1 09-07-2019 21:43:05

Итак, хочу описать несколько необычную, но работающую мужскую стратегию по установлению сексуального влечения  у женщины.  Если ты интересуешься соблазнением, то наверняка знаешь, что мужчина при знакомстве часто налаживает раппорт. Иногда, чтобы "задать перцу" используется так называемая "игла" - короткий укол, причиняющий боль и подсаживающий на иглу того, кто дает эти эмоции. В целом однако стратегия такая: раппорт - раппорт - "игла" / "подкол" / "нег.хит" - раппорт - раппорт. То есть, если ты нравишься мужчине - ты знаешь, что он будет искать общее между вами, будет подчеркивать то, что уже есть общего, будет делать комплименты, и слегка подкалывать и немножко дразнить.  Интересная женщина получает всего этого с излишком, а умная внутри себя еще и похихикает, типа "а когда будет бумажная розочка?".   Однако, у предидущих стратегий один минус: они расслабляют женщину. Это как бы неплохо, обычно расслабленная женщина - легкая добыча. В тоже время, когда женщина чувствует с мужчиной расслабленность - он уже в фрейме друга, ЕСЛИ она сама не решит, что он ей интересен. То есть контроль ситуации у женщины. Ему чтобы из этого фрейма выйти, надо опять вложиться.   Итак, чтобы вывести жещину на другой уровень общения, с дружеского к сексуальному, ее надо напрячь. Надо дать ей почувствовать, что в этой ситуации хозяин - мужчина. Как это делается?  Чтобы установить sexual tension между женщиной и мужчиной, надо внести элемент агрессии, разрыв раппорта (того, который уже был!), причем достаточно сильный и неожиданный. Это может произойти настолько жестко, что женщина вообще в шоке и мужчину считает "психом". Резкий контраст его поведения с тем, как ведут себя обычно мужчины с этой женщиной (уважительно, спокойно, неагрессивно) сначала вызывает у нее сильную негативную реакцию. Часто она расценивает это поведение на личностном уровне или же на профессиональном. "Не переваривает он меня", "напортачила в отчете", "может у него плохое настроение" и так далее. К "психу" относится с опаской и настороженно. Между этими людьми возникает ощутимое напряжение. Оно тяготит женщину, и она избегает общения - ну еще бы, вдруг психа опять "понесет" и ей влетит. Моя подруга в подобной ситуации "шарахалась" от своего коллеги "по углам". Далее. В любом разговоре мужчина ни в коем случае не будет сглаживать "углы", не будет снимать напряжение шутками, не будет расслаблять ситуацию. Наоборот, он покажет, как сможет, что выдержит больше напряжения чем она. Он будет смотреть ей в глаза, пока она их не опустит; он будет держать длинную неловкую паузу, пока она ее не прервет; он не уйдет от конфликта или перепалки доведя их до пика. Кстати, вполне в состоянии довести женщину до истерики или до состояния близкого к истерике. Оканчивать неприятный разговор первым не будет, если кто-то выскочит из помещения не в силах выдержать напор, это будет женщина.  Таким образом мужчина сразу же проходит все женские проверки на "силу". Он УЖЕ силен, он УЖЕ самец. Он уже показал ей, что не боится ее оценки, ее неприязни; не она будет оценивать его, а он ее.  Именно это состояние между страхом и напряжением и есть зачаток страсти. Без сильного напряжения страстное влечение не возникает.  Далее. После резкого разрыва раппорта мужчина начинает этот раппорт потихоньку налаживать. Для женщины это выглядит натуральным психозом. Сначала наехал как псих, теперь пялится и проявляет знаки внимания. И опять вопрос "он псих?!". Нет, он не псих. Просто теперь - после разрыва раппорта - его надо востновить, иначе женщина закроется и процесс соблазнения заглохнет.  Тут женщина начинает думать об этом человеке постоянно. Это понятно, задействовынны были ВСЕ механизмы: ближе-дальше, раппорт, разрыв раппорта, сильный нег-хит, оценивающие фреймы.  Между этими двумя людьми ни о какой дружбе и ни о каком расслабленном общении и речи быть уже не может.  По рассказам моей подруги, больше чем этого мужчину, она никого в жизни не хотела  />/ . Секс был соотвествующий ее лучшим ожиданиям.  Я, кстати, описывала подобную ситуацию из своей жизни, но у меня до такого накала не дошло.  Вот такой вот интересный механизм.  А, еще подозреваю, что проделывает это мужчина-натурал, т.е. не пикапер соблазняющий набором фишек, а достаточно опытный мужчиина, который хорошо чувстует психологию женщин. Потому что по пикаперским теориям эта стратегия слишком опасна и в 90 процентах случаев неприменяема. Жесткий разрыв раппорта ударит по женскому самолюбию и этого она мужчине не простит.

2 09-07-2019 21:43:05

Это мужская стратегия. Ну а девушке-то как с ней справляться?

3 09-07-2019 21:43:06

Когда просто понимаешь, что происходит на самом деле уже проще не податься таким манипуляциям и контролировать ситуацию

4 09-07-2019 21:43:06

Охотницы, милые девушки, и как в таком случае повернуть все себе в пользу и не дать собой манипулировать?

