1 09-07-2019 21:44:17

Девочки (и мальчики тоже) прочитала я сообщение от Итальянки и мне захотелось поднять эту тему. с одной стороны, я считаю что отношения не должны быть 100% эксклюзивными до свадьбы.  Я знаю что со мной (и с многими из вас) это было неоднократно, кагда начинаешь встречаться с одним мч то сразу появляется еще кто-то достойный внимания. И почему этому второму надо отказывать, только потому что другой первым познакомился? И сколько таких случаев что девушка встречалась с мч год (а то и больше и думала что вот-вот и кольцо на пальце), а ей потом говорят «я тебя не люблю»? А ты сидишь и думаешь «блин, какого лешева я тому мч 2 недели назад скала что у меня есть парень?» исходя из этого может не надо соглашаться на звание «девушки», а скорее на «открытые отношения» (ух не нравиться мне это слово, но друглго термина в голову не приходит).  Типа «не хочу сужать свои опцыи пока не убежусь что ты то самый».  Но с другой стороны, никому не приятно когда тебе предлагают такие отношения. И мч может сразу выйти из игры. Не говоря о том, что многие считают что надо пожить вместе до свадьбы, что бы убедиться что вы друг-другу подхите.  Хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

2 09-07-2019 21:44:17

Ахахах. Недавно думала над этим))  Я для себя так решила: не замужем = свободна. И это не значит, что я буду изменять направо-налево. Это значит, что у меня всегда есть выбор)))С кем захочу, с тем и останусь.  У моей подруги так было аж 2 раза. Жили с МЧ год. На работе к ней клеился парень. Поддалась))) Прожили с ним 4 года и 1 год в браке. Потом она пошла на другую работу)) Общались 2 года, как друзья еще с одним МЧ, у которого была жена и 2 детей. МЧ ушел от жены, когда узнал, что она ему изменяет. И моя Надя подала на развод как-то вовремя)))) Срослось, вроде, у них. Жизнь - непредсказуемая штука.