1 09-07-2019 21:44:18

Всем привет. Ситуация такая. Или точнее - пока никакой. Просто очень хочется порассуждать и услышать чужое мнение  />/>  Девочки, которые охотницы, обращаюсь непосредственно к Вам!    Сразу говорю, что на создание этой темы меня побудило рассуждение Кисы по поводу кармы. Блин, не то слово. Оно конкретно взорвала мне мозг! Если в плане отношений с подругами более или менее все понятно, то с мужиками совсем нет. Как с ними-то быть? Как просечь, где действительно дохлый номер, а где можно или даже нужно отработать ситуацию до конца? Лично мне разрывы даются относительно легко, особенно на первых этапах. Вот и задумалась: правильно ли я делала или нет. Только не ругайте меня за кашу в голове. Хочу хоть как-то прояснить ситуацию. Спасибо за понимание!

2 09-07-2019 21:44:18

Привет. А можно более конкретную ситуацию? Я, если честно, не очень поняла, что именно требуется прояснить...

3 09-07-2019 21:44:19

Ну, если я правильно поняла твой вопрос, то... Я начинаю различать "карму", "урок судьбы" от обычной ситуации, когда она повторяется более одного раза. То есть бросил меня первый парень ради своей девушки - раз, потом другой парень - то же самое. И тут я начинаю задумываться "чет тут не так, надо бы проработать".  С первого раза я, к сожалению, еще ни разу не могла наверняка определить - то или не то. Хотя последнее время интуиция часто дает мне правильный ответ, если я ее слушаю.

4 09-07-2019 21:44:19

Да, все верно. Меня пока только один раз бросали. После этого там не только проработалось, там все выжглось с корнем. Ладно, значит, так надо было...    Хлоя, я переводчика включу своего внутреннего и завтра попродробнее опишу. А то сейчас голова не варИт

5 09-07-2019 21:44:19

Давай, ждем завтрашнего отчета со всеми подробностями)) Мне тоже вот стало интересно, что почем

6 09-07-2019 21:44:19

Jozi, а можешь дать ссылку на тему,которая тебя побудила к рассуждениям?

7 09-07-2019 21:44:19

я просто тоже над этим думаю.Или это какой-то определенный косяк в модели поведения,который не дает привести к желаемому результату в отношениях, или это карма...))))

8 09-07-2019 21:44:20

Девочки, что это?   Был у меня один МЧ. Нравился невероятно по всем параметрам. Не могу сказать, что прям идеал, но смотрели мы с ним, что называется, "в одну сторону". Так вот. Все дело в том, что были у него косяки. Незначительные такие. Да, и у кого их нет? Там забыл, тут не позвонил. На первый взгляд - обижаться не на что. Но вот дела! Мое нутро мне постоянно предлагало его отшить. Бошка говорила: обыграй, разрули, обойди. А сердце: не твой он, кинь его!И это чувство мне постоянно не давало покоя, а потом усилилось до такой степени, что это общение начало причинять мне какую-то странную боль. Хотя к зацикленным я себя отнести не могу. В общем, этот гнойник созрел и лопнул вчера. Причина - узнала, что обманывает меня уже давно. Блин! Даже полегчало как-то. Столько же я фишек и стратегий продумывала, хотя могла не тратить на него времени. Я - лошара?!Или мне надо было это пройти? Или наоборот я сделала неправильно, что не прислушалась к внутреннему зову? А как же карма?))

9 09-07-2019 21:44:20

Знаешь, твой вопрос можно перефразировать так: "Хочу уметь разбираться в людях. Подскажите, как?". Этому учатся всю жизнь, и все равно большинство людей добивается весьма скромных результатов. Хотя, они, конечно, мнят себя в этом экспертами, только вот удивляются: "А почему это мне дерьмо на голову льется с неба постоянно?! Наверное, просто не везет!". Везет тому, кто сам везет!   А как везти самой - ответ на этот вопрос сквозит на форуме часто. После первых шагов установления нормального контакта с мужиком, смотрите, что он делает! И "работай ситуацию до конца" с тем, кто сам готов ее работать! Для отношений выбор у тебя существует только из таких! А не из тех, кто кажутся тебе, типа, перспективными, но признаки заинтересованности показывают вялые.

10 09-07-2019 21:44:20

Добавить нечего. Спасибо!