1 09-07-2019 21:44:28

Своих тараканов выпускать свойственно в основном молодым девушкам. Но бывает, от бури гормонов крышу срывает и у взрослых дам.)))   Вот пример первый. Девушка классно провела первое свидание и пришла на второе.   Внимание вопрос - на*рена, прости господи, говорить то, что залезло в голову, бесцельно, бессмысленно, просто потому что какая то логическая система в голове невовремя наебну**сь? Извините за мат, жестко акцентирую внимание на ситуации.)))

2 09-07-2019 21:44:28

Язык мой - враг мой...   Сами себе иногда всё портим...

3 09-07-2019 21:44:28

Харли, я думаю по этой ситуации следующее. Девушке было так хорошо, что хотелось еще больше. Она решила ускорить этот процесс каким-нибудь выпадом, захотела добавить "масла в огонь", а добавила воды, и все затушила. ) Желания и способы их реализации  надо не только знать, но и контролировать.

4 09-07-2019 21:44:28

Неадекватно номер 2, едем дальше.    Красота.))))   Оффтоп. 8 месяцев - многовато для создания ярких отношений, потому что первоначальный интерес "удовлетворился" в дружбе. Пока все идет хорошо. Мужчины, слышали, что вам говорят?   Нас хлебом не корми, дай только понавязываться...  Да и вообще 8 месяцев чувак был запасным, а сейчас хоп "место вакантно, но не потому что ты мне всегда был нужен, а потому что старый мч слился".   Случай небезнадежный мягко говоря. Вырулить можно влегкую.  Далее пишет, проанализировав текущую ситуацию.  Роли поменялись.

5 09-07-2019 21:44:28

Как бы вы вырулили?

6 09-07-2019 21:44:29

Если только стереть нафик МЧ всю память ("Люди Х" умеют), и начать все заново?! но уже без тараканов?...