1 09-07-2019 21:41:36

Довела ситуацию др предела и не знаю теперь как разобраться.. Это долго, но расскажу сначала. Мне 25, выгляжу отлично, лицо, фигура, достаточно внимания, самодостаточна. Летом познакомилась с парнем, когда отдыхала на море. Он высокий, красивый, любит себя, выглядит очень хорошо! Ему 29 лет, он простой менеджер, Зп около 100 тыс. Познакомились в клубе, он стоял за барной стойкой, ни на кого не обращая внимания. Я не решалась подойти, потом увидела, что он уже общается с девушкой. Поняла, что не могу упустить, начала посматривать в его сторону, он тоже. Несколько раз улыбнулись друг другу. Я показала жестом, что мне нужна зажигалка. Он сращу подошел, начали общаться. Оказалось мы из одного города, но сейчас он живет в Москве. Он периодически возвращался к общению с той девушкой, потом снова со мной. Я ему в его телефоне оставила свой номер в исходящих. Он сказал, что сейчас отправит эту девушку домой и вернется. Ушел и не вернулся. Через месяц я нашла его в контакте. Я знала только его имя, найти его было нереально. Но это не важно. Он был безумно рад и удивлен. Сначала часто общались, потом реже, но он почти всегда писал первым. Потом в переписке сказал, что заболел и его лечат подружки. Я сказала, что не буду отвлекать. Он сказал, что там только дружба и я не отвлекаю, но я ответила, что не могу мешать, потому как переживаю, что бы не навредили. Больше не писала, на его сообщение через пару дней не ответила, потом не ответила на коммент к фотке, потом через несколько дней он пишет - зачем ты меня игноришь??? Дай свой номер. Я дала номер, он сразу позвонил, хорошо поговорили. Через несколько дней он с друзьями приехал в мой город просто потусить. Мы провели все вместе вечер, все было прекрасно, мне все внимание, рассказывал друзьям обо мне, как мы познакомились, как я его нашла, какая я крутая. Первый раз поцеловались. Это был ноябрь, а познакомились в августе. Они сняли дом, ночевали мы вместе на одной кровати, секса не было. Всю ночь спали в обнимку, потом все утро обнимал меня. Утром завтрак в кафе и они уехали. Денег много на все это потратил, были в лучшем заведении нашего города. Потом созванивались раза 2 в неделю, но я уже звонила чаще. Потом он рассказал, что живет с девушкой, но не любит ее и это скоро закончится, просто ему так сейчас нужно. Я понимаю, что ему было просто удобно, она живет в своей квартире, убирает, готовит, гладит, стирает... Обещал еще приехать, потом приехал по делам, но ко мне не заехал. Я ему вынесла этим мозг, он долго объяснял, что правда не мог, но я была очень зла за это и не могла остановиться) потом объяснила, что просто расстроилась и скучала и не хотела его обвинять и ругаться... Он говорил, что тоже очень хотел и что скоро приедет. Приехал через неделю. Мы сним и его другом провели 2 дня вместе, снова все прекрасно, внимание, все что хочешь. Уехал опять в Москву. Я сказала, что через месяц улетаю отдыхать в Италию и до этого на два дня приеду к нему в Москву. Сказал - хорошо. Через день-два созванивались, иногда хорошо и мило разговаривали, я его во всем поддерживала, он все время говорил какая я молодец и как я его понимаю и правильно рассуждаю. Иногда мучила его вопросами о том как долго он будет еще с этой девушкой жить. Он говорил, что я приеду в Москву и мы поговорим. Я приехала, он снял гостиницу, завтраки, обеды и ужины в ресторанах, прогулки, кино, все здорово. Двое суток только со мной. Секс естественно. Секс был еще в прошлый раз. Все прекрасно. Обнимает меня всегда крепко крепко. Начали разговаривать о его отношениях, сказал, что ему нужен месяц, потому что с