11 09-07-2019 21:42:53

Скарлетт, Рио, большое вам спасибо за отзывы! Я все внимательно прочитала, обдумала и пришла к следующему выводу: 1. Мне больше нравится стратегия, когда он вкладывается. Мне будет немного тяжело "вырулить", если я его сооблазню сама. 2. Меня еще беспокоит то, о чем я вообще не должна думать: его отношения с другими девушками. У меня периодически, когда мы долго не общаемся, включается страх, что он с другой. И я никак не могу побороть это противное чувство в себе. 3. Из п. 2 следует следующее: мне кажется, что, раз мы знакомы 2 года, то он может быстро потерять ко мне интерес, ведь я не новая девочка! Также у меня появился страх, что он найдет себе кого-нибудь еще. (Это при том, что у меня есть пока только 1 (но есть!) парень, которого я тоже рассматриваю как кандидата в лтр.) Т.е. его значимость завышена. 4. Страх того, что он просто не будет в меня вкладываться. Это, пожалуй, самый главный страх.  Как мне работать в данном направлении? Я занимаюсь собой, но занимаюсь потому, что меня с детства так приучили. Это уже вошло в привычку и без личного развития я не смыслю свою жизнь. Много друзей и знакомых - это тоже не проблема. Я редко, когда по вечерам бываю одна. В общем, с этой частью у меня пока еще остались проблемы))))  И еще: Скарлетт, я читала твой пост про золотой фонд и факи. Много очень толковых топиков я нашла сама. Пыталась искать так, как ты говорила в теме "полезные тексты для женщин". Если тебе не сложно, можешь ли ты скинуть ссылки на то, что действительно стоит внимания?

12 09-07-2019 21:42:53

Тут Рио прав, провоцировать его на секс, но не брать за этот секс на себя отвественность, тоже должно стать частью плана, но скорее уже после того, как объект твоей страсти вложится по полной.   Страх того, что у него другая надо гасить тем, что у тебя два-три других.   Страх того, что он не вкладывается надо гасить занижением его значимости. Делай дальше, жди результата. Если пациент не дергается, значит скорее мертв, чем жив. Быстро переключай внимание на других, не зацикливайся. Не повторяй сделанных ошибок.   Насчет тем - теоретические темы ты скорее всего все нашла. Советую тебе почитать тему Фаины (кажется, называется простава) и тему... счас... Dianitы на шестой странице  "скорая помощь - горячая линия". Что еще прийдет в голову, найду и тебе сброшу.

13 09-07-2019 21:42:53

Благодарю!))) Что ж, буду стараться и найти Своего Мужчину))))

14 09-07-2019 21:42:53

Тут бояться нечего, все мужчины воспитаны так что бы вкладываться - принимай все с искренней благодарностью и он будет вкладываться все больше. Только у пикаперов это убеждение модифицировано - он либо вообще принципиально не тратит деньги на женщин, или тратит когда считает это нужным  и уместным.  Еще мужчину можно завести позволяя себя трогать, но с некоторыми ограничениями, награждая его настойчивость, допуская его на новый уровень:  - сначала за руку держать или одевать/снимать верхнюю одежду. - потом уже позволять целовать в губы или шею - потом трогать грудь - и наконец позволять залезть в трусы  Например, если уже грудь дала 1 раз потрогать то он имеет полное право ее мять, а так же держать руку и целовать в шею, но в трусы ему лезть пока нельзя. Когда он наконец доберется до трусов он очень хорошо заведется это как раз тот животный секс о котором писал лесли. Главное не перегибай палку с недоступностью, иначе твоё место займет другая.

15 09-07-2019 21:42:53

Рио, большое спасибо за ответ! Я прекрасно поняла, что твоя и Скарлетт идеи могут существовать параллельно и это гремучая смесь)))))))

16 09-07-2019 21:42:54

Не за что, отпишись о результатах.

17 09-07-2019 21:42:54

результаты такие. мы общаемся только в сети, но практически каждый день. Он пару раз мне позвонил, а потом на несколько дней пропал (дня 2-3). пока по поводу встреч ничего не говорит. я сама вижу, что, когда я ему не пишу, у нас общение на уровень выше. за все это время я первая написала только 1 раз, и то только после его звонка. Звать на встречу сама даже близко не собираюсь. Думаю, что в течении 2 недель вытянет куда-нибудь меня. В общем, все идет по плану.

18 09-07-2019 21:42:54

По сети это лучше чем ничего, но привязать или СОС юзать не выйдет. Но плюс в том что можно обдумать ответы, и юзать социальные сети как игру симулятор мужчины. Я сам начинал с сети, но мне показалось это халявой и пикаплю только в реале поэтому я не сторонник смсинга, метафор по сети, и вообще очень редко захожу в контакт и прочее.  Попробуй пока параллельно общаться с другими парнями в сети и читать книгу лесли - разделы про интригу и смсинг, и может что-то что девочки посоветуют. И на них пробуй фишки. Если научишься, потом используй на парне что б сиськи не мял, а скорее вытаскивал тебя на встречу.  А то дрочь по сети может на полгода затянуться.

19 09-07-2019 21:42:54

С другими общаюсь каждый день, тренируюсь на них. Книгу прочитала 2 раза, постоянно перечитываю + другая литература. Мы хоть и из одной компании, но раньше виделись раз в месяц. Так что пока не вижу ничего страшного в том, что не зовет часто на встречи. Но и оставлять все так тоже не буду

20 09-07-2019 21:42:54

Многообещающая девочка, я в тебя верю.