21 09-07-2019 21:42:55

Дабы тема была окончена, напишу что получилось. 1.) Он мне начал звонить. Постоянно. Раз по 5 в день. Даже 1 раз в гости по собственной инициативе напросился. 2.) Через 2 недели постоянного общения с его стороны публично на мои сообщения меня в соц сетях "лажает", а другую девушку поддерживает. потом узнаю, что они встречаются. Но при этом он играет на 2 фронта. В общем, подумала я тут на досуге, порассуждала и поняла, что надо делать некст)))))  Ваши посты мне очень помогли: я увидела свои ошибки, научилась трезво мыслить и, главное, у меня пропал страх подхода первой к молодым людям))) В общем, это был хороший опыт)))

22 09-07-2019 21:42:55

В завершение насчет секса: Конечно жаль, что его не было с точки зрения удовольствия для топикстартера, опыта и все такое. Все такие секс - это хорошо)))). С другой стороны, с точки зрения женской стратегии не так уж и плохо, что его не было: автор не вложилась, не "дала", тем самым не "привязалась" к парню.   Так что делаем выводы... стратегически - "дать" на стадии отношений, когда еще ничего не понятно, для женщины чаще всего проигрышная стратегия, если ее цель ЛТР.  С другой стороны, все больше мужчин склоняются к тому, что не "давшая" на третьем свидание становится неинтересной, так как видна попытка "продать секс".  Эх, дилемма.

23 09-07-2019 21:42:55

Поэтому надо давать на 2-м свидании! Сейчас все так делают!    Я точно знаю

24 09-07-2019 21:42:55

и мальчики, и девочки теперь дают на втором свидании, ага

25 09-07-2019 21:42:55

А по мне, так нет разницы, когда "дать" - на первом свидании, 2, 3 или 10. Главное - как это преподнести.

26 09-07-2019 21:42:56

откуда такая инфа? личный опыт?

27 09-07-2019 21:42:56

ну да, отдался мне тут давеча один МЧ, на букву П.

28 09-07-2019 21:42:56

Личный опыт имеет место.  По статистике когда девушки готовы дать:  1 свидание - 10% 2 свидание - 80% 3 свидание - 10%  (ц)источник самоучитель по соблазнению электронное издание в 600 страниц, Филиппа Олеговича. автор за базар отвечает, не балабол.  если 90% девушек дают на 2 свидании, для вас как охотниц нет смысла понижать конкурентоспосбность, за исключением случая когда вы знаете что делаете. С другой стороны дарю лазейку как поиметь пикапера - свидания можно растянуть. То есть 1 свидание будет идти 3 встречи, второе 3 встречи - думаю 6 встреч хватит что бы поработить парня любой опытной леди. Пикапер не может  провести одно свидание за 1 встречу - зеленый пикапер, его проблемы, пусь идет в поле нуб.  С другой стороны можно провести 3 свидания быстро и заняться сексом в день знакомства - тут уже надо сильно полагаться на торговлю доступностью - парень уйдет к более конкурентоспособной.

29 09-07-2019 21:42:56

РиО, тебя порой читаешь и думаешь, какой умный парень! А иногда только взглянешь на пост - и не терпится дать затрещину, такое только дурак мог написать.  Ну что за бред про конкурентоспособность в сексе? Девушка не только сексом должна брать парня, а прежде всего хитростями и манипуляциями, умом... ну блин, перечислять можно долго! Не суть важно, главное - что только последние неудачницы будут пытаться увлечь парня через постель =_= Если ему нужен только секс, то он и так и так свалит к "конкурентоспособной". Блин, меня аж выворачивает от этого слова. Нашел, где применить термин из маркетинга. Не пиши так больше, у меня аллергия.  Девушка, знающая себе цену, конкурировать (вот вот, все вспомнили Лесли!) ни с какими другими девчонками не будет за парня!! Тем более охотница! Это парни пусть за нас конкурируют!

30 09-07-2019 21:42:57

Фая, так вот и дилемма... что для большинства девочек дать на втором свидании проблемно. Для самой девочки. У нее секс = ресурс. Посмотрим хотябы на актуальную ситуацию... Ведь понятно же, что она бы дала, потом бы больше мучалась. Корень проблемы в том, что секс рассматривается большинством девочек как ресурс, который она отдает. Не как взаимное удовольствие. И когда даешь советы, разумнее исходить именно из этой модели поведения.  Короче... древняя, как мир, стратегия, для большинства девочек еще работает, и на самом деле отсеивает пикаперов. Вопрос конечно в том, понравится ли такой девочке тот, кто  в итоге останется... Эх...   А вообще, я сама, твоего мнения, конечно.