деньгами сложно сейчас, квартиру снять затрат но так сразу и все такое. Сказал, что я вернусь с отдыха и обсудим. Я согласилась, потому что уж очень все было хорошо. Когда я улетала, выложила в контакт фото с ним в аэропорту. Через несколько дней он написал, что ушел от своей пассии. Встретил после отдыха в аэропорту, поговорили, сказал, что она увидела фото, начала задавать вопросы и он сказал, что уходит. Она просила остаться, но он ушел. Живет пока у друзей. Я уехала домой, созванивались, рассказывал, что ищет квартиру, что сложно. Потом сказал, что снял комнату в коммуналке. Потом выяснилось, что снял с другом, потом, что это просто общага. Сказал, что у него будет 5 выходных, я сказала, что приеду. Говорит - приезжай! Но это все в шуточной форме. Я купила билет на поезд и сообщила ему вечером, что утром приеду. Он сначала не верил, потом долго объяснял, что сейчас не время, что он живет в комнате в общаге с другом. Я говорила, что я норм человек и все понимаю, и мне все равно где он живет, я готова, меня не нужно развлекать и кормить. Он просил не ехать сейчас, говорил у него не будет времени. Два часа говорил. - не едь пожалуйста, давай чуть позже! Я приехала. Он был очень недоволен, когда я ему сообщила об этом утром, сказал будет занят часов до 10 вечера. Я сказала - хорошо, я подожду. В 5 вечера забрал меня с вокзала, пол вечера был очень зол и не разговаривал со мной, просил его не трогать. Забрали его друга, заехали в магазин и поехали в общагу. Там действительно все ужасно, ужасно как в самой херовой общаге. Мне было все равно, а ему видимо очень неудобно... Потом он уже нормально со мной общался, просил больше так не делать. Его друг мне по секрету сказал, что не было у него никаких дел, просто ему было очень стыдно передо мной и он не знал что делать. Потому, что я видела с ним все только хорошее и красивое, а тут вот такое сейчас. Спали так же обнявшись, но без секса, в комнате же друг был. На след день я варила им плов, а они поехали в магазин. Я их ждала часа 3, а они пили пиво у подъезда.... Я очень обижалась, а он злился на это и не понимал почему. Потом ему позвонил друг из другого города и мы поехали к нему в гости за 600 км. Уже когда приехали, он говорит - какой я мудак, зачем мы сюда поехали, я только отрезвел по дороге и понял, что я идиот. У меня 600 р на карте, какого хрена я сюда поперся! Ладно... И тут началось... Учитывая, что я от стресса уже 2 дня не ела и почти не спала, я уже сама мало понимала. Они с друзьями стали нюхать фен... Я молча смотрела и не знала, что сказать.. Клубы, виски, пиво. Он со мной почти не общался. Дома у друга легли спать, я хотела поговорить, он говорил, что все нормально, просто у него отходняк... Так весь день. Вечером снова в клуб, опять фен, говорит, что бы не спать. В 4 утра мне нужно было ехать к себе домой, это км 300. Они поехали отвозить меня на вокзал. Там он меня уже обнял, поцеловал, крепко прижал, сказал, что бы я звонила. Я сказала, что просто хочу, что бы все было хорошо. Говорит - ты только пожалуйста никогда так больше не делай, если я говорю - послушай... Я сказала - хорошо. Обнял еще раз крепко, прижал, поцеловал и я уехала... Дома написала ему, что приехала, он ответил - молодец! Все... Прошло 5 дней, он не звонил, я тоже. В контакте он очень редко, хотя раньше был чаще. Я не знаю как вести себя дальше. Я хочу построить с ним отношения, переехать к нему. Он на семью настроен, на детей, всем друзьям говорит, что хочет этого. Я понимаю, что перегнула со своим приездом. У него действительно сейчас сложности с деньгами. Я не знаю как поступить, что бы все наладить..

