11 09-07-2019 21:42:31

димидрол, если ты не понял, я тебе по мужски ясно скажу:  тебе надо ТРАХНУТь эту девушку. вообще, трахаться полезно. ты рефлексируй меньше.   теперь, вопрос КАК и ГДЕ.   ГДЕ - ну уж будь любезен, реши.   Как? Если ты не девственник, то обыкновено, сам знаешь как. Даешь ей поломаться для алиби и трахаешь, уж извини за грубость.  Димидрол, ты девственник?   Свит, ты б вместо того, чтоб зубоскалить, помог бы мальчишке...

12 09-07-2019 21:42:32

Блин, пообщавшись с вами, всякий интерес пропадёт к обычный девченкам))) Первая девочка у меня была в 14 лет, за первые 4 года мой счет был 10-11. За следующие 4 года он подрос только до 13(Да, я помню каждую) И вот с этой цифры я не могу слезть уже хрен знает сколько. После тринадцатой была десятая.. Самое интересное, что с десятой у меня было только 2 раза. После первого раза перерыв был полтора года, после второго вот год прошел недавно))) Наверное и правда в моей консерватории что-то чинить надо)  Я думаю нужно подождать с выводами до бани в субботу, а там будет видно...  Salamandra, знаешь с одной стороны мне и есть что в защиту этой девочки сказать, но с другой стороны это может показаться оправданием) Может и пчелы не правильные... Давай увидимся, покажешь мне как должна вести себя девушка, как видишь, я безопасный)))

13 09-07-2019 21:42:32

похожая проблема была у одного моего друга. 1,5 месяца и никакого секса, сначала таки были поцелуи, но потом она совсем отморозилась, но они периодически встречались, он водил ее туда сюда, она использовала его как водителя- помощника ипрочее. сама по натуре сука конкретная, как раз как лесли учил. Но девочка не в теме.   он мне позвонил в отчаянии, в полном: я решила помочь ему.  что мы замутили: 1. в очередной раз когда она попросилась в кино с подругой ( он ее пригласил а она подругу тащила в последнее время все время), я ему предложила тоже взять подружек ( меня и мою подругу) конкуренция начала работать, и очень не плохо; она в себе крайне уверенна, знала как он относится к ней и была почти спокойна, до тех пор, пока я не стала обращатся к нему, как к хозяину и позволять мной командовать - ее это задело. 2. на следующий день они собрались по клубам и она попросила меня взять с собой( ход хороший) там он стоял как истукан с сумками и смотрел, как она веселится и как мужики к ней клеятся - просто провал на мои рекомендации зажать ее он отмораживался. тогда я стала лапать ее сама - девочке отказать трудно, а мысль уже идет. 3. переместились. она практически не тусила с нами просто все время с кем то общалась. приехал его друг. дальше я педложила ему и его другу побутербродить меня на танцполе. она тут же появилась))) мы пошли к столику , и она снова свалила. я стала обниматся с ним а ноги положила на друга. она вернулась с каким то дрочером, и все внимание перешло к нам, а именно больше ко мне. пыталась троллить,у нее это классно получалось, но что было все время применено оф и сексуальный провокатор. 4. она раньше никогда после клуба не ездила с ним домой к кому нибудь или к нему. когда узнала что еду я, сразу поехала. 5. дальше дома все развивалось по тому же сценарию.  далее  после того раза ( у них был первый секс) она опять начала морозится и вести себя так же. он опять приехал  что применили: 1. интрига - куда и к кому он поехал, после того как ее подвез на встречу с каким то мужиком. 2. она хотела чтобы он ее домой отвез - на что мы просто ее запустили в ИГНОР. она бесилась страшно , были смс типа: это все!; ты пожалеешь! не пиши не звони! мы ответили только: "подумай над своим поведением"  3. телефон у него забрали, потому что его колбасило ппц, думали не выдержит. 4. итог : сейчас ни уже вместе около года, может быть дае поженятся))

14 09-07-2019 21:42:32

Крутая история) Интересно поглядеть было бы на всех участников)) На реалити шоу похоже))  Я на подобном тоже играл, только девчонки об этом не знали) Пошли в клуб вчетвером(меня позвала подруга, которая с парнем, но с нами была его сестра), там я в стиле эмоционального активиста общался со всеми, пытался развеселить этого парня(так и не вышло, шмотки весь вечер сторожил), позволял девчонкам потанцевать отдельно, чтоб к ним начали пристраиваться разные упыри, когда упыри надоедали, они просто подходили и вешались на меня, упыри сразу растворялись))) В тот вечер вероятность получения секса была 0.01% Зима, чужая машина, сестру этого чувака я впервые вижу... Всю дорогу мы с этой "сестрой" друг друга подогревали, а когда приехали, девушка этого чувака психует и уходит в сторону метро, пока он её догонял, у нас всё вышло очень стремительно))) Очень выручила влажная салфетка, которая даётся к упаковке 12шт, лежавшая в одном кармане с презиками))) А через месяц вышло с той, которая ушла к метро, на тот момент она уже рассталась с парнем))) И после неё полтора года никого не было((( Зато через полтора года появилась тоже не плохая нимфоманочка, разогнала меня так, что я после неё ездил к своим бывшим, ночевать, а утром снова к ней)) Но когда расстались, снова была та, после которой полтора года никого не было((( И вот уже год никого)) Сука))) Мне кажется это проклятие))) Меня надо расколдовать, а потом давать советы))  А по поводу той самой, я не раз пытался устроить конкуренцию - не ведётся ни в какую... Даже в переписке, пишу в стиле "не дай им меня украсть" - ноль эмоций) Но в плюс ей - подруг своих не таскает нигде, один раз попросила забрать, когда они втроём обмывали покупку тачки.. Надо было видеть лица этих девченок, когда я появился)) Тогда были идеальные условия для конкуренции, но у них видимо женская солидарность и ОНА была спокойна как удав) Но подруги меня заценили) Хотя, по моей инициативе, мы потащились немного продолжить вечер, где уже я стоял как истукан с сумками, смотрел как они текилу бухают) Трезвому было не очень весело, но вполне терпимо. Была мысль подойти к самым приличным девченкам за каким-нибудь столиком и повесив весь шмот на спинку свободного кресла попросить приглядеть, но засомневался и не стал... Хотя понимаю, что в следующий раз в подобном случае именно так и надо делать. Я прав? Важно мнение женской половины.

