21 09-07-2019 21:42:08

ЛЮЦИФЕР  Хм... ты что-то путаешь, дружочек    Это ты еще не дорос до нас, чтоб указывать, что делать и как. Вот когда будешь себя хорошо вести, тогда я с тобой поговорю, а пока ты ведешь себя ПЛОХО! Осторожнее, а то приеду в твой солнечный Брянск и отшлепаю

22 09-07-2019 21:42:08

Ой))  ЛЮТИК)) пытаеться доминировать, прелесть какая, еще)))

23 09-07-2019 21:42:09

Красивому человеку проще обращать на себя внимание и вызывать заинтересованность у людей. До успеха от этого шага еще очень далеко.   Откуда в курсе? Ты сидишь с ними в сугубо женских компаниях, где они делятся наболевшим, или живешь в одних квартирах, изучая хронометраж их деятельности?    Движущая сила в этих сферах -  характер, наполнение мозга и внутрення мотивация, что к красоте имеет мало отношения. Если бы ты был находился в этих кругах и был успешен, то видел бы людей, они обычные, из народа, но положение обязывает производить впечатление успеха. Потому людям небезразлично, как они одеты, обуты, зубки там, морщинки.   С этим скорее соглашусь.  Красота - понятие очень относительное. Красота в понимании женщин не равна мужскому представлению о красоте. Часто путают красоту и ухоженность. Вот кстати в успехе межличностном ухоженность и внешний вид играют куда бОльшую роль. С ухоженным, но не оч. симпатичным человеком приятнее иметь дело, чем с красивым, но запущенным.    Как любительница посетителей качалки скажу с уверенностью 100% - в качалке все разные. Но не безразличные как минимум к себе люди. А слух тебе надо бы проверить, чтобы напраслину не разводить  .))   Как раз-таки часто те, которые в карьеру и науку уже сходили, отправляются в зал.    верх идиотизма, прости, уважаемый! Тем, кто занимается собой, как минимум не наср*ть на себя и на впечатление, которое они производят. Они не болтаются, как смирившиевся как*шки в тёплой луже. Они развиваются. Лучшие из них понимают, что красивая душа, должна жить в ухоженном теле и говорить приятные слова, ничего, что нос кривоват.    Я наверно в каком-то другом государстве живу. Не люблю обобщать, но приходится, абсолютное большинство мужчин запущены, неухожены, плохо одеты от отсутствия вкуса, состояние тела и организма оставляет желать лучшего уже в 30 лет (проверено лично и наблюдением и опытным путем). Женщины тоже хороши, хотя задатками "красивости" обладают очень многие.      Что-то мне подсказывает, автор, что вы всё-таки путаете ухоженность и красоту природную. Потому что родства с успехом, я, как ни стараюсь, нахожу мало. Пламенный привет тебе от клана толстых беззубых Охотниц-неудачниц!

24 09-07-2019 21:42:09

Киса, я с тобой! Только мне более гадкие мысли в голову приходят...

25 09-07-2019 21:42:09

Ты мне не нужна

26 09-07-2019 21:42:09

ЛЮЦИФЕР Не пытайся меня клеить... я не скотч))