1 24-06-2019 19:07:49

Доброго времени суток  Наверное, моя ситуация не покаэтся вам необычный, но у меня голова просто не варит сейчас. Помогите советом. Я, как и все наверное здесь, хочу его соблазнить, влюбить, привязать ну и ЗАГС желательно    В обшем дело обстоит так. 1,5 года назад я познакомилась с парнем. Я знала, что он живет с девушкой, но я на него не претендовала. Для меня он был секс онли. Я для него, видимо, тоже была в тои категории, т.к. ни подарков, ни внимания с его стороны не было. Но мне было пофиг. Встречались мы с ним примерно раз в месяц. И вот 3 месяца назад он порвал со своей экс. Мы стали чаше встречаться, он был очень внимателен ко мне. Рассказывал, какую женщину он хочет, и что во мне все эти качества есть. Он врач - он очень силно меня поддерял во время моеи небольшои операции. После этого возил меня в Маями на 3 дня, угрохал ненормальные деньги. И вот там он мне начал рассказывать, что он думает о своей экс, она с кем то серьезно встречается, он хочет ее вернуть, но счастливы они не будут. И что он бегает на разные свидания сеичас, ищет идеальную женшину для него (за что он от меня получил по башке), и при етом меня держит и думает, что если у нас с ним что то получится, то на ето нужно много времени, чтобы узнать друг друга. Уж куда еще больше?   Сейчас он хочет научиться танцевать сальсу. Ходить на групповые занятия не хочет и стесняется. Взял индивидуальные классы и попросил меня быть его партнершей по танцу, так как я уже умею танцевать и он быстрее научится. Опять таки уроки стоят не малые деньги. Недавно ходили просто по магазинам. Продавец начал цеплять на меня страшенную шляпу за . Он хотел ее мне купить, я отказалась.   По деньгам он не плохо в меня вкладывается, иногда бывает ОЧЕНь заботливым и внимательным, а потом опять - думает об экс и бегает на свидания. Я для него все еще секс онли? Как мне его зацепить?

2 24-06-2019 19:35:22

Здравствуйте, спасибо за информацию. У меня есть пара небольших вопросов: как вообще попадают в секс-онли,по каким причинам, критериям? Как этого избежать? И по приведенным признакам-я получаюсь в секс-онли ( но секса еще не было), общаемся в таком режиме с молодым человеком же 3 года, говорим о том, о сем (литература, ценности, философия и тп.), где-то полгода назад он начал приставать, когда мы остаемся у него и т.д. Сейчас я отдалилась, уехала, а дальше делать ближе или как? В начале общения он упоминал, что раньше увлекался пикапом, говорил про РМЭС, но только один раз и в самом начале, больше эта тема не всплывала..

3 24-06-2019 19:35:22

Девушка, что за бред? Все равно, что сказать я - жена президента, но муж у меня не президент. Сечете фишку? Нельзя быть в статусе секс-онли, не занимаясь при этом сексом. Нельзя числиться матерью, при этом не имея детей и т.д.  В данный момент вы - всего лишь приятная для него девушка по переписке/общению, и менять ваш статус он не намерен. Но это не значит, что он откажется от секса с вами.

4 24-06-2019 19:35:22

Я вас поняла. Просто к этому состоянию как бы все и шло. Сейчас дочитываю форум, рассматриваю ситуации и советы, параллельно развиваюсь. Спасибо за ответ))

5 24-06-2019 19:35:23

И снова здравствуйте. Я бы хотела попросить форумчан помочь разобраться в сложившейся ситуации, ибо сама я разобраться не могу. А отношения, ставшие потихоньку теплее остывают, мы меньше общаемся. Как мне кажется, он тупо теряет интерес и не видит перспектив, ну или БД. Что я делаю сейчас: читаю форумы, прочитала Лесли и Богачева, стараюсь развиваться: занимаюсь учебой, работой, собой, знакомлюсь и общаюсь с другими парнями.

6 24-06-2019 19:35:23

Создавай отдельную тему и распиши ситуацию так, как надо. Со всеми подробностями.  Ставить диагнозы по двум строчкам текста никто не в силах.

7 24-06-2019 19:35:23

Я бы посоветовал девушкам исключить и не пытаться использовать пункт "подстройка по ценностям". Каким бы простым он не казался на первый взгляд по всяким бредо-статьям в инете, - он практически не достижим для 99% девушек. Без как как минимум вышки по психологии, качественно выполнить подобную подстройку на практике практически невозможно. Не стоит себя переоценивать...

8 24-06-2019 19:35:24

Всем привет! А как себя вести если мужчина применяет ко мне похожую технику? На данный момент третий этап- хочу-хочу, невозможно как, но, блин, не могуууу. В игнор? Зеркалить?

9 24-06-2019 19:35:24

Для меня эта тема актуальна на данный момент.  Хотелось бы ещё услышать мнения на счет того как выйти из секс-онли с нименьшими эмоциональными потерями. Т.е. в любом случае имея секс-онли ты эмоционально хоть немного, но зависим от партнера. Хоть значимость его очень низка, но в любом случае во время встречь ты испытываешь зависимость. Понятно что эти отношения ни к чему другому не приведут (за период встречь пробовала разные варианты - не ведется человек), поэтому желательно все это сворачивать. У меня немного другая ситуация. Именно во время встречь мне МЧ рассказывает все, про семью, детство, работу, отношения с партнерами по бизнесу... спрашивает совета. У меня очень активно интересуется как дела, как работа...Получается, что когда мы вместе создается ощущение что я действительно ему нужна. Но как только мы расстаемся - все начинает идти по схеме описанной выше: звонок раз в 2-3 недели с предложение увидется для секса. Может есть смысл с ним поговорить на "эту тему"? Мы никогда не говорим о наших отношениях, кто что для кого значит.

10 24-06-2019 19:35:24

Жанночка, привет! Я так понимаю ты про своего МЧ. Так вот, а какими ты видишь идеальные отношения с любовником? То есть кроме секса и бесед по душам вы ходите по театрам-концертам? Чем ты еще хочешь с ним заниматься?