1 09-07-2019 21:42:03

Почему красота-это сила?   Красивому человеку проще достичь успеха. Проще добиться своих целей. Красивые девушки меньше времени тратят на замазывание своих недостатков,меньше времени тратят на подбор одежды,меньше сидят на форумах Обольщения(Привет,охотницам),меньше читают сайты,книги,меньше времени тратят на обсуждение с подругами какой он козел,реже рыдают в подушку. Или проще говоря,тратят намного меньше времени на те дела,на которые очень много тратят обычные и страшные девушки.  Времени свободного больше. И оно часто идет на карьеру,на бизнес,искусство,на какие то другие вещи. И красивые девочки добиваются успеха чаще. Во всем. Они более подготовлены. Плюс добавим сюда факт того,что красивым больше уступают во всем,с ними приятней общаться,их чаще берут на работу,даже место в метро им уступают чаще,они меньше устают на работе,успешные мужчины предпочитают именно красивых девушек,что этих девушек делает более богатыми. Это факт. Голая статистика,которую каждый видит сам в повседневной жизни.   Красота для каждого своя?   Здесь я сделаю акцент,что я говорю о той красоте,которая нравятся вообще всем. Давно пора признать факт,что девушка для одного красива,а для другого нет-это средняя девушка. Просто симпатичная.   А у парней?   Тоже самое. В качалку ходят чаще низкорослые,высоке реже. Есть слух что у качков маленькие... В общем неважно.  красивые парни тоже меньше времени тратят на изучение науки пикапа,меньше замыливают недостатки внешности,а те у кого все нормально- те начинают сосредотачиваться на карьере,зарабатывают больше денег, идут в науку,творчество и т.д.   В основе-неудовлетворенность.   Люди занимающиеся собой-всегда неудовлетворенны. Потому что они отстают от тех,кто впереди. Остается только одно. Быть впереди. Печально.   Еще кто то сомневается?   Многие могут сказать,ой да ладно. Да я знаю мужика,у него ноги кривые,большой живот,маленький рост и рядом с ним таааааакая девочка!  Да. Так бывает. Но это скорее исключение,да и этот мужик богат,так хрен ли вы хотели? А вот в 90% случаях рядом с красивой девушкой идет красивый мужчина. Это скорее правило,тот факт на который многие хотели бы закрыть глаза и всегда закрывали,но всё равно факт остается фактом. Ходите с закрытыми глазками дальше,детки.

2 09-07-2019 21:42:04

где-то здесь зарыта дохлая-предохлая собака, и грош цена этой демагогии.  Вот только я не могу понять, где.  Найду, отпишусь.

3 09-07-2019 21:42:04

Так вот, мысли собрались в кучку. Люцифер, смею заявить, что ты не прав!  Это не печально, это прекрасно!!! Люди, которые стремятся к чему-то, пытаются поднять свою внутреннюю привлекательность, пытаются быть интересными... и они таковыми становятся! Они начинают работать над собой во всех направлениях и добиваются результатов.  А вот те, кто по твоим понятиям "красивые от Природы", не напрягаются особо. Они привыкли, что красота дает им "билет в счастливую жизнь". Но с годами она тает на глазах... и многие люди, красивые в молодости, в старости хандрят, депрессуют и спиваются. Потому что кроме как "вилять попой" и лицом ничего не умеют. Они привыкли - раз я красивый, то мне везде зеленый свет!  А сколько "признанных красавиц" в советском кино было? Наталья Варлей, Наталья Седых... тысячи их! И что? По-твоему это счастливая жизнь? Я не знаю, чей там косяк был, но... никто из них не был счастлив в браке, в любви. Потому что привыкли, что за красоту им все простят. Ан-нет, мир не так прост, и мужики тоже не придурки на красоту вестись одну.  P.S.   Ну что ж... следуя ТВОЕЙ логике... привет тебе, Люцифер

4 09-07-2019 21:42:04

И да, Свет приносящий, Люциус.   Твой троллинг удался. Я выговорилась, спасибо)))

5 09-07-2019 21:42:04

Слушай, Падшая Звезда!  Раз уж ты здесь пишешь, на форуме охотниц (а не охотников!), если у тебя большой красивый член, смазливая мордашка  и куча бабла, которую ты заработал сам лично, то объясни - что ты здесь потерял, среди охотниц?     Почему ты задаешься вопросом красоты? Ноги кривые? или просто тупо не уложился в 90%?  Откуда тебе знать, сколько и чего красивые девушки тратят? Ты что, красивая девушка, как я?    Но вернемся к красивым парням, которым все легко удается и вообще скользят по жизни. Ты явно не из них, раз до сих пор не в курсе, что у мужчин не красота сила?  И причем тут Охотницы с форума обольщения? Сравнил себя с Мужчиной?    Охотницы - это искусство, тут каждый находит свое. Это техника и стремление что то получить, другое дело, что кто-то получает мужа, кто-то нового парня на час, а кто-то просто чему-то учится.

6 09-07-2019 21:42:05

Девочки,а данный человек ведет женские треннинги по соблазнени в Брянске и считает что он может все))   Он и тут оказывается снова появился с новым ником))

7 09-07-2019 21:42:05

ВНЕЗАПНО!      Люцифер, мон ами, извини, я не из Брянска! Я не смогу приехать к тебе на тренинг, даже если ты оплатишь мне билет. Не обессудь   Но мотивация хороша... ссылочки на группу в контакте не хватает прямым текстом.

8 09-07-2019 21:42:05

А я-то думаю - что за тупая провокация, наверняка кто-то из недоделанных мастеров...  Неее, это какой-то другой тренинг, не Лесли

9 09-07-2019 21:42:05

Девочки,Егорчик на флиртисе очень популярен))  Он мне даже как то звонил, обешал рассказать о том, как понять с первых слов что от тебя хочет человек и его мысли и тп)) И как сделать так,чтобы человек ответил все что ты хочешь и задал нужный вопрос))Ответа я так и не получила)) А так вот смотрите сами ) брянск фрагмент влюбить Надесь можно ссылки выкладывать,если что просьба удалить

10 09-07-2019 21:42:06

Эх, увидела тему Люцифера, думаю, мот что новенькое?) нет, бонально, хорошая попытка вызвать негативные эмоции, ну и что? Вызвал, дальше? В кусты.  Мог бы быть захватывающий диолог))))) даже не запитаешься)))