1 09-07-2019 21:44:30

Познакомилась с мужчиной, виделись мы мало и редко. Общались виртуально много, секс был на 4 свидание. После секса он охладел и через некоторое время предложил остаться друзьями. После этого он вновь стал проявлять повышенный интерес, писать стал часто и мы еще встретились. Мы целовались, и вообще все было как раньше. Мне было ясно все, он хотел от меня только секса. Я уже успела в него влюбиться сильно, плакала. Не выдержала и написала ему, что не хочу продолжать наше общение. Но забыть его не смогла и чувства не прошли. И я возобновила наше общение. Он легко пошел на контакт, но разговаривает со мной почти только о сексе, о моем теле и тд. О чем-то другом говорим очень мало. Встретились, переспали и он как-то опять отстранился, общается, но не так. То есть он то часто звонит, пишет, проявляет интерес, то наоборот, отмалчивается, холод в общении. Это меня просто с ума сводит. Пишу сама, отвечает. Или может написать, я отвечаю, он тоже. Потом я что-то отвечу и он прочтет и не отвечает. Так же в точности было и раньше. Встречаемся редко, раз в 2 недели примерно. Я его очень люблю и понятно, что я хочу от него того же. А у меня ощущение, что ему только от меня секс нужен. Как мне себя с ним вести?

2 09-07-2019 21:44:30

Ога, история "не как у всех", да     Поддерживаю Amplificus.  Могу вкратце поделиться своей историей а-ля секс-онли. Итак. Познакомилась летом с МЧ, 30 лет, разведен, есть дочка. По разговору понравился, и физически сразу поняла, что хочу его. Плюс ко всему он сыграл мне на саксофоне (как ж я могла не попросить сделать это для меня, когда обнаружила инструмент на заднем сидении) - летняя ночь, набережная, саксофон, романтика, класс... Встретились пару раз - кафе, прогулки, не целовались даже. Потом он пропадает. Я по этому поводу особо не парилась, но меня это слегка расстроило. В том числе потому, что хотелось с ним секса   В итоге я его вытащила на встречу спустя пару месяцев (было несложно - интрига рулит   ) - это было после отмечания моего ДР в ресторане, я была слегка выпившая и веселая. Решила, что надо брать быка за рога и трахнула его   как у Шацкой... отдаваться надо бесстыдно, а стесняться утром. Он не ожидал, на след. день звонил несколько раз - его это зацепило, очень понравилось... наверное, до это с ним так не поступали.. я все переводила на ха-ха, чуть постебалась - сказала, что он слишком легко мне отдался, прям не знаю, как к нему теперь относиться после всего этого. Новых встреч сама не искала, включала конкуренцию - его это цепляло. Тут уже инициатива от него пошла. Потом снова пропал на пару недель. Вообще, черта у него такая нехорошая. Пока мы с ним общались, я наблюдала, задавала вопросы, и пришла к выводу, что хоть нам и хорошо физически, но серьезных отношений с ним я не хочу. Он позиционировал себя как приз "я не готов", "я не знаю, что хочу", "всем девушки нужны отношения.. ты такая хорошая, не хочу тебя обижать", "люблю свободу" - плавали, знаем ))  На подобные фразочки с улыбкой отвечала, что серьезные отношения ему никто ему и не предлагал, с чего он взал, что я хочу с ним встречаться? И вообще.. с таким поведением (пропаданиями, невыполнением обещаний, кот. никто не тянул из него) максимум, на что он может рассчитывать - только секс. А, один раз я его зацепила очень сильно - причем даже не собиралась, естественно получилось. После второго секса он отвез меня домой, и пару недель не звонил вообще. Я тоже молчала - ни смс, ни звонка, ничего. В итоге он не выдержал, позвонил сам - весь такой обеспокоенный - куда я пропала, что не так?! Мне что - секс не понравился?! "С чего ты взял?! да мне некогда было - столько событий, столько дел". А он реально парился, почему я ему не звоню (т.е. сначала-то инициатива от меня была, он расслаюился - а тут опа... качельки )  ..В итоге наше общение свелось исключительно на горизонтальную плоскость. Он иногда жалуется, что я его использую и он мне нужен только для секса - я улыбаюсь в ответ и молчу, или "ты же сам этого хотел".  Ну а теперь "минусы". В общем, я получила от него, что хотела. Работать над отношениями ему лень - ну нет, так нет. Я ж не танк - сколько можно проявлять инициативу, хватит уже. Секс в его квартире меня уже не втыкает, я быстро теряю интерес. Решила немного поиграть с ним напоследок, чтобы мозги включил, ну и запомнил меня - но это скорее ради тренировки. Пора уже заканчивать.

3 09-07-2019 21:44:30

Эшли, некрасиво так.., с Петей-то!

4 09-07-2019 21:44:30

Свит, что именно некрасиво-то?

5 09-07-2019 21:44:31

asli, очень классная история) С удовольствием прочитала) Я всегда удивлялась, когда парни говорили:" тебе от меня нужен только секс"....Но как же они цеплялись за меня)