1 09-07-2019 21:41:15

Писала эту тему на общем форуме, решила еще и тут, очень хотелось бы выслушать и критику и даже маты в свою сторону )) буковок много, но все же, поделитесь советом и мнением.  Девушка, 20 лет. Почти ровно год назад познакомилась с мужчиной, ему 31 сейчас. Да, разница значительная, но в нашем общении роль возраста не играла. Много критики я услышала, когда говорила, что познакомились мы по интернету. Казалось бы, все очевидно: сначала "люблю, куплю, полетим", через 3 месяца встретились, у меня с ним был первый секс (первый и в моей жизни). Общались мы тесно, каждый день\вечер, он звонил мне, мы веселились, делились проблемами, планами на будущее и так далее. Он говорил, что я замечательная девушка, что никогда не бросит, что я ему очень дорога, близка, хочет меня и т.п. Но, не говорил, что любит. Короче с наивной точки зрения, все бы хорошо, и вскоре он бы забрал меня к себе жить (он говорил про это, даже на женитьбу намекал - не потому, что я хотела или намекала, а чисто от себя). Вообщем, буквально неделю назад золотые горы обрушились. Приезжала я к нему только 2 раза (весной и осенью), он очень заботился обо мне, покупал все, кормил, ему было со мной очень комфортно как морально, так и физически - я это видела и осознавала. Мы даже хотели на НГ опять встретиться... но..не знаю как это произошло, он стал отстраненным. Я написала ему текст, в котором спрашивала о том, что "прошел уже год, пора бы определиться, не? нужна я тебе в будущем, не нужна..а то целуешь все, мило общаешься даже после секса, а продвижения нет". Он ничего не отвечал, у него работа на которой он фактически "живет" и приходит домой в 9 вечера, ему ниче не хочется, он устал и т.п. На все мои попытки поговорить о нас он откладывал на завтра, говорил не в настроении. Через несколько дней мне стало так горько и невыносимо ждать, что я...написала девченке из "вконтакте", которой он постоянно уделял внимание.. Вообщем что из этого вышло: Она его бывшая. Они до сих пор общаются. Он общался с ней на протяжении и моего с ним общения, но встречались они очень редко по ее словам. Она в период времени жила даже с другим мужчиной, но он все равно ей писал. Она сказала мне, что он говорил ей, что всегда хотел быть с ней, что детей хотел (и якобы недавно говорил!!) и жениться. Я ей все объяснила - как приезжала к нему, что он мне обещал, каким он был при встречах и т.п. Ее реакция была в разговоре какая-то двойственная, она твердила, что такой бабник ей больше не нужен, и что она перестанет себя уважать,если будет с ним общаться. При этом кричала мне, что если мне нужен такой мужчина, "забирай себе, счастья вам". Общаются ли они до сих пор мне неизвестно. Короче, если не врет - не принимает его таким, какой он есть. Что касаемо его: во-первых разозлился что я оказывается влезла в его личную жизнь, с этой бывшей их многое объединяет и это их только дело. его позиция сейчас такова: он в депрессии, ему плохо (+ работа) а причина вот в чем: недавно умерла девушка от неизлечимой болезни (он кстати рассказывал про нее, но не говорил что девушкой его была), которая была его самым верным и лучшим другом, которую он очень любил, думал что может забыть, но не забыл. теперь он щас не хочет ни любви ни отношений, говорит что надо побыть одному, разобраться в себе. на следующий день он смягчился, простил меня за переписку с бывшей, сказал что ни я ни она не виновата, а только все дело в нем. Короче, я не понимаю, если человеку плохо, будет ли он как сказала бывшая его "недавно" обещать ей семью и детей (про совместное сожительство и стабильность он мне говорил тоже)?  Люблю его, очень. и хочу. Плакала неделю, а вот щас сижу и думаю. Взяться за себя, подкопить денег, приехать  к нему в гости (как разберется в себе, при этом щас общаться без каких-либо мозготрепаний) и каким-то образом показать, что так искренне его любить никто не будет. Потому что с его словах он от меня не отказывался, говорил даже не стоит торопить события...что я замечательная и что у меня все будет хорошо. Я вот и думаю, побороться, или не стоит? Мб проблема действительно в депрессии после трагедии? Или думаете очередная выдумка? Человек очень хороший,помогающий, никогда не предавал. А если побороться, то как?

