1 09-07-2019 21:44:14

Встречаюсь с парнем полтора года, из них больше полгода живем вместе. И отношения у нас очень неадекватные. Ни дня не проходит без оскорблений, раздражений, а порой и драк. Уважения ноль. В совместном проживании почему-то не было ни ласки, ни нежности и т.п. атрибутов. Всегда считала, что это из-за меня, т.к. открыто проявить свою симпатию и чувства к кому-то мне слабо и страшно. А вот нагрубить, обосрать- это легко. И вот он стал такой же. Только хуже. На мои попытки вывести разговор в серьёзное русло, только придуривается и строит из себя дебила. Я, наверное, глупа, но действительно не могу понять что за этим всем стоит. И есть ли там что-то стоящее.

2 09-07-2019 21:44:14

Поведение мужчины около 80% отражает внутреннее состояние женщины. Начните с себя и у вас все получится.Либо поведение мужчины изменится, либо появится мужчина, который будет соответствовать. Не нужно вырывать у мужчины новое, адекватное поведение, это вызовет агрессию, либо приступы дебилизма) Частая ошибка людей) Приучают свое окружение к такому отношению к себе. Потом хотят чтоб все поменялось, причем координально. А человек рядом привыкает к тому, что вы позволяете и видит только эту модель поведения.В его понимании:"моя была нормальная, а сейчас не понятно чего хочет". Да, я считаю это ваша грубая ошибка. То что вы изначально не были честны с собой и с МЧ. И сейчас не честны.  Какой выход? Выход первый, начать себя уважать, определиться чего хочешь, быть собой, сказать напрямую и открыто МЧ чего вы хотите от отношений и не уклоняться от этого пути. Не согласен значит до свидания, согласен - вместе строить будущее.  Выход второй, терпеть и не жаловаться) Ему надоест - уйдет) Выход третий, для зависимых людей, терпеть всю жизнь двоим. (зависимым от тех эмоций которые получаете)  Хотите ласки, нежности - станьте более женственной (оскорбления, драки и т.д.- это не для женщины). Почему то мне кажется, вы сами провоцируете это. Читайте литературу и форум о построении гармоничных отношений, про женственность и т.д.

3 09-07-2019 21:44:14

Вам обязательно к хорошему психологу надо. Изменитесь Вы изменится и он.  Такие отношения следствие ваших психологических проблем.

4 09-07-2019 21:44:15

Благодарю, Вы абсолютно правы) В принципе, я всё знала, но мнение постороннего человека даёт возможность иначе воспринять ситуацию. И плюс как пинок к действиям))

5 09-07-2019 21:44:15

Дубль

6 09-07-2019 21:44:15

Ахахахха. У меня  подруга есть, которая со своим бывшим мужем постоянно дрались и ругались. На мой вопрос, зачем и почему они это делают и доколе это будет продолжаться, бросай его и пр., она однажды искренне ответила: 'Ну не могу я без драки и удушения. Даже если Сашка ведет себя нормально, я своим поведением начну его выводить из себя. Мне эмоции нужны. Вот такой я странный человек! Но моими меня, не могу я без этого, не знаю почему'.   А сама продолжала жаловаться на отсутствие цветов, подарков и романтики с его стороны. Я думаю, ее муж тогда тоже жутко недоумевал (у Саши до нее была девушка, с которой он себя так не вел) - вроде девушка, а дерется. Значит не девушка.... Не девушка, а требует романтики.... Как так?!!?!?!  Так что всякое бывает. Девушки - такие странные создания

7 09-07-2019 21:44:15

Почитай "5 языков любви" Гери Чепмена.   Возможно ты изначально такую политику отношений избрала. Вот он и подумал, что тебе нравится и все устраивает. Меняйся сама. Но не сразу, а постепенно.

8 09-07-2019 21:44:16

Отношения заводить не стоит) но какие-нибудь приемы отработать можно)

9 09-07-2019 21:44:16

спс)но так тянет к чертенку...

10 09-07-2019 21:44:16

Главное не позволяй себе быть жилеткой. Тяжело ему - пусть друзьям поплачется. Или девочкам-жилеточкам. А тебя пусть развлекает. Зацепишь - получишь то что хочешь.