15 09-07-2019 21:42:32

Димидрол, а ты пьешь вообще хоть иногда..? Я извиняюсь, что такую плохую вещь предлагаю, как алкоголь, но он реально может снять некоторые блоки у тебя в голове на время. Например, "просто так трогать - это глупо" или "что делать, если она даже не дает чмокнуть себя в щечку" и т.д. Просто тут тебе девченки правильные вещи советуют, но в самый ответственный момент твое сознание натыкается на высокую значимость девушки и начинает генерить отмазки. ("Была мысль подойти к самым приличным девченкам за каким-нибудь столиком и повесив весь шмот на спинку свободного кресла попросить приглядеть, но засомневался и не стал..." - мысль хоть и безобидная слишком, но в правильном направлении! И даже ее ты почему-то не осуществил)  Я бы такой алгоритм действий посоветовал: 1. Находишь ГДЕ (Есть друзья, знакомые хорошие с хатой? Договаривайся.) 2. Вытаскиваешь в кафешку и ресторанчик  - а лучше(!!!) сразу в хату, типа забрать что-то - а там свечки, шампанское - типа сюрприз. И дешевле выйдет и перемещать никуда не надо) 3. Вливаешь в нее и в себя алкоголя (не переборщи!) 4. Забиваешь на все эти сопливые поцелуи (раз там сопротивление) предложи сделать ей массаж шеи, а дальше ниже, под кофточку... ну и сам все знаешь.  Перечитай в книге Лесли про "прожим" предварительно. Очень полезная информация.

16 09-07-2019 21:42:33

А будет ломаться-сопротивляться, словесно соглашайся "да, конечно, я не трогаю, нет-нет-нет, как скажешь", а действия не останавливай. Главное, чтобы наступил тот хороший момент, когда девушке снесет крышу, и она уже сама захочет.  И да... Свит правильно советут - алкоголь+димидрол лучше просто димидрола ))

17 09-07-2019 21:42:33

Черт, и здесь алкоголь

18 09-07-2019 21:42:33

Для ясности, вообще я против алкоголя. Он делает людей более развязанными, дает чувство вседозволенности... Но Димидролу как раз это и нужно. Он слишком много вещей считает неприемлемыми, которые таковыми не являются.  Вот мне, например, алкоголь сильно противопоказан. У меня слетают те оставшиеся хлипенькие шарнирчики, которые позволяют мне кое-как общаться и поддерживать отношения с "нормальными" людьми. Я и в трезвом состоянии могу отжечь... А вот Димидролу боевые 100 гр перед атакой не повредят. Тем более, что парень он наверняка очень интересный, раз девушка до сих пор окончательно не сливается и даже вкладывалась в него, несмотря на отсутствие секса! Нужно только смелости и наглости прибавить...

19 09-07-2019 21:42:33

Димидрол...))) Так скажи хоть что-нибудь про нее в защиту, потому что твое описание ее смахивает на записки ботаника про бревно, на котором чертовски-красивые трещины на коре... Оттолкнуться же не от чего. чтобы посоветовать что-то!!! Кто она, что она, с чем ее едят??? Пчелы-то правильные, а вот у вас страсти нет,  а лето уже прошло. Если бы она была такая умная как ты ее описываешь и хотела тебя- вы бы давно переспали, будь ты трижды "тупой" в этом деле. Либо она дура, либо не хочет. Если не хочет, то  либо исключительно тебя, либо вообще. Что тут не понятного??? ))))))) Какие-то игры. игры, хождения, езда, прогулки... А главного-то нет. Нет секса, нет отношений, нет событий личного характера, нет взаимных открытий друг о друге, нет ваших тайн, нет вашей музыки, нет ваших мест, нет ваших приколов. Ничего нет!!! Как бумажка в лотерее- открываешь , а там "Без выигрыша".  А про нашу встречу ... ))) Зайка, я бы с тобой с удовольствием встретилась, но думаю живешь далековато ))

20 09-07-2019 21:42:33

Так и я тоже против. Но иногда можно. Мой коммент относился не к этой ситуации самой по себе, а связан с перекличкой с постом в закрытом разделе, где я писала, как споила одного мальчика. И эти комменты появились в разных местах практически синхронно. Наверное, это знак