1 09-07-2019 21:42:16

Добрый день, охотницы! Последние несколько месяцев, я с головой погрузилась в решение накопившихся проблем, в том числе и развод с мужем, в итоге чувствую, что теряю навык( Поэтому обращаюсь к Вам за помощью по выработке правильной стратегии, в имеющихся отношениях.   Что мы имеем: МЧ 25 лет, мне 31. Общаемся 3 месяца, первый месяц я его в серьез не воспринимала, виделись раз в неделю, по его очень большой инициативе) Сейчас мы проводим вместе практически все свободное время, видимся ежедневно, вроде бы все хорошо)) НО, я ему говорю, что у нас все не всерьез, замуж я вообще больше не хочу и дети мне пока не нужны и его такая моя позиция, более чем устраивает.  Моя же цель иная, я хочу строить с ним серьезные отношения и хочу от него детей. Как правильно себя с ним вести?

2 09-07-2019 21:42:16

у автора когнитивный диссонанс)это неправильно!это не тот случай,когда нужно скрывать свои истинные намерения. представь,ты старше его,он еще молод,не созрел,ему не нужны серьезные отношения,ты так же говоришь,что и тебе они не нужны.парень радуется,ведь все довольны,все счастливы. но в один прекрасный момент ты начнешь психовать,ставить условия(ведь цель у тебя другая,а не та,которую ты озвучила)и,не дай Боже,сама признаешься,что хочешь от него детей.что с парнем будет?да он просто офигеет!он подумает,что у тебя не все дома. если хочется семьи-ищи парня для семьи.хочется просто секса-ищи парня для секса.в твоем случае глупо ожидать,что парень сам захочет от тебя детей.не обманывай ни себя,ни его. хочешь с ним чего-то более серьезного,предложи попробовать построить отношения,если откажется,то все понятно. блин,да ты его даже настольной хорошо не знаешь,а уже. такие планы

3 09-07-2019 21:42:16

А мое мнение - продолжай в том же духе, все правильно делаешь. Плюс Шерри Аргов "Стерва выходит замуж" - не книга, а пошаговая инструкция))) Happymilk, а что такое "когнитивный диссонанс"?

4 09-07-2019 21:42:16

проще говоря,что-то вроде внутренних противоречий. Лотта,ни в коем случае не оспариваю Ваше мнение,но слишком эноргозатратное это дело для автора.если она не будет только на нем зацикливаться и убьет в себе все иллюзии и будет ждать,сколько потребуется,то это правильная стратегия.но если она рассчитывает втянуть парня в серьезные отношения за короткий срок,то это проигрыш. автор,каков у него опыт предыдущих отношений,какие у него планы на будущее?короче,почему именно он?

5 09-07-2019 21:42:16

Вот не знаю правильно или не правильно, но у меня лучшая подруга именно так и женила на себе богатого мужика. Она ему тоже говорила, что ее все устраивает и что она не хочет ничего менять.  Но, не подпускала к нему никого, сразу был скандал в его сторону, какая он дрянь) Первый раз, когда он хотел одеть кольцо ей на палец, она сказала, что у нее диплом, сессия и все такое. Второй и третий раз у нее находились тоже отговорки, но при этом всем она почти жила у него. Почти - потому что изредка дома она все-таки появлялась. И это все длилось 4 года. В итоге, у этого мужика сработало, что всеми правдами-неправдами надо женить ее на себе)) Живут счастливо третий год, есть маленький ребенок)

6 09-07-2019 21:42:17

Sandrina,  а первый раз как она колечко получила? Подруга, видимо знает толк))) На четыре раза не каждого хватит

7 09-07-2019 21:42:17

Были девушки, встречался по 2-6 месяцев. Почему именно он - с ним я получаю, все то чего не было у меня в первом браке, он очень перспективный молодой человек, плюс чертовски красив))

8 09-07-2019 21:42:17

ну с лица воды не пить, как говорится... просто уверена ли ты, что он сможет тебя обеспечить не только в материальном плане, но и плане стабильности? отношения у него непродолжительные, не будешь ли ты постоянно переживать из-за того, что он не нагулялся?

9 09-07-2019 21:42:17

Переживать, что он не нагулялся, возможно и буду, но в этом случае у меня есть опыт и методы воспитания)) Что касается временных рамок, я прекрасно понимаю, что быстро я его не затяну в серьезные отношения.  Lotta, спасибо за книжку, сегодня обязательно куплю.  Буду рада, услышать еще мнение и советы, по необходимой тактике поведения)

10 09-07-2019 21:42:17

ну если ты готова,тогда пробуй с этой тактикой)только держись до последнего,не выдавай ему карты)пусть будет происходить так,будто его примерное поведение заставило изменить твое мнение не счет ваших отношений.впрочем,ты и сама это знаешь)