2 09-07-2019 21:41:36

Здесь самый частый совет это сделать Дальше...и даже сто раз пооверив его эффективность все равно такой не кайф им пользоваться но в твоем случае мне кажется это именно То Самое...не было там его неудобного положения, кроме того что ты сделала по факту как ты хотела, а не как он хотел..и очень многие люди "подсознательно обучены" родителями например "наказывать за неповиновение" такого рода таким образом...

3 09-07-2019 21:41:36

А у меня другой вопрос. Автор, а вас не смущает, что он нюхает какой-то фен??? К счастью, не знаю, что это, но догадываюсь, что наркотик. Вам 25, ему - 29. Не дети. Он нарик. Какая семья?

4 09-07-2019 21:41:36

Согласна с Медвежонком, вы пишете "Я хочу построить с ним отношения, переехать к нему. " - неужели серьезно? Он смог пару раз устроить все красиво в гостинице, кинул понтов в Вашем городе, но по факту-то - он пьет пиво у подъеда, пока Вы, приехав к нему из другого города, готовите ему еду... потом он куда-то там едет, у него нет денег, зато явно есть привычки кутить, запивать фен вискарем и тд. Это определенный уровень человека и типаж парня, он даже если поднимется выше и будет больше зарабатывать, ничего не изменится - будет также уходить в загулы, только фен заменит коксом.

5 09-07-2019 21:41:37

Согласна, но было много хорошего и видно было хорошее отношение ко мне. Ситуация дурацкая, конечно, сложилась. Но я не могу и не хочу менять мнение и отношение к человеку после одного случая. То, что он что-то там нюхает, это плохо, но это происходит очень редко. Раз в пол года может. Про плохо и хорошо сама все понимаю. Поэтому мне очень хотелось бы все наладить. Могу не звонить, могу не общаться, мне не сложно и силы воли хватит, если это имеет шанс сработать. Хотелось бы четких советов по этому поводу. Звонить, не звонить, что говорить, если позвонить ему, или как долго не звонить, что делать и говорить, если он позвонит...

6 09-07-2019 21:41:37

это твои отношения,ты их строишь.вопросы:'что делать,что говорить?'неуместны.никто здесь не даст универсальный ответ. говоришь,что он редко нюхает.с чего ты взяла?если он не постеснялся этого делать при тебе,хотя вы мало знакомы,то что уж говорить за частоту повторений... он использовал бывшую девушку,впрочем,как и тебя.всего лишь добрал эмоций на стороне,классно провел время,но он сейчас точно не готов строить с тобой отношения,он в загуле. что делать?игнор.не выходить первой на связь.если будет заваливать тебя звонками или смс,скажи,что он своим поведением убивает твои чувства к нему,что ты все взвесила и поняла,что он на самом деле не тот,за кого ты его приняла и т.п. есть вариант,что он сольется-и пусть,туда ему и дорога

7 09-07-2019 21:41:37

Мне бы очень хотелось, что бы не слился)) то, что хорошо, а что плохо, нужен или не нужен, мне понятно... У меня есть хочу) я его хочу и хочу быть с ним, все остальное сейчас не важно. Говорю это в здравом уме. Поэтому хотелось бы советов, относительно как этого добиться. Вот тут уж у меня с пониманием косяк, потому совета и прошу...

8 09-07-2019 21:41:37

- вот как нас, женщин, не обожать? Хочу луну, хочу! А что будешь с ней делать? Не знаю. Получу, а потом пойму, что не хочу )) Автор, у меня только стандартный набор советов: не выходите на связь еще около недели. Если не объявится - пинганите нейтрально. Если объявится первым: позитивно поговорите, разговор не затягивайте и закончите первой.  Может подтянутся девочки с более оригинальными советами />   П.С. И да-никогда так больше не делайте с приездом.

9 09-07-2019 21:41:38

Потому и хочу, что знаю))) просто понимаю, что сложиться все может по разному. А хочу,конечно, нормальных отношений с этим конкретным мужчиной. С приездом однозначно так больше не буду делать.. Вот думаю, при разговоре потом сказать, что не права была или не стоит? Пока в любом случае сижу молча) может в соц. сети вообще не заходить пока?

10 09-07-2019 21:41:38

Альфонс какой то!Типичный мужик приживалка!Автор тебе крупно повезло что ты СЕЙЧАС все это о нём узнала!Не делай из него жертву,это ты жертва,что поверила ему! Глаза открой,ноги в руки и бегом от него!/>