1 09-07-2019 21:42:11

Привет, Охотницы! Возможно, что вопрос имеет простой ответ, но хотелось бы узнать более четкий ответ "Почему парни одним девушкам дарят и цветы и подарки, добиваются, а других нет?" Мне 17 лет, парней крутится рядом не мало, я симпатичная девушка, не пью, не курю, матом не ругаюсь. Но, меня никогда не добиваются парни. Звонят, пишут, зовут гулять. Цветы мне дарили раза 2 всего!!!! позор! Про подарки - молчу. Все что они могут - красивые слова. Ах да, некоторые еще настоячивостью пытаются добиться моего расположения. Ну некоторые шоколада могут принести на свидание. Почему только так??? Где свидания в кафе, романтика и цветы? Вроде симпатичная блондинка, а почему нет нормальных ухаживаний - не понимаю. Как эффективно себя вести, чтобы были ухаживания???? им то хочется все просто так, я понимаю!   Как же хочется поступков ради меня и цветов =) Эх...

2 09-07-2019 21:42:11

Как же хочется поступков ради меня и цветов =) Эх... А ты их заслужила ?

3 09-07-2019 21:42:11

Возможно они твои одногодки?в 17 лет думаю больше чем шыколад не стоит ждать!а левочек паинек парни будут избегать,я лично таких не люблю,я не пью. не курю, не матерюсь.монашка все что я могу подумать.извини конечно за мнение но оно такое у меня складуется

4 09-07-2019 21:42:11

состояние "девочка", тебе в помощь

5 09-07-2019 21:42:11

в смысле?      например как???     да нет....парни всегда старше. 20-25 лет.

6 09-07-2019 21:42:12

В таком возрасте хочется девочку "по-эффектней". Которые ходят по клубам, любят отдохнуть в шумной компании, стильно одеваются и т.д. И обычно вокруг таких девочек как раз много парней. Они понимают, что у такой барышни кавалеров и так хватает, и поэтому придумывают подобного рода подарочки в виде цветов, всяких свиданок романтических и т.д. Хотят выделится среди других и заинтересовать ее этим. Серенькие мышки мало кого интересуют.

7 09-07-2019 21:42:12

в самом романтичном, у тебя в руках подарок - кому бы ты предпочла его подарить взрослому или ребенку?

8 09-07-2019 21:42:12

аааа... вон как) да мне кажется я и так такой бываю)

9 09-07-2019 21:42:12

ну я бы не сказала, что я серенькая мышка. странно все это.

10 09-07-2019 21:42:12

Димидрон судя по твоей логике Лесли тоже серый мышь по тому что не пьет и не курит. Кстати у мужчин без вредных привычек потенция значительно лучше. Проверено    Catrina а как вы себя в мужчинами ведете? Миром правят эмоции. Научитесь их давать.  Мужчины дарят подарки когда полностью не уверены в расположении женщины.  И когда хотят повысить собственную значимость. ( хотя в принципе одно и тоже только на разных стадиях отношений)  Для первого варианта вам нужно научиться создавать интригу. Мужчина никогда не должен быть уверен что он вас завоевал. Во втором случае надо благодарить так чтобы мотивировать на другие подарки.  И еще очень много от мужчины зависит жадюгу даже во влюбленном состоянии мотивировать очень сложно.