31 09-07-2019 21:42:57

А зачем тогда давать совет: не давать до последнего? А почему только хитростями и манипуляциями, а не личностью которая постоянно самосовершенствуется?  к примеру не разработать ли вам  женский вариант т100б, ведь даже в библии в притчах соломоновых говорится что ценнее хорошей жены нет ничего.

32 09-07-2019 21:42:57

Рио, прикинь, на форум приходят девочки за конкретным советом в конкретной ситуации. Структуру мышления этих девочек можно понять с первых строк поста.  В чем смысл советовать абстрактное "развитие"?  У человека в данный момент конкретная цель. Он хочет ее достичь. У него есть определенный набор инструментов, которыми может пользоваться. Так вот... я вижу свою задачу в том, что бы подсказать каким инструментом как пользоваться. Мой совет - это как подсказка в игре. На ее уровне секс - пока что инструмент и им надо умело воспользоваться.  Но на следуйщий уровень девочка должна выйти сама. Тогда у нее раширится арсенал инструментов.  В какой-то момент она поймет, что секс - вообще не предмет манипуляций. Но до этого ей точно еще надо пару лет над собой поработать.  Насчет т100б - это "развитие" вообще? Потому как если в твоих понятиях да, то этому аналогично женское не-дать-стам-М ("круги ада").

33 09-07-2019 21:42:57

Парень хочет быть лучшим во всем, и делает для этого все что необходимо это не развитие? Идеал этой модели был американский президент который уже умер. Он занимал высокое положение в пирамиде, хорошо одевался всю жизнь, речь прокачана. Что плохого в том что парни становятся успешными, и взлетают ввысь? ИМХО самое адекватное развитие это долгосрочное развитие. Женщин будет много и они сменят одна другую, а опыт и баллы останутся с тобой навсегда. Да и социальное положение и знатный характер это само себе хорошо. Улучшить свою внешность, начать набирать опыт - это только начало. Те кто качается по  т100б не плохо устраиваются по жизни у них много побед.  За исключением лентяев которым даже кружку с кофе пить тяжело.  Знаешь мужчины не  так много требуют, надо быть просто хорошей девочкой. Отношений длинною в жизнь не построить на хитростях и манипуляциях. Для настоящей любви - нужна общая мечта, для крепкого брака, взаимное уважение и взаимное желание сделать жизнь друг друга лучше. Это разве много? А девушки все равно тянут одеяло на себя. Где эгоизм и потребительство не может быть нормальных людей и отношений.  т100б и оптовая торговля, не симметричные вещи, не все парни могут быть успешными, не все успешные парни становятся президентами. А торговать собой может любая девушка.  И знаешь глупо вырывать слова из абзаца, я предложил не только торговать собой, а еще юзать манипуляции и работать над собой.  Без работы над собой нет конкурентоспособности. Девушке предложили торговаться - парня перекупила конкурентка. Девушкам нужна система по которой они стали бы желаннее для противоположного пола.  И главное уже пора не обращать внимания на генетическую память женщин, секс ничего не значит, и ни к чему не обязывает - удовольствие получают оба. Поэтому после секса никто ничего не должен.  Какие последствия секса для девушки: -беременность -потеря сексапильности  -7 месяцев плохого самочувствия -возможные необратимые изменения в фигуре и статусе -возможная потеря работы и квалификации -ребенок о котором надо заботить десятки лет -15 минут удовольствия  для парня: -15 минут удовольствия  благодаря таким вещам как  презерватив, спираль, таблеткам, свечам и мирамистину негативных последствий нет! и в том что девушка залетела или заболела виновата только она, в том случае когда парень все меры принимает. за исключением случая когда она хочет чужого ребенка подкинуть другому парню, в этом случае парень дурак если ведется.

34 09-07-2019 21:42:58

Ты читай внимательно Я написала, что   Да при желании хоть печеными тортами и пирожками! А не только личностью или характером... Почему надо конкретно выхватывать два слова из контекста и нестись с ними через всю деревню?   Как показала практика... МОЯ ПРАКТИКА - просто "хороших девочек" никто не любит. Это как обычно все женщины "хочу нежного, заботливого, чувственного... бла бла бла, чтоб цветы дарил, маму любил и пр. пр.". А на деле - при первой же возможности сбегают в постель с "плохим" парнем. Потому что не надо путать социальные (общественные) и примативные нормы. Девушка, как и парень в принципе, следуя общественной морали, умом понимают, что им нужен любящий [и бла бла бла] человек. Но цепляют-то не за ум, а за сердце, эмоции. А их "хорошая" девочка дать навряд ли сможет. Почитай "Трактат о любви, или как ее понимает жуткий зануда" Протопопова. И поймешь, о чем я тут с тобой говорю.

35 09-07-2019 21:42:58

Рио, на твое предложение разработать т10д для девочек, я тебе ответила, что если для тебя т10д - это развитие, то "круги ада" 10 мальчиков для девочки тоже развитие. Поэтому ничего разрабатывать уже не надо, уже все есть. И я не предлагала беспорядочный секс для девушки, это и впрямь не выиграшная стратегия для большинства девчонок.   Ты бы, и впрямь, чуток по внимательней читал, глядишь, и общаться легче станет, и пользы от такого общения больше будет.

36 09-07-2019 21:42:58

Скарлетт, РиО тут нас пытается просветить не по теме "Трахни 100 Баб", а "Теория 100 Баллов". Ну, это так... к слову. А вообще не понимаю, нафиг разрабатывать эти балльные системы. Толку от них - ноль. Как Лесли писал - он и в заклеенных очках девушек клеил. Так что не во внешности или чем-там-еще дело.

37 09-07-2019 21:42:58

Ого, сколько тут людей откликнулось! Очень интересные мнения. Сама я придерживаюсь того, что сказала Фаина: "главное красиво преподнести". Но насчет большинства девушек права Скарлет: на секс девочки смотрят как на ресурс.

38 09-07-2019 21:42:58

Ой, сорри, Рио, я тогда тебя не правильно поняла. Мы как-то ´мимо друг друга говорили)))).

39 09-07-2019 21:42:59

т100б = трахни 100 бап. хахахаха круто, хороший бредогенератор     Знаешь хорошая девочка это милтон модель. Каждый человек свой смысл в этом словосочетании видит, и в этом твоя проблема. Предлагаю взять за стандарт хорошую девушку из библии.   И опять параллель тут не уместна. Парням нравятся красивые девушки ибо они имеют высокую ценность выживания - красивым детям в жизни проще будет. Это секс. Для отношений что бы прошла все проверки - что бы парню было хорошо и все устраивало. Вот к примеру библия учит не пилить своих мужчин, не быть сварливой. Зачем делать мужу плохо и еще хуже? Вот я читаю учебник cisco , авторы его это не последние лица компании cisco, что я заметил, они благодарят свои семьи за поддержку! У мужчин которые достигли таких высот были хорошие жены раз они пишут так о своих женах в начале учебника, а ведь когда-то они были просто умными парнями, которые в глазах дур и дураков казались чудаками, в принципе все гении  в глазах тупых - чудаки. (для справки cisco это компания которая подмяла под себя практически все железо, благодаря которому работает  интернет, и даже людей которые обслуживают это железо)  Девушкам нравятся не только плохие, но и успешные.  Общее у обоих это способность достигать целей - они добытчики. Способность добыть результат цели это высшая ценность выживания, ибо мужчина может если не все, то многое.

40 09-07-2019 21:42:59

И опять никакой конкретики! Абстрактные размышления.