11 09-07-2019 21:42:13

Мне кажется, что тут все зависит от многих факторов. И один из них-как девушка себя поставит.От парней 20-25 лет сложно ожидать чего-то крышесносного, так как в основном в этом возрасте только начинают становиться на ноги. Но сподвигнуть можно. Своей непреступностью. Если женщина согласна на лавочку у подъезда, то зачем вести ее в ресторан?

12 09-07-2019 21:42:13

Мало ты знаешь парней 20-25лет.

13 09-07-2019 21:42:13

например как???  Руками,ртом и прочими прелестями... Нет,а вдруг поможет. Возможно они твои одногодки?в 17 лет думаю больше чем шыколад не стоит ждать! Моей сестренке,эти семнадцатилетние золото дарят и цветы каждый день. Я думаю,мне надо взять у нее пару уроков,а то...я тут бесплатно встречаюсь,даже обидно как то. Авторша ты точно симпатичная или ты думаешь,что ты симпатичная ? И в наглую всем об этом сообщает. С какими парнями ты встречаешься ? Если с теми что семечки грызут и пивом запивают,то как бы.... Хочешь подарков,тусуйся с состоятельными парнями,создавай конкуренцию,создавай образ чики которой все все дарят. Которая хорошо относится к тем,кто хорошо относится к ней,тоесть к тем кто дарит подарки. К примеру какие цветы ты любишь ?Скажи что,обожаешь,когда тебе их дарят,что какой там придурок,тебе их подарил. Или просто скажи,хочу розы или что там ты хочешь. ОТводишь парня к цветочному ларьку,смотришь с воздыхаем на витрину,говоришь вау какие красивые,хочу такие.(как бы невзначай) Одним словом будь призом,тогда подарки пойдут.

14 09-07-2019 21:42:13

Вот! Создавать интригу надо научиться. Недоступность показать. Я поняла в чем моя ошибка.  Но проблема...я боюсь кого-то обидеть\ разочаровать. Смешно звучит, да?! Но это так, к сожалению.  " У меня на подкорке еще остался образ/комплекс хорошей девочки, привитый с детства." Asli Вот у меня также! Только не на подкорке! А снаружи!      Модель приза надо выработать! У меня это не получается блин. Вот и весь ответ.  Я уверенна, в своей привлекательной внешности!    Можно открывать прям новую тему! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ!? =)

15 09-07-2019 21:42:13

Организуй МЖМ и твой комплекс пропадет.

16 09-07-2019 21:42:14

По моему опыту надо начинать практиковатся на тех к кому безразлична чтобы страха обидеть небыло. Со временем мозг привыкает к тому что мучить человека на пользу.

17 09-07-2019 21:42:14

На самом деле да, всегда работает образ маленькой девочки+чикули, которую все любят и все хотят. Есть у меня подруга - блондинка, не красотка, но очень симпатичная. Так она этим образом парней со старших классов с ума сводит, вокруг неё постоянные толпы поклонников с подарками, поступками, букетами. При всём при этом она - прекрасный человек, золотая медалистка, учится в университете блестяще, очень добрая, открытая, отзывчивая, а самое интересное - моногамна!  Я у неё многому научилась, в частности этому образу, который она создаёт.) Попробуй и ты, может?

18 09-07-2019 21:42:14

а немного точнее?)  в чем именно отражается такой образ? опишите модель поведения, пожалуйста.)