11 09-07-2019 21:41:38

Как Альфонс, если все, что у него есть, он тратил на меня?)) о его прошлом тоже все знаю, там все в порядке. Знаю из точных официальных источников, не только по его словам. Я считаю тут никто не жертва, никто меня ни о чем не просил, все, что я делаю, делаю по собственному желанию. И считаю, что никто мне ничего не должен. То есть мне хочется, но я не требую) поэтому и вопросы тут задаю, потому, что хочу все наладить, но и не навязываться.

12 09-07-2019 21:41:38

Ели он не так и хорош, думаю, налицо просто уязвленное самолюбие. Санчас ему на месяцок. А потом повыкладывай счастливые фотки в соцсетях, где ты в окружении других мужчин. Или просто фотки с мини-вечеринки, где на заднем плане парни, какие-то элементы гардероба парней, чтоб было понятно по фото, что мужики в окружении есть. Просто в твоем случае делать ближе и вести себя как пай-девочка - вообще не вариант. он это не ценит и не оценит. Нужно перво-наперво чем-то занять время, голову и попу, чтоб не искала приключений. На танцы какие-нить запишись. Лучше парные

13 09-07-2019 21:41:38

Согласна. Да, самолюбие действительно пострадало... Спасибо) я так и сделаю, исчезну, а потом покажу как у меня все прекрасно) а там как будет, может быть и что-то более важное появится)

14 09-07-2019 21:41:39

Добрый вечер снова) хочу попросить помочь мне не сделать снова херни. Мой любимый мудак совсем охерел! Я очень зла на него, но держу себя в руках. Я не звонила и не появлялась, на неделю вышла из контакта, потом попросила друга прислать мне на стену поздравление с днем свадьбы. Оно несколько дней висело, потом я зашла и удалила. Через несколько дней выложила парочку своих новых красивых фото. Никакой реакции. Прошло недели 2 и вчера он выложил фото с девушкой! Фото сделано с заднего сиденья его машины. Он за рулем, она на пассажирском, только головы видны. Вот я думаю как выйти из этой ситуации красиво. Планирую выложить фотки с какой-нибудь тусовки, хотя уверенна, что действий его за этим не последует. Через 2 недели я лечу отдыхать, вылет из Москвы. Вот думаю как поступить... Готова на негатив уже, готова его совсем потерять, но сделать это красиво, что бы брошенным был он, а не я... Помогите пожалуйста советом...

15 09-07-2019 21:41:39

Слушай,может это приворот?/>

16 09-07-2019 21:41:39

Лишь бы не порча))Бывает и такое. Вот в этом случае мне бы помогло только одно: встретиться с ним, рассказать все как на духу, понять что у него другая и он к автору абсолютно равнодушен и со спокойной душой отвалить. Но это для успокоения души. Охота поиграть - можно смс-интригу подключать. А еще можно влюбить в себя и трахнуть кого-то из его друзей. Это еще прикольнее

17 09-07-2019 21:41:39

Наладить отношения с кем?С ....не знаю даже как назвать ЭТО... Вот странные мы женщины...нам лапши на уши и мы готовы верить в чудеса.Чудеса,милая, ток в кино. Всё тратил,что есть...А что у него есть?Девушка,живущая на своей квартире,которая его обстирывает,обглаживает,друг живущий в гадюшной общаге,и фен?)))) Ипать,ну каждому по паре тогда!Совет да любовь!Что ещё можно сказать! Хочешь совет?Сними ему квартиру,начни обглаживать,обстирывать и денег с феном подкинь!)))Ну можно тачку ещё подарить,тогда он точно будет твой)))А совсем забыла,не забывай быть гостеприимной к его друзьям наркоманам)))))))Мнение его друзей очень важно!

18 09-07-2019 21:41:40

Девчонки, ну давайте не будем читать автору нотации. Вы же знаете, что бабочки летят на огонь. Она все равно хочет получить этого МЧ - пусть получает. Когда будет плакать - напишет />  Оправдываться, что была не права - точно не надо. Эту тему вы уже закрыли. Просто не делай так больше и все. Лучше пропасть отовсюду. И если будешь пинговать - только раз. С твоей стороны достаточно и так было инициативы.

19 09-07-2019 21:41:40

Кстати правильна та девчонка поступила,что выгнала его к чертям собачьим!И пусть не плетёт что он сам ушёл!Куда ему уходить то?Жить на помойку?После курортов и прочего?Каламбур какой то!/>

20 09-07-2019 21:41:40

Никто нотации не читает,просто жаль девочку.Может опомниться и сделает правильный ход!