21 09-07-2019 21:42:34

димидрол, следуй плану свита. все таки мужчина тебе конкретней объяснит, как снимать девушку и как ее прожимать.   и на будущее: девушки всегда (очень часто) делают вид, что они такие прЫнцессы, и их трогать нельзя и целовать нельзя. на самом деле, пока ее дома ждет ее нежный мальчик, она уже, прости за выражение, ебется в подворотне с шалопаем, который ее ебет где и когда хочет и этого шалопая она ЛЮБИТ, по нему страдает, и о нем рассказывает подругам.  такова, к сожалению женская сущность.  с этого мы все начинаем. развитие к 30 годам женщин делает очень разными, но изначальна такая прошивка у нас всех.  имей это ввиду и никогда не смотри на девушку/женщину как на принцессу. ей это льстит, но от этого она не влюбляется.   для начала я советую тебе прочитать книгу О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". слишком всерьез ее не воспринимай, но обдумай прочитаное и начинай работать над своим мужским началом.  тогда таких ситуаций как сейчас у тебя не будет.

22 09-07-2019 21:42:34

автор, вы сумасшедший?

23 09-07-2019 21:42:34

Крайне редко, в основном на особых мероприятиях. Кстати, ты в точку попал с моими блоками в голове.. Что-то я и не задумывался, что в моей голове тараканы не менее экзотичные, чем мне видятся у неё)) Короче лучше сделать и не жалеть, чем жалеть, что не сделал)  Насчет ГДЕ, блин, это забавная проблема) Есть у меня два товарища, у которых можно было бы, но один к ней пытался подкатывать яйца, так что она его не одобряет и не поедет на тусовку, где будет он(Мне кажется, но я попробую). Второй товарищ не одобрил её, сказал слишком наглая) Вообщем геморройный вариант. Я с одной девочкой очень мило сходил в солярий при фитнес клубе.. Там отдельная комната с душем, при покупке жетона на 10 минут - даётся пол часа на всё дело.. Мы купили на 20, но в час не уложились)) В ближайшую субботу будет клёвая вечерина, где конкуренцию получится создать 1000% т.к. там будут мои хорошие подруги, да я сам там знаю не всех, кто знает меня) После этой вечерины едем в баню владельца гостиницы альфа, она на 30 этаже с крутым видом, весь ночер я буду пьян, так что не буду стесняться делать глупости. Охринительных условий там нет, но уединиться в каком-нибудь углу можно.. Но скорее всего, она будет трезвая, т.к. будет рулить, но если я не буду упиваться в клубе, то в бане можно споить её, а к отъезду протрезветь..   Итак, открывается голосование на НАИМЕНЕЕ ДИСКОМФОРТНОЕ место для первого секса!)))) 1. Комната солярия с душем 2. Туалет бани на 30 этаже))) Туалет чистый, просторный, но кафельный)) 3. Последний этаж лестницы моего дома (лестница отдельно от квартирного холла) 4. На золотых листьях усадьбы Архангельское 5. На заднем сидении её машины, стоящей внутри закрытого гаража  Во всех подобных местах вполне нормально, но для первого раза как-то хз, или я снова парюсь?  На мой взгляд 5 вариант подходит сказочно - первый секс она запомнит хорошо, а в гараже она бывает 2 раза в день 100%.. По-моему это охринительный якорь)  Насчет прожима... Возможно вы снова скажете, что я лошара, но мне кажется, что она сама начнёт меня прожимать, как только я решу вопрос ГДЕ, потому-что инициатором разговоров о сексе всегда выступает она, прямым текстом говорила, что хочется и постоянно какие-то пошлые шутки))   Salamandra, тебе я вечерком обстоятельно постараюсь ответить, ща не успеваю...

