21 09-07-2019 21:41:40

Пусть сама ходит по своим граблям!) Клёпа, ты хоть раз училась на чужих ошибках?) Я вот нет.  а у влюблённой девушки и вовсе шоры на глазах. Она его во всём оправдывает или надеется изменить. Лучше помочь ей его влюбить, тогда БЗ перекосится в её пользу и она сможет взглянуть реально. П.с. кира, ты читала охоту на самца? Какие из предложенных на форуме книг ты читала? Какой у тебя опыт в отношениях и соблазнении? Есть ли поклонники помимо красавца-амфетаминщика?

22 09-07-2019 21:41:40

Я научилась ко всему относиться спокойно. За это себе ставлю плюсик. Упертость моя сильнее страданий. И даже, если я пойму, что все зря, то буду хорошо себя чувствовать. А вот взять и отступить - ну вот совсем не мое) но и не отпустить нужно красиво)

23 09-07-2019 21:41:41

спасибо за понимание!!!)) вот теперь главный и единственный вопрос - как влюбить правильно?)

24 09-07-2019 21:41:41

- не, не одумается. Сначала будет пытаться завоевать (тем более, барышня настойчивая). Если не выйдет - мож и забьет. А выйдет - будет играть драму.

25 09-07-2019 21:41:41

Кира, ответь на вопросы в моём сообщении выше, я добавила абзац, ты наверное не успела увидеть?

26 09-07-2019 21:41:41

Лучше бы эту настойчивость в другое русло реализовывала.А не гналась за пластилиновым членом!

27 09-07-2019 21:41:41

Читала охоту на самца, жизнь без трусов. Все. С мужчинами всегда легко и просто, они влюбляются, из много, но они мне не интересны.с ними и фишки работают и все легко. Варианты другие есть, есть и хорошие, но хочу этого)

28 09-07-2019 21:41:42

Стань своим пацаном)))))))Трико с отвисшими коленками,банки с пивом в закутках,сетки с морковкой и синтетическая наркота в бюстике!/>

29 09-07-2019 21:41:42

Здесь закинули тему про Альфонсов...и я не помню, то ли ты его процитировала, то ли сама сделала вывод что с дев он жил потому что ему так удобно было "квартира...обстирывала..обглаживала"...   ВСЯКОЕ может быть, и я не утверждают ни в коей мере, что именно это ему от девушек только и нужно, НО раз уж прозвучало почему бы и не проверить...Помолчи недельку, потом "расскайся" ненавязчиво в своем "глупом" поступке...хотя на самом деле глупого ничего не вижу в твоем приезде...вообщем мож я вообще не права, но сделала бы так...через неделю молчания смс типа "привет/>...молчишь...понимаю...я глупышка была...извини.."....И ВСЕ!!!...чтоб он не ответил-молчишь! Задача -не поговорить, а наладить контакт! Максимум если прям совсем че нить хорошее ответит-поблагодарить! Потом недели через две "Привет!!!/>)) ну ты еще за мной не соскучился?!!! А то ж смотри еду к тебе в гости!/>)) чтоб как прошлый раз не получилось..."....НО это тоже вообще ни о чем...даже не важно что он ответит...ответит, что кайф-приезжай, расскажи, что едешь по оч приятному делу-потом расскажешь...ничего не ответит, все равно через некоторое время закинь, что едешь по очень приятному делу, чуть позже расскажешь по какому и оч надеешься на его помощь в его свободное время потому как совсем не знаешь Москвы...и опять смотришь на реакцию...Вообщем до того счастливого момента когда ты расскажешь ему что твоя любимая бабуля оставила тебе небольшое наследство и твои родители хотят купить тебе небольшую квартирку в Москве он должен быть уже заинтригован настолько чтоб легко и быстро шел с тобой на контакт по твоей инициативе (это минимум который должен быть).,,ну а там дальше смотри сама как далеко продолжать тебе с твоей комедией...если он заметно оживится лишь узнав, что ты "богатая невеста" -это одно, если сразу будет рад оказать тебе любую посильную помощь не выспрашивая причины-другое...Но в любом случае, будет контакт-будет общение, будет общение-будет новая инфа о нем, на основе которой ты сможешь делать выводы о нем как о человеке...

30 09-07-2019 21:41:42

- автор, дело твое, но я бы тебе рекомендовала ни в коем случае не играть в тему приезда. У него и так негативная ассоциация, а ты его окончательно напугаешь и он навесит на тебя ярлык "неадекват". На мой взгляд, все же лучше игнорчик неделю, а там легкий пинг. Но выбирай сама.