11 09-07-2019 21:41:25

)))ммм возьму на заметку))друзей мужчин много )он знает )говорил мне ,что знает ,что у меня куча поклонников )))но попробую больше ему не показывать ,что я их игнорю )

12 09-07-2019 21:41:25

фраза мая! в копилку! буду коллекционировать, потом темку создам

13 09-07-2019 21:41:25

Привет, Автор!  Спасибо за комплимент.  Судя по тому, что ты написала, ты интересная видная девушка. Если у него начинает угасать интерес - а так это сейчас выглядит - то хотя бы не позволяй за свой счет поднимать его самооценку. Имей три запасных, тебе с твоими данными будет не сложно.  Твоя проблема в том, что он вливал в тебя много ресурса, а теперь перестал. Тебя ломает от нехватки его ресурса. Замени его чем-то другим, к примеру, другим мужчиной. Не обязательно так же сохнуть по другому. Но он нужен.  О причинах его охлаждения не задумывайся. Я думаю, старая пассия нарисовалась. Но это не твоя проблема. В ответ на его Д - твое Д. И все.

14 09-07-2019 21:41:26

Спасибо Scarlett)я так и сделаю)и обязательно отпишусь )))

15 09-07-2019 21:41:26

Девчонки!!)))Вышло все банально)После ваших советов,я как-то охладила свой интерес к нему .перестала писать ему .Он начал .я была приятно удивленна,но не стала вестись .Старалась придерживаться своей тактики.Минимальные ответы с моей стороны.))Он приехал ))начал звонить прямо с аэропорта!!Пожелал увидеться в эту же ночь!!Я вначале отказалась,но потом подумала сама оч соскучилась не виделись неделю,да и я свободная была)!Увиделись .все круто.скучал.привез подарки.С утра милые сообщения от него..я в свою очередь его не доставала !Договорились о встрече по его инициативе!Говорю хорошо.Освободишься-звони.Ночью осталась у него.Приезжаю-он уже не такой милый,как был эти дни.Опять в думках.Секса нет.но он был накануне!Как всегда всю ночь обнимал меня.Утром я встала и уехала на работу .Оставила ему нереальный завтрак !Переписывались с ним не о чем весь день.Не звонил.Был оч прохладен ОПЯТЬ!вечером я поехала гулять.И пишу ему .Есть 4 вещи,которым ты меня научил!Ну и перечислила.Там как раз написала о том,что научил меня не воспринимать свою вторую половинку как свою собственность .Уважать так сказать свободу другого.ну и все))Он отвечает :Так романтично!а с утра приходит от него)))))))Сейчас упадете ))Ты самая лучшая женщина в моей жизни!Очень хорошая.Мне кажется,я делаю тебе больно.А я этого так не хочу!Я :это правда!Но помимо боли ты вызываешь еще и чувства во мне!он:я хочу,чтобы ты была счастлива!так как заслуживаешь! Я: мое счастье не зависит от других .Оно всегда во мне .И тут он пишет!!!!!!!Я так ценю тебя.очень дорожу тобой.но Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ;((! А я оч бы хотел !Но это сердце понимаешь!я мудак и прочая чушь!!но я не отказываюсь от тебя!Хочу и дальше общаться только с этой поправкой!я:т.е.ты хочешь и дальше общаться со мной ,чтобы я у тебя оставалась у нас был секс?он :да,я бы этого хотел!проходит часа два.я пишу я подумала и приняла решение. Он сразу что,говори,пиши!я не стала сразу !!думаю,пусть ждет!!!звонит!ну говори.я вежливым тоном.я не одна сейчас говорить не удобно!смс от тебя не видела!напишу!он не дождался опять звонит-ну говори же!я :сейчас ага))и пишу ему все при встрече скажу!он :нет!сейчас!!что ты хочешь сказать?!ты мне изменила??у тебя кто-то есть!!я:все при встрече !опять звонит к вечеру!ну скажи.я:я сейчас в пробке я все напишу не хочу держать в себе!я напишу тебе вечером ты только прочти внимательно !он :хорошо!И тут я сделала ужасную ошибку!!!!!ругаю себя.долго думала ,что писать.но потом решила не врать!и написать,что мое чувство было искренним ,хоть я и жаловалась подругам иногда ,что ты не уделяешь мне времени!!!Но ты был классным!Самым лучшим.потому что любил меня.так как мог.своей любовью ,заботился обо мне!А я любила тебя!не могу описать как!Не знаю что меня ждет впереди!но знай всегда,что я не держу зла на тебя.такое в жизни бывает .Может я не создана для любви .Каждому свое счастье.Не получилось ну и ладно!Я тебя преследовать или упрекать не буду.не знаю будем общаться мы или нет!но я хочу ,чтобы ты дал мне обещание,что будешь счастливым !за меня тоже! Все!не хотела писать,но я правда его очень любила да и он мне всегда так говорил!с чего вдруг такое!ну так на это сообщение он ответил:жаловалась подругам?!плохо!мысли материальны !а я тобой восхищался .Хотел меня сделать виноватой что ли не пойму?!Я :это все,что ты увидел в моем сообщение? Он:остальное мне понятно.Вопросов нет! И что делать дальше.Я думаю лучше всего не писать никогда ему и не звонить.Двигаться дальше.Но я в таком шоке просто кошмар!!!!!!Как бывает!!и главное по смс. даже в жизни не мог сказать!Когда я заводила эту тему-говорил не неси чушь.У нас все круто.Ты лучшая .Просто у меня апатия!!!!!как лучше поступить??

