1 09-07-2019 21:41:00

моя проблема в том, что я толстая. хоть уже похудела с суперогромного веса, 20 лишних кг есть. после похудения метаболизм плохой, худеть сложно. и люблю пожрать. полгода назад познакомилась с парнем в интернете. показала чужие фотки, но девушка ооочень похожа на меня, но худее. переписываемся до сих пор. он из моего города. я отказываю во встрече. но он уже не просит. я ему надоела. отвечает через раз. он мне не нравился вообще. сейчас что-то появилось, но надо худеть, это хотя бы месяц. как его за этот месяц подготовить, подогреть? сегодня взяла у него телефон, свой не дала (он не спросил). как быть??...

2 09-07-2019 21:41:00

Если у тебя действительно большой вес как ты говоришь, то за один месяц ты его врядли сбросишь... С твоей стороны было ошибкой давать чужую фотку, это говорит о твоей низкой самооценке и теперь даже если вы и встретитесь, он подумает что ты ему изначально лгала ну и т.д...  На будущее никогда так не делай. Прими себя такой какая ты есть и не стесняйся своей внешности. Мужчины смотрят не только на вес, но и на твой образ в целом... А потому развивай себя, старайся быть интересной в общении, ну и конечно старайся худеть но только правильно не истощая организм.

3 09-07-2019 21:41:00

спасибо)) он мне нравится, и я хочу именно с ним отношений. рассказать ему про фото? или при встрече?

4 09-07-2019 21:41:00

Я думаю надо сказать правду, я думаю если ты ему  сильно понравилась то для него не будет иметь большого значения твой вес... И кстати какой у тебя вес? Если ты 1м. 60 см. то должна весить 60 кг. а если 1м. 68 см. то 68 кг. это норма для тебя  ну и т.д...  P.S. я работаю диетологом в штатах.

5 09-07-2019 21:41:00

У меня рост 1,64 и при весе в 64, я бочонок. Мой идеал 50-53, например...Многое от комплекции зависит.  По теме. А он тебе говорил, какие ему нравятся-то?

6 09-07-2019 21:41:01

При встрече такой финт работает, если ты объективно в реальности лучше фотки. В другом случае будет лишь сильное разочарование с его стороны. Оно тебе надо?

7 09-07-2019 21:41:01

Я бы сначала привела себя в порядок. Из его поля зрения пропала. Потом бы сама проявилась. Но это я)

8 09-07-2019 21:41:01

Нормальный вес,это когда от роста отнимают 105см,оставшееся норма. А при росте 168,весить 68 кг,это получится бочонок. показала чужие фотки, Вот поэтому я  больше не знакомлюсь в интернете,на фотках все такие красивые. А в реале приходят,огры,троллихи и прочие вампиры. он мне не нравился вообще. Какой понт,переписыватся пол года,с тем кто тебе ненравится ? Чтобы потом,он тебя послал и ты начала бегать за ним ? Это надо быть,очень серьезно ущербной и просто жутко,жутко ненавидеть себя. Я думаю надо сказать правду, я думаю если ты ему сильно понравилась то для него не будет иметь большого значения твой вес... Конечно она ему нравится,да он просто тащится по ней,даже отвечать боится... Он даже,неосмеливается взять ее номер телефона,боится что она откажет. Да это определено любовь... рассказать ему про фото? или при встрече? Ты ему сейчас расскажешь,он попросит у тебя твое фото,ты вышлеш его. Он зубами перегрызет провода от интернета,сломает свой комп,подожет квартиру и уедет в другую страну. А тебе скажет,что ты симпатичная или красивая. Пойдешь к нему навстречу,он может потерять сознание,сразу зови священика. Там же устроите свадьбу и пока,он еще полгода будет в коме,можете зачать детей. А когда он проснется,уже не отвертится. Лучшее что ты можешь сделать,незацикливатся на нем,пойти в салон,выйти отуда красивой,начать знакомится с парнями. Не надоедай ему,хочет пускай сам пишет,возьми отвлекись,на что нибудь другое. Твоя проблема,это не высокая самооценка,даже если у вас с этим парнем,что нибудь и получится. То не долго и наврядли счастливо. Поэтому если ты одинокая,несчастная,страшная,толстая,прысчавая,с низкой самооценкой и т.д. Рекомендую сначало изменить свою жизнь,прежде чем,ты начнешь искать человека,в чью жизнь ты будешь вклиниватся. Многие делают так,ищут человека,который сможет преукрасить их жизнь. В то время,как-они сами нехрена из себя не представляют,когда партнер узнает это,то все заканчивается. Это начинает надоедать. Ps-Лиса ты случайно не мой брат близнец? Сейчас прочитал и опупел,как мысли похожи.

9 09-07-2019 21:41:02

Оbmorok, я систер)   Хотя, бывает перечитываю чего пишу /на свежую голову/, ну точно мужик писал))

10 09-07-2019 21:41:02

я тоже думаю, что это единственный вариант. но как появиться - как я, которую он знал, и девушка с фотки? или заново вообще?   160 см 73 кг