1 09-07-2019 21:41:23

Девушки)Помогите советом.Уже совсем не знаю что делать.Такая ситуация-год назад познакомилась с парнем.Но тогда я была слишком занята своей учебой и карьерой и вообще из Москвы хотела вернуться в Европу т.к. там я училась долгое время.Но потом передумала.Решила остаться дома и работать здесь)Но с ним поддерживала связь по его инициативе.писал мне ,звонил-я все переносила момент встречи..как-то не особо и хотелось.Проблем с мужским вниманием никогда не было.Как-то он мне написал,что мол  хватит -давай уже увидимся наконец!Он старше меня на 7 лет.Взял меня своим напором.Встретились-сразу понравились друг другу.Типичный альфа.Очень любит себя,бабник,любит независимых женщин.Был полностью мной поражен.Как я такая молодая  а уже знаю 5 иностранных языков,работаю в крутой компании,самодостаточная,спортсменка  и не вешаюсь на него Он же такой крутой,ресурсный ,красивый.К слову сказать-я сама из хорошей семьи.Еще я  красивая очень(это не мое мнение ,я так же работаю моделью ,снимаюсь для журналов.и слежу за собой ) и Сам признавался потом,что не верил,что такие девушки еще остались.И у нас понеслось.Его звонки,смс,ухаживания.могли разговаривать с ним часам.Учились многому друг у друга.На секс не разводил,все само пришло к этому.Влюбился в меня.И я в него.Очень заботился обо мне.Я ему готовила-каждый раз новые блюда.Вечерние наряды.Каждый день новое белье,сюрпризы)И при этом я не душила его любовью.Отпускала гулять ,не спрашивала где он и что он.Не навязывалась.В сексе всегда придумывала что-то новенькое.Не лезла в его жизнь.Сам мне все рассказывал.Так же и он вкладывался в наши отношения.Подарки,лучшие рестораны.Знакомил со своими друзьями.при них меня восхвалял,что я самая лучшая,мудрая.Что он не верит,что такая девушка как я могла посмотреть на него.Что со мной почувствовал себя настоящим мужчиной.Одним словом-все было очень хорошо и гладко.Знаете когда такая гармония с человеком.5 месяцев я не на что не жаловалась..По факту он вел себя очень достойно.Встречались почти каждый день-он сам предлагал.Все время говорил ,что хочет детей.Ему уже пора 30 лет все-таки.И что видит меня матерью .и.т.д. Хотел со мной засыпать и просыпаться.Хотел жить вместе.И вот на 6 месяц пошли какие-то странности с его стороны.Мог не ответить на мой звонок и перезвонить не сразу.на смс стал отвечать иногда сухо.помешался на здоровом образе жизни.Тренировки  чуть ли не каждый день.Пыталась поговорить-мы все друг другу рассказывали.За это он очень меня благодарил,что я могу выслушать его всегда и дать совет.Сейчас-нет.ничего не говорит.говорит какая-то апатия у меня.Очень устаю на тренировках.Ничего не хочется.Все хорошо у нас с тобой,ты самая лучшая,ты мой бриллиант.Я сам не понимаю,что со мной.А я все уже извелась.Потому что при встречах он себя ведет нормально,но как только расстаемся -он может не звонить и не писать в течение дня,как раньше.Думала может на работе чего-вроде все хорошо на работе.Он сам начальник.Думала другая женщина-но как-то следов др женщины не вижу.У него ночую часто.Не вижу,чтобы он кому-то писал или звонил. При мне во всяком случае.Сам говорит,что  ни с кем даже не знакомился эти полгода.И что где время у него на другую женщину.И на меня-то не хватает.Что любит меня.сейчас он не в Москве.С мамой уехал. переписка у нас какая-то холодная.в конце я написала я соскучилась-он зашел только утром и не ответил ничего.Понимаю,что это мелочь.Но очень неприятно!!Вот я и думаю может у него кризис среднего возраста.Не хочется обрывать отношения.Очень он мне дорог.Но не знаю как до него достучаться.!На прямой разговор он не выходит(((В его представление все у нас хорошо.Помогите советом

