1 09-07-2019 21:42:09

женатый не звонит 2 недели может я обидела его и он ждет моего звонка на смс не отвечает   помогите разобраться женатый мужчнина не звпнит 2 недели все было хорошо , встречались ,звонил каждый день предупреждал ,если болел я уехала в отпуск на 4 дня , приехала он не звонит , позвонила , он перезвонил и холодно говорил спрашивал кто встречал что делала сказал что перепутал дату приезда я спросила почему трубку не берешь он ответил ну я же перезванива ,а я ну и купи себе медаль ( по- детски ,как то ,но мне было не приятно, как-будто одолжение сделал ) а он ты обнаглела, и я сказала что у меня много работы , он созвонимся я думаю может я обидела его и он не звонит на смс не отвечает звонить или нет не знаю что посоветуете

2 09-07-2019 21:42:10

На его дальше- дальше. Да и пилить женатого- не вариант. Помните, как в книге? нужно стать праздником

3 09-07-2019 21:42:10

Какие были отношения до этого? Он вкладывался? Сколько длятся отношения?

4 09-07-2019 21:42:10

Как у вас все сложно...По моему просто он нашел себе еще одну такую, с которой теперь и развлекается...А даже если и нет, то ты ему просто надоела) Это женатый мужчина, если от жены уходить он не собирается, значит ему от тебя нужен только секс...Если сейчас он не звонит, то на это только одна причины, секс у него имеется с кем то другим.

5 09-07-2019 21:42:10

aleksandra1234 не требуй от него отчётности. Ты ему не жена. Да и, как видишь, не больно то ему и нужна. Ищи новую добычу.

6 09-07-2019 21:42:10

Тебе нужно понять что ты хочешь от него сама.чтобы он был с тобой или чтоб женился. Почему не посмотреть на мужчин без жен как вариант.