24 09-07-2019 21:42:34

Как я хотел услышать этот совет от девушки))))

25 09-07-2019 21:42:35

Ты знаешь, на счет прожима все твои "кажется" вообще не работают. У меня были ситуации, когда девушки сами вешались на шею, лезли целоваться, инициировали разговоры о сексе, а потом: "ты знаешь, я еще не готова" - здрасьте приехали! Это очень важный элемент женского поведения - в последний момент включить заднюю. Не ищи здесь никакой логики, у Лесли в ЖБТ все верно написано по поводу причин этого поведения.   По этой самой причине я бы сказал, что все твои места не годятся. Тебе нужно, чтобы у тебя в запасе было много времени наедине с ней, чтобы вам никто не мешал, а дверь можно было закрыть на ключ и спустить его в унитаз (это, кстати, не шутка, а фишка ))) А на гостиницу денег собрать никак? Если нет друзей, которые могут просто войти в твою ситуацию и смыться на ночь, дав тебе ключи? Хостелы приличные тоже есть, недорогие. Я тебе 90% даю, что в местах, которые описал ты - ты ее не трахнешь. Для таких мест надо супер-альфу сразу играть, а сейчас такое поведение будет неконгруэнтным. На прожим может потребоваться и пол-ночи! А настрой должен быть такой, что не оттраханной она из этого места никуда не уйдет! Что бы она не предпринимала и не говорила! Даже если мама вдруг позвонит и скажет, что ее любимую собачку насилуют!

26 09-07-2019 21:42:35

Еще кое-что... Посмотри на эту цитату. Ты опять готов отдать ей инициативу! Да ты просто-таки надеешься на это! Если ты не будешь управлять событиями и женщинами - жизнь тебя за это жестоко накажет и не раз. Замечай и анализируй такие свои мысли и высказывания и искореняй в себе женское поведение!

27 09-07-2019 21:42:35

В её защиту могу сказать то, что за последние 5 лет я не встречал девушки, по которой скучал. Сложно описать причины, наверное схожесть интересов и амбиций. Кроме траханья, серьёзно думает о карьере. Кстати стиль её вождения - среди всех моих знакомых лучше неё вожу только я) Если была не права - быстро это признаёт. Очень энергична) Не задаёт лишних вопросов.. И блин, у неё есть запасной старый мерседес, который она хочет мне дать покататься, пока не куплю себе тачку взамен той, которую расколотил, разве она не чудо?))) А видел бы кто её ноги... Какая еще информация может быть интересна? 26 лет, архтитектор в солидной строительной компании.. Ходит на хастл 2 раза в неделю, на 6 см ниже меня. Любит одеваться в джинсы и кроссовки, кажется, что макияжа на лице либо минимум, либо нет.. Глаза голубые, волосы каштановые выше плеч.. Вроде все трещины описал)) Правильная пчела?)

28 09-07-2019 21:42:35

Свит говорит, что первый раз надо не "где и когда хочет" а почеловечьи)) Ну и как прЫнцессу-то найти, если вам только трахаться и надо?)))  Охренеть, а надо всего этого Новоселова прочитать? Ibooks мне насчитал 822 страницы самым мелким шрифтом... Это мне месяц читать))

29 09-07-2019 21:42:35

Возможно, в связи с чем ИМЕННО вы выдвинули данное предположение?)))

30 09-07-2019 21:42:36

Сомневаюсь, поэтому и "кажется"))) У меня лет в 15 была ситуация, когда мы с девочкой уже обо всём договорились, и шли ко мне не чай пить, а именно трахаться... Так она заявила, что у неё месячные, когда была уже без кофты и лифчика))) Был мал и глуп, так что так и не склалось с той девочкой))) Теперь она родила(в 20 лет) и разжирела дико... Потом были еще подобные особы, у некоторых и правда были месячные)) Но никто не уходил)) Потом мне стукнуло 19 и началась какая-то херня...  Расскажи про фишку с ключом, как его достать потом?)))) Насчет гостиницы - сомневаюсь, что смогу естественным образом её туда вытянуть, хотя... В гостинице как-то пошло)) Я про такое даже не думал.. Мы сегодня болтали, она меня попросила помочь в поисках квартиры.. Если я этим займусь, то квартира появится в течение 5-7 дней, может лучше потерпеть уже чуть чуть?