2 09-07-2019 21:41:15

Ну он красава.Настоящий паук! Накой чёрт тебе такой сознательный гемморой на свою задницу?

3 09-07-2019 21:41:15

Любовь, сильное чувство=) если бы он реально на меня наплевал бы, я бы это видела, чувствовала.  вот я и метаюсь, с одной стороны забить бы на это все. с другой стороны, не сказал он мне "прощай" окончательно.

4 09-07-2019 21:41:16

Он и не скажет.Ни тебе,ни другой.Нахера ему это говорить?Ты сама приезжаешь,сама уезжаешь,красота ёпть! Открой глаза! Очередь хоть льготная?(не в обиду,просто порой нужно шторки с глаз снимать каким то образом)

5 09-07-2019 21:41:16

Уважаемые форумчане  нуждаюсь  в помощи. Заранее  извиняюсь  за сумбурное изложение . Итак,  События Познакомились в социальной сети. Общение длится  немного более 3 месяцев.  Недавно встречались на квартире .  Был секс. В общение и постели  гармония.  Весь вечер мило флиртовали, смеялись.  Молодой человек  был заботливый, ухаживал, делал комплименты. В  кровати обнимали друг друга, держались за руки и т.д. Утром, когда прощались, восхитился , как все было хорошо.  К вечеру переписывались  смс.   Позвонил на следующий день. Характеристика парня моими глазами Женат ( в начале знакомства утверждал, что в процессе развода). Как позже выяснилось ,  с его слов, заявление о разводе забрала жена. С женой не проживает. Уже больше 6 месяцев. Утверждает, что развод это дело времени.,  что отношений у них нет и  все закончено.(подозреваю, что  не все так, как утверждает.).Парень не решительный, редко проявляет инициативу.  Сразу обозначил , что отношений пока не хочет. После встречи , прошло две недели.   Общение продолжается только в  инете.   Не звонит, сказал , что не любит это делать и ему проще писать сообщения в сети.  Пишет почти каждый день, чаще начинает диалог первым.  Я всегда  онлайн и отвечаю сразу.  Дефицита моего присутствия не испытывает. Один раз спрашивал, когда повторим встречу  И на этом все. Развитие отношений застыло….  Чего  я хочу. Сдвинуть развитие отношений с мертвой точки и выбрать подходящую  тактику поведения.  Парня, на долговременные отношения не рассматриваю ( прошу не ругать), но общения и продолжения событий жду.   С  нетерпением жду ваших комментариев.  Подойдет ли для начала принцип "Ближе-Дальше?

6 09-07-2019 21:41:16

Карианна лучше создай отдельную тему, а не влезай в чужую. Это не вежливо)   Никто и не собирался ругать. Ты девочка взрослая...наверное, возраст не указан...Каждый сам себе судья)  Итак, если ты не хочешь длительных отношений, то что? Если секс-онли тебя устраивает, то почему бы не поюзать мальчика. Можно и самой, в таком случае, предложить встретиться ( и написать все что хочешь. Хоть по действиям. Сначала, чтоб забрал тебя и вы пошли в ресторан/кино/театр/клуб. Опиши как ты будешь выглядеть, какое белье на тебе будет надето (должна ж у него быть мотивация) и что вы будете делать дальше. Дай понять, что ты не пытаешься завладеть им. А как подсядет покрепче, то делай БД)

7 09-07-2019 21:41:16

Amplificus спасибо большое за ответ. Подумала что подходит по тематике, не хотела плодить темы)

8 09-07-2019 21:41:17

"Дай понять, что ты не пытаешься завладеть им" Вот с этим у меня проблема. Как сделать грамотно?