81 09-07-2019 21:42:50

Неужели из этой ситуации только два пути? Прекратить общение или остаться жилеткой?  В начале была какая-то легкость в общении, меня не задевало отсутствие её внимания... Сейчас же, ничего не поменялось, а парить стало.. Подруга посоветовала точнее зеркалить её, попытаться вызвать ревность, чтоб понять как она ко мне относится... У меня полно подружек, с которыми я дружу, для которых я не против побыть жилеткой, но ни одна не ведет себя подобным образом(я про последнюю переписку, где она говорит, что я нужен, дорог и т.д).. Или это все игра, чтоб потешить её эго? Опять же, писала, что сама не знает чего хочет... Короче мне нихрена не ясно, глупо сейчас закончить все, не разобравшись. Продолжать, не поняв че происходит, тоже глупо... Мне кажется нужно поговорить с ней на эту тему, но мне не хочется выглядеть нуждающимся, хочу дать ей понять, что если она очень хочет, я готов быть рядом, пока она хорошо себя ведет) Черт возьми, она заглушила чувства к моей бурной любви, по которой я страдал последние лет 5(я 2,5 года встречался с девушкой, потом расстался, а когда она уехала, понял, что сам вел себя как дурак..) Я даже нашел ту девушку в сети и пообщался немного, при этом чувствовал себя совершенно спокойно...  Блин, с одной стороны хочется задать вопрос, чтоб понять хочет она чего-то или нет, с другой стороны, вспоминая Лесли, понимаю, что ничего не сделал, чтоб она захотела....  Ответьте мне на вопрос: Какой мужик более привлекателен? Тот, что пошлет вас нахер с вашими "проблемами в семье и с бывшими" и неопределенностями в желаниях или тот, который сядет рядом обнимет и будет помогать решать проблемы? А может встать в позицию "проблемы ебле не помеха" и начать грязно её домогаться?)))

82 09-07-2019 21:42:50

Димидрол, ты здесь лайф-журнал ведешь? Спешу тебя огорчить, это не тот ресурс.   Тебе все уже сказали. Действуй, развивайся.   Если честно, становится ясно, почему ты в такой ситуации.

83 09-07-2019 21:42:50

Яснее некуда, если кратко: спешит удовлетворить ее желания, оправдать ее надежды. А это вектор в ее сторону! А он, наоборот, должен, Димидрол, быть на тебя направлен! Чтобы она переживала, все ли у тебя в порядке, чтобы она предлагала встретиться и пойти куда-то.   Хлоя верно все описала. Пробуй перевести на основе ее рассказа вектор в свою сторону! Но... чем больше вы общаетесь в векторе "ты ---> она", тем более закостенелым он становится, и его сложнее сломать.    Смотря в какую ячейку она тебя определила. Если ты для нее друг и приятное общение - и не более!!! - то "послать ее с проблемами" вызовет в ней бурю негодования, и она тебя за это накажет. А если она все еще считает тебя самцом - то ей будет пофигу, как ты себя поведешь.