2 09-07-2019 21:41:23

Цветочно-конфетный период не может длиться вечно. Первые 5 месяцев у вас была химическая влюбленность, когда разговоры часами, и тысячи смсок, и любовь, и секс три раза на дню. но рано или поздно это заканчивается, это не только у вас - это алгоритм любых отношений: 1. Влюбленность 2. Пресыщение ( вот как раз сейчас у вас такая стадия, там еще дальше они идут, но я не буду их тут писать ) когда отношения немного надоедают . Хочется больше свободного времени, личного пространств. и это не значит,  что ты стала для него не такой красивой и что у него изменилось к тебе отношение.  просто пропало волшебное чувство новизны. вот его -то и надо вызывать ) у Лесли хорошо по этому поводу написано - надо его интриговать, удивлять. Может быть, даже на ревности сыграть Не надо обрывать отношения, их надо разнообразить.  Тренировки в тренажерном зале ? Тогда иди туда с ним , скажи, что тебе тоже не лишним будет следить за фигурой. Соблазнишь всех мужиков в зале( ну не открытым текстом, это понятно) , он заметит ,как они на тебя реагируют, и это даст ему нужные эмоции , раскачает его что ли.  Сделайте вместе что-нибудь из ряда вон выходящее: по участвуйте во флешмобе , поиграйте в пейнт болл)) ролевые игры тоже никто не отменял )))  Отношения серьезная штука, над которой нужно работать, если они того стоят )))

3 09-07-2019 21:41:23

Спасибо за совет))На тренировки ходить с ним не могу.я сама постоянно тренируюсь )Интриги постоянно кидаю ему.уже устала придумывать)и на ревность вывожу.Видит сам как Мне пишут другие и как я их посылаю ,говоря ,что я с ним!Смски какие-то показываю,опять -таки где мне пишут чуваки -а я им отказываю)Подруги советуют поигнорить его -но он и так редко звонит сейчас .Как -то убегать от проблемы не хочется.Хочется ее решить .Либо вместе -либо уже расстаться и не мучать себя догадками

4 09-07-2019 21:41:23

Привет! Тут в одной из тем одна из девушек написала об охлаждении к ней мужчины, пока разбирались, а было ли охлаждение и т.д. - мужчина первый объявил ей ДОД - "Давай останемся друзьями". Варианта 2. 1) "зеркалить" его поведение, на его "дальше" делать еще большее "дальше". Но тут есть риск - быть отправленной в ДОД. Возможно, ты не зря заволновалась, и мужчина думает о разрыве отношений с тобой, так как у него появилась другая. 2) Первой отправить его в ДОД, спокойно, без истерик. Объяснив, что такой формат отношений тебя не устраивает, но друзьями остаться можно. Депрессия у него там, или другая женщина, но тебе явно не комфортно. Ты сидишь и разгадываешь ребусы. А так ты внесешь хоть какую-то ясность, и следующий ход будет за ним. Или не будет. Только твой ДОД должен не выглядеть так, что сегодня ты его объявила, а завтра он чуть больше проявил внимания - и вы уже помирились. Действительно, выдержи паузу, и посмотри на его действия по отношению к тебе.

5 09-07-2019 21:41:24

Спасибо за совет.))Но я как раз хотела бы постараться  сохранить отношения.Потому что бросить-то всегда можно успеть.Дружбу тоже не собираюсь предлагать ему )))Жирно будет ))Сам по себе сложный человек и по гороскопу близнец.Очень они странные эти близнецы ))))))))))Действительно какая-то двойственность в нем присутствует )

6 09-07-2019 21:41:24

Тогда попробуй "зеркалить" его. Не всегда отвечать на звонки, сообщения. Но вести себя дружественно и приветливо. А вообще, ты его знаешь относительно недолго - человек может около года притворяться, и держать себя в руках. Есть хороший, чисто женский способ проверить отношение к себе - исчезнуть. И посмотреть на реакцию. Тогда все ясно будет.

7 09-07-2019 21:41:24

)))Спасибо.Так и сделаю ))Попробую поиграть по его правилам.Боюсь правда,что если я сама исчезну-он тоже рыпаться не станет.Но с другой стороны зачем тогда терять время на такого мужчину.Лучше конец с ужасом,чем ужас без конца )

8 09-07-2019 21:41:24

Мне понравилось предложение Лотты - ДОД. Тебе не комфортно - чао. Ты девочка видная, не становись шкуркой, которую он себе на стенку повесит. Он за твой счёт сошлпруф поднимает, для других привлекательней раз с такой девушкой видится.

9 09-07-2019 21:41:24

Scarlett -всегда читаю твои посты.Они мне очень нравятся )Да ты права,очередной становиться не хочу и не буду.)))Но вот чисто объективно-такое поведение со стороны мужчины уже ничем не изменишь и проще искать нового ?Интересно твое мнение)

10 09-07-2019 21:41:25

а зачем ты ему показываешь как ты их посылаешь? ты - девушка свободная (до замужества отношения не в счет, сегодня есть а завтра нет).  инхо, ревнось работает лучше на друзях. та вот попробуй дружить с "другими". когда ты им отказываешь и он знает - через пару раз у него появляется увериность "никуда она не денится, ей нужен только я". а если ты сними дружишь то он как мужчина знает, что чуть что нитак - и один из твоих друзей не замедлит воспользоваться ситуацией в свою пользу.