге помогает

7 09-07-2019 21:44:32

а меня вот совесть мучает когда я так делаю. во-первых, доверие чье-то обманываю, во-вторых, все равно ведь рано или поздно выплывет, в третьих - чувствую себя потаскушкой

8 09-07-2019 21:44:32

Вот с совестью даааа.... очень трудно справиться бывает...