5 09-07-2019 21:43:06

А у меня другой вопрос: есть ли подобная техника для женщин? Что нам делать, чтобы сорвать ему мозг?

6 09-07-2019 21:43:06

Любимая, попробуй словить от этого кайф! Усугуби еще сильнее это напряжение. Постебись над ним Janna73, может я не очень разбираюсь конкертно в каких-то фишках, но все это напоминает кое-что попроще- кормление темной стороны. Стоит ли упоминать, что с мужиками это тоже работает? Разве что считается, что "игла" применяется только к женщинам...

7 09-07-2019 21:43:07

Если честно, я могу только посоветовать обращать внимание на всякие резкие эмоциональные мужские реакции, чтобы быть в состоянии защититься от собственных реакций. Калибровать короче.  Если на человека у самой уже есть реакция, а он еще такое провернет... ну что... зайчик сдох. Очень трудно противостоять.  Единственное, что реально поможет, это бегство и проложение между вами большой географической дистанции. Я не шучу. Я своими глазами наблюдала, как все это происходило. Я б не устояла. Для проворачивания такого финта у мужчины должна быть просто бешенная энергетика. Хрен отмажешься.

8 09-07-2019 21:43:07

В отношениях,это тоже делается,но для того чтобы влюбить или подсадить.ИМХО

9 09-07-2019 21:43:07

Классная штука, когда делаешь какую нибудь фигню девушка начинает морозиться, негативить или злится, ненавидеть, и так далее при этом если видит что мужчина еще и наслаждается от этого и его никак не волнует твое поведение а он еще и усугубляет, то действительно видно что девушка становится как зомбированная, не знает просто как себя вести, такой мужчина кажется ей непробиваемым и очень сильным девушка как правило отвечает возбуждением или позитивом, (но это и правда надо действительно иметь яйца что бы не воспринять женский негатив)в книгах это у Леса описывается, но кто не в теме не замечает как правило этих строк, от туда же и упражнение продержаться 30 минут с девушкой в негативе, потрогать нагло за попу предложить потрахаться и продержаться потом 30 секунд. Скарлет описала ситуацию на работе это немного не то, а вот когда встречается такая ситуация на улице когда знакомишься через негатив или на свидании то девушке в такой ситуации надо по настоящему отморозиться что бы мужчина не усугублял (не делал вид что ему классно и не продолжал делать херни) а начал извиняться, старался шутить, короче пытался вырулить что бы он почувствовал свою вину и начал пытаться вырулить это. Кстати из опыта скажу что слова не особо помогают потому что многие говорят одно но по лицу видно как девушка тащится хотя при этом может кричать пытаться ударить, вот когда встречается действительно сучка она может таким взглядом посмотреть буквально подчинают взглядом рожа кирпичем, что все что есть отдашь лишь бы она так не смотрела )))))) даже без слов (игнор), но вот если усугубляешь тогда уже пойдут слова а это уже коммуникация и там уже можно рулить как надо. А вообще это редкость очень большая кто из парней не будет пытаться отшутиться если девушка просто скажет популярную фразу на какую нибудь херню: "ТЫ ЧЕ ДУРАК!!" и все парень уже шелковый и пытается понравиться, оооочень немногие парни будут продолжать, только кто не схалтурил на телесном у Лесли, таких там кстати тоже не много ))) так, что бояться нечего потому что 99% парней стараются дать позитив. То есть по сути его действия нужно закинуть в оценочный фрейм, что бы он пытался из него вывернуться.  Скарлет очень интересную штуку описала, действительно если грамотно это сделать очень многие беспомощные, еще пожалуйста опиши штуки с которыми ты сталкивалась или которые по настоящему зацепили. А вообще ваше оружие против кого угодно это полнейший игнор не вестись абсолютно ни на что не давать волю эмоциям просто абсолютный игнор.

10 09-07-2019 21:43:07

На самом деле так ведут себя в основном действительно обычные мужчины, а не пикаперы отрабатывающие такую фишку на влюбление...Это как правило обычная их модель поведения, усвоена в глубоком детстве, когда кто то из родителей вел себя похожим образом (когда мать например даже подсознательно винит ребенка в уходе его отца и все силы и мысли положены на то как его вернуть или устроить свое личное счастье, а ребенок как помеха-отсюда холод, который сопровождается чувством вины и периодическими вспышками внимания и заботы)...Поэтому противостоять этому можно наверное можно, НО зачем?! Это как все наверно знают и оч многие, хотя бы в глубине души, верят в то что цыгане (не все конечно, а этим промышляющие) владеют "цыганским" гипнозом...ну на самом деле они просто умело задействуют одновременно все три канала восприятия -и рассказывают что то, и трогаюсь одновременно, и просят что то посмотреть или показать...и человек практически любой впадает в легкий транс..Стоит ли с этим бороться доказывая чье Кун-фу сильнее...ну лично я б не стала...лучший способ противостоять-поскорее ретироваться максимально избежав контакта при первых же признаках какого либо манипулирования!