11 09-07-2019 21:43:08

С пикаперами проще..они же сами не всерьез это делают, поэтому и реакция может быть другой...когда мой знакомый начинал себя так вести я просто отслеживала этот момент  и поэтому его негатив меня сильно не задевал (я знала, что он просто любит потом яркие примирения/>...наоборот ему подигрывала типа "Ооооо, какая же ты сука!!!! Обожаю тебя:***))" , "ненавижу тебя, мое сокровище!!!))"или "Никто еще не выбешивал меня так как ты!!! Люблю тебя за это....единственный ты мой/>))"...как правило он сам быстро возвращался в позитив, если там честного моего косяка не было..

12 09-07-2019 21:43:08

И никто ни слова не упомянул об "эмоциях", а ведь тут всё очень просто - именно на них и строится весь этот метод) Можно много говорить о всяких там системах типа "рапорт - игла - рапорт" и тд, но в идеале тут ты просто вкладываешь кучу эмоций и подавляешь женщину на всех фронтах, показывая насколько ты крутой самец. Она после всего этого перегруза не может выкинуть тебя из головы, и постоянно думает о тебе, что в конечном итоге выражается в сексуальном желании. Всё.   Многие слишком сложно смотрят на этот мир - когда в идеале всё намного проще...

13 09-07-2019 21:43:08

я обычно применяю что то такое,но для себя называю это якорить. игнором,негативом. чем угодно к чему прицепишься.раскачиваешь от хорошего до плохого и в обратном порядке,потом ударяешь.главное понимать что играешь на проигрыш,можно и сорвать с крючка.как говорится,кто не рискует....

14 09-07-2019 21:43:08

Фишка конечно бомбовская, интересует вопрос, насколько она применима женщинами для мужчин?  Для всего этого нужно, чтобы человек был хорошо знаком, не так ли? С нервишками же не у всех порядок, могут и в неадекваты записать, я б так бы и сделала и свалила бы, а вырулить оттуда ой как непросто. Это если мужчина применяет данную технику. Мое имхо.

15 09-07-2019 21:43:08

Я, конечно, не согласна с тобой, иначе бы не накатала такой текст, а сказала "чувак вложил эмоции и подсадил женщину."  Я описала как работает этот механизм.  Это во-первых просто интересно, а я как бы здесь и нахожусь, что мне интересно раскладывать отношения на их составляющие и не довольствоваться ответом "все просто, он вложил эмоции и прогнул ее". Потому как ты упростил ситуацию, и по сути прав, но упрощая ты потерял то, КАК он это сделал. А ведь именно это - интересно.  Во-вторых, только понимая, как работает такой механизм можно в случае чего понимая, что происходит, защититься.  В-третьих, если бы это работало и на мужчинах, было бы проще. Я считаю, что такие фишки никогда не сработают на мужчинах. Это все настолько замешанно на чисто мужских и женских ролях, на чисто мужских и женских инстинктах, я честно плохо себе представляю мужчину, в котором такое женское поведение вызовет страсть. Я говорю не о жестоком поведение, я говорю именно о том поведение, которое я описала.

16 09-07-2019 21:43:09

Скарлет,можно пример,ситуацию?А то внутреннее несогласие наружу лезет,по поводу того,что разрыв раппорта не работает на мужчинах.

17 09-07-2019 21:43:09

Ага...особенно в случае со Скарлет )) читаю сейчас "Унесенные ветром"...классический разрыв рапорта...

18 09-07-2019 21:43:09

Ну я же не писала, что разрыв раппорта не работает, я подчеркиваю: данная стратегия не работает. А данная стратегия - это не просто разрыв раппорта на уровне "вот ты любишь малиновое мороженное, а я нет". Там жесть просто была. Когда мужчина говорит женщине, что она "хреново работает и приносит фирме убытки". Когда из-за какой-то мелочи на нее такой наезд, что она потом дома плачет. Ну как это обьяснить. Это моральный прессинг, но не от злобности мужчины, не от неприязни, а от вероятно нестерпимого сексуального напряжения, которое таким образом вырывается. Потверждается это тем, что у данной пары секс  потрясающий, и эти все скандалы тоже закончились, когда начался секс. Прямо как у Литвака. Я думаю, что такой жесткий разрыв раппорта женщина не сможет осуществить так, как мужчина.  У женщины другая энергетика, не хуже и не лучше, просто другая. Мужчина наступает, женщина принимает - это и в сексе так. Как женщине симитировать мужскую сексуальную агрессию и наступление? Она может имитировать мужскую инициативу (тоже в определенных рамках), но не мужскую энергетику.  Так вот я это чувствую.

19 09-07-2019 21:43:09

Ну если тебе нравится разбирать всё до основания, то тогда понимаю. Просто я стараюсь смотреть на всё более простым взглядом, но если мне что то интересно, то можно изучить вопрос более подробно.

20 09-07-2019 21:43:09

Скарлет,я долго  думала над данной темой и сделала вывод,что в любом случае бежать от этого не надо.Нет смысла.Финал как бегство ничего не даст.Более того это только спровоцирует зависимость. Почему ?Я пробовала.У меня,например, не получилось.Только в той ситуации я была ведущей,может в этом было дело? В случае описанном тобой выше,нет проигравших.Воспоминания всё равно останутся,так пусть эти воспоминания останутся без привкуса горечи.  Вообще,полагаю,что такие отношения чрезвычайно редки,ими следует наслаждаться и радоваться,а не совать себе палки в колеса/>   Полагаю,что я нуб)))Но разницу между мужской агрессией и женской не вижу/>