16 09-07-2019 21:41:26

Ой, до боли знакомая ситуация. Меня вот тоже "полюбили" за то, что вся такая распрекрасная, на всех языках мира говорящая ( Это я утрирую, конечно. В моем арсенале только английский и арабский...пока). В общем и притти и стайлиш и вообще все, что угодно)))Но знаешь, как говорится:" Тут не помогут ни 40 кг, ни умение вкусно готовить...просто он тебя не любит...Все точка. Такое бывает. Мной много хвастались перед друзьями, хвалили, восхищались. Ну, а толку? МЧ думал, что у него идет все по плану. Да не тут-то было) В общем оказалась я в нужном месте и в нужное время и все увидела своими глазами: с кем он и что делает.)))  Розовые очки слетели мигом. Сначала было очень больно и неприятно. Ну, а потом я поняла, что расстраиваться-то в принципе незачем. Мальчик просто коллекционер разных чик, за счет внимания которых он самоутверждается. У него все более, чем продумано: яркая демонстрация статусности и востребованности, некой неординарности мышления и т п. Но фигня это все - просто шаблоны, за которыми ничего нет. Он пуст. Врун и хвастун, и все остальное высосано из пальца ( выяснила, когда копнула поглубже).   ТС, тебе вообще повезло, что тебе твой МЧ честно сказал, что не любит. Хватило мужества. Я думаю, в этой ситуации ничего не нужно предпринимать. Нужно забыть. Насильно мил не будешь.  А ты держись и не расстраивайся. Найдешь лучше, который полюбит тебя по-настоящему. Даже не сомневайся! />

17 09-07-2019 21:41:26

Да )))Конечно лучший вариант забыть и забить!)Но тут человек позвони на сл. день с претензией )Типа чего я ему не звоню и не пишу !!Чего это я слилась что ли )Вот у меня две идеи как-нибудь переиграть в свою пользу теперь или лучше даже не начинать а просто обрубить все концы ?Чувства изрядно остыли !Потому как я это восприняла как предательство с его стороны !

18 09-07-2019 21:41:26

Привет, Итальянка! МЧ по сути,  предлагает тебе даже не ДОД, а  секс-онли, и  особо не церемонится. Он тобой и твоими чувствами не дорожит, зато с удовольствием потребляет. А на твои попытки сделать "Дальше" легко или с некоторыми усилиями тебя  возвращает. Судя по всему, ранее ты не прошла  какие-то его shit-tests, если дала ему повод думать, что с тобой так можно. Собственно, где и как ты накосячила, можно даже предположить по твоим постам и твоим сомнениям. Совет один - уносить ноги, работать над ошибками. Ошибки найдешь, почитав статьи и книги Т.Палий. Удачи!

19 09-07-2019 21:41:27

Да,все верно)я просто привыкла к обожанию мужчин)Все это было в моей жизни.Их подвиги.Слова.Стихи.Подарки.Я устала и сама хотела полюбить искренне.И тут встретила его.Тоже уставшего от "стерв и сук".Мы в этом плане очень гармонично подходили друг другу.Он мной восхищался!Добивался меня.И ,конечно,мне тоже хотелось сделать ему "ближе".Потому он это и ценил во мне-мою искренность.А оказалось,что все это чушь ! И надо играть всегда.))И не верить их словам, о том,что им нужна именно такая верная,преданная.!!!Вранье все это.Я поражаюсь самой себе.После его слов у меня тоже как-то все умерло!!"Держи крепко-отпускай легко!!Я думала я буду убиваться и плакать....Но его  "Я тебя не люблю"-просто класс))мало того,что будущее и настоящее с ним поменялось для меня,так еще и прошлое !(Ибо раз так-значит все эти его слова и поступки-все было вранье !!)))Все было не по-настоящему! Я усиленно  занимаюсь собой.Скоро снова в Европу по делам!!Да и Съемка в рекламе -пусть увидит меня!)Это прямо хороший толчок для меня!!А то я уже хотела семью и детей!!!НЕТ!Карьера и личностный рост!А дружить или общаться с ним-не стану!Ишь ему жирно будет.Уж сделал выбор-пожинай плоды.Знал на что шел!!Пусть свою самооценку за счет других дур качает.А я не сделаю ему ни одного шага на встречу.И пусть думает,как она так любила меня-а после не написала ни одного смс,не звонила ни разу)Просто исчезла из его жизни.Он-то думал,что я соглашусь на "неприятное" для меня.И буду бегать за ним.Ну любви не вышло давай хоть дружить ахахха)))Не быть такому.Интересно это парней задивает ?Когда вот так резко меняешься,меняешь свое отношение к ним.Не просто потому,что у тебя какой-то план,а правда теряешь интерес и смысл )))

20 09-07-2019 21:41:27

Автор, тебе прямо сказали 'я тебя не люблю'. Чего непонятного? С этого момента ты сама отвечаешь за себя. Либо ты без уважения и гордости за ним бежишь, либо собираешь себя в кулак и адиос мучачо! Третьего не дано. Решать тебе.