1 09-07-2019 21:42:24

Наверняка многих из нас предавали мужчины. Ну, если «предавали» - слишком громко сказано, тогда «сильно разочаровывали». После случившегося волей-неволей начинаешь меньше доверять им. Становишься более закрытой в каких-то вопросах. Появляется больше цинизма в отношениях. Что с этим делать? Ведь с одной стороны хочется довериться партнеру, романтики, даже где-то наивности, а с другой – страшно, что снова повториться.

2 09-07-2019 21:42:24

Я почему то когда теряю,или что-то вроде этого,думаю все больше не буду верить и тп,но как снова встречается шикарный мужчина,то снова забываю это и мне классно)) Не то чтобы я меньше доверяю,но иногда разочарования плюс дают,что чаще голова на месте остается) И отношения с каждым разом лучше и лучше!

3 09-07-2019 21:42:24

Опыт - на то он и есть опыт, какой бы ни был, плохой или хороший. Опыт разочарований помогает реальнее взглянуть на вещи.

4 09-07-2019 21:42:24

Голубоглазая, это проблема выбора. И выбор не в том доверять или нет. Всегда нужно доверять и отдавать все, что ты можешь, не важно, парень этот у тебя навсегда или нет. Просто я вижу тут другую проблему: проблема выбора партнера для отношений. Мы часто делаем неправильный выбор исходя из своих ложных критериев, не оценивая его надежность, черты характера, стремление и отношение к нам. Когда ты правильно научишься оценивать парней, таких проблем станет меньше. Я не говорю, что они исчезнут совсем. Все же мы все люди....

5 09-07-2019 21:42:24

Голубоглазая, что в твоем понимании "предавали"? То, что мужчины не оправдали твоих ожиданий? вот что скажу... ведь это все можно рассматривать не как предательство, а обратную связь - обратить внимание на то, что тебе нужно изменить в себе, чтобы с тобой больше так не обходились, или других людей выбирать. В любом случае - жизнь продолжается - сделать выводы, стать лучше и продолжать радоваться жизни. Черстветь не надо... стать умнее.. вот и все.

6 09-07-2019 21:42:25

В моей жизни нет предателей. Есть просто мужчины, которые слабы для того, чтобы быть достойными мужчинами. Я с пониманием отношусь к их слабости. И встречаюсь с достойными.

7 09-07-2019 21:42:25

Никто никого не предает, просто кто-то (не будем показывать пальцем) неправильно расценивает ситуацию. Если по-твоему тебя предали, это значит лишь то, что ты предавалась иллюзиям, это твой косяк. Я не знаю, конечно, в чем соль истории, но не думаю, что она уникальна: ты его встретила и перед тобой встал выбор: сейчас включить голову и понять, кто перед тобой или улететь в свои мечты и иллюзии. Итог закономерен. И это правда. Это твоя личная ошибка, мужчина ни при чем здесь вообще. У каждого своя дорожка и каждый ответит за свои ошибки, если это были именно они) Есть такая фраза: не хочешь разочаровываться-не очаровывайся.   Это надо понять и забить в свою голову: в первый этап знакомства - изучаем) А то придумываем себе невесть что, а потом...В общем, сам с собой я веду беседу.  Кстати, эта тема затрагивает вопрос твоей личной ответственности. Если есть понимание, что за все свои поступуи отвечаешь только ты (хочешь того или нет), то и голова сразу включается.  Короче, долой иллюзии, даешь адекватную оценку ситуации без лишней экзальтации и театральных поз)