41 09-07-2019 21:42:59

Почитай /послушай библию там все конкретно и регламентировано.  К примеру не пили мужа. Это уже конкретное указание.

42 09-07-2019 21:42:59

Рыжая Киса, разве ты не понимаешь? Стань "хорошей", а главное удобной девушкой. Сиди и жди, когда муж вернется домой от "стервы" И главное - не пили его за это!

43 09-07-2019 21:42:59

Точно, Скарлетт))  А еще накормлю его ужином из трех блюд и спрошу, все ли у него с ней в порядке. А то вдруг... поругались, а я его тут... пилю

44 09-07-2019 21:43:00

Какие мы озлобленные. Если один ваш бывший парень был толстым, это не значит что все парни толстые.   Вот еще стори:  В 1890-х годах в электрической компании города Детройт, штат Мичиган, работал молодой механик. Работа была ничтожной, и зарабатывал он немного – всего 11 долларов в неделю, и это несмотря на то, что его рабочий день длился не менее десяти часов в день. Возвращаясь домой, молодой человек часто по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести "новый тип двигателя". Отец этого молодого человека, будучи фермером, был уверен, что юноша зря тратит своё драгоценное время. Соседи считали его сумасшедшим. Над ним смеялись абсолютно все: никто не верил, что у него получится что-нибудь толковое. Никто, кроме его жены… Именно она помогала ему работать в сарае по ночам. Зимними вечерами, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Её руки синели, а зубы стучали от холода. Но она верила… Она верила, что ему удастся, и его двигатель заработает. Она верила настолько посвящённо, что он прозвал её "Верующей". После трёх лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они, наконец, добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до тридцатилетнего юбилея молодого изобретателя. В тот день соседи услышали необычные звуки. Подбежав к окну, многие из них увидели, как Генри Форд вместе со своей женой ехали по дороге в коляске без лошадиной упряжки! Им удалось доехать до угла и повернуть назад к сараю. Мотор работал. Этим вечером родилась новая индустрия - автомобильная, которой суждено было стать ведущей в США. И если Генри Форда можно назвать отцом автомобилестроения, то миссис Форд, несомненно, матерью. Пятьдесят лет спустя Генри Форда спросили, кем бы он хотел стать, если бы ему удалось прожить свою жизнь сначала: "Мне абсолютно всё равно", - ответил он, "главное, чтобы рядом со мной была моя жена". До конца жизни он звал её "Верующей" и хотел провести с ней вечность. Каждому мужчине нужна такая "верующая" женщина, которая находится рядом, когда обстоятельства складываются не очень удачно. Когда всё идёт кувырком, всё валится из рук, мужчине нужна женщина, которая поддержит его уверенность в себе, давая ему понять, что ничто не поколеблет её веры в него. Если же и жена в него не верит, то кто же тогда в него поверит...

45 09-07-2019 21:43:00

Вопрос "веры в своего мужчину" и вопрос "хорошести жены" - не одно и то же. Они в каких-то аспектах соприкасаются, да. Но не надо сравнивать круглое с синим.  Я останусь при своем мнении, ибо то, что было сказано выше и еще выше, мне не дало ни крупицы для размышлений. Либо что-то мне уже было известно, либо что-то было просто абсурдным.

46 09-07-2019 21:43:00

Девушки ведут себя как свиньи потому что они красивы и за ними мужчины стелятся. Но копируя свинское поведение ты не станешь красивой.  Будь жизнерадостной и позитивной,  и хорошей женой, прочитай библию, так к тебе и мужчины потянутся.  Это все равно что бы ботаник копировал поведение альфа самца, типа схватил за попу и пошли пососешь мне. Когда это сделает альфа любая девушка в клубе пойдет в туалет. Но копируя внешнее проявление не скопируешь душу, качества и положение в пирамиде.

47 09-07-2019 21:43:01

Напомнило анекдот про поручика   Поручик Ржевский прибыл в новое расположение  и  перетрахал 50 процентов женщин во всей округе за несколько недель. К нему подходит корнет  и  спрашивает: – Поручик, как же у вас получилось перетрахать половину всех женщин? – Значит так-с, я подхожу  и  говорю даме: «Извините,  а  можно вам  впендюрить ?» – Поручик, так ведь можно  и  по  морде  схлопотать! –  А  можно  и   впендюрить ! – радостно сообщил корнету поручик.   Короче приходим в очередной раз к прописной истине - НАДО ИСКАТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. И все тут