31 24-06-2019 19:35:33

Это  для лички) т.к. чел в теме и скорее всего просматривает форум) я и так спалилась) просто как раз недавно вся эта история закончилась) если кратко : я очень сильно проставилась, мне реально пришлось вложиться, потому как все фишки считывались им на подлете. и я закончила отношения, когда он в них нуждался,. т.е. резко забрала ресурс, к которому он привык. но, этот стреляный воробей) кроме меня у него были девочки) его, безусловно, задело...но он не страдал) хотя я и не знаю) я его ото всюду удалила и понятия не имею чем он живет)

32 24-06-2019 19:35:34

Все хотят, не только м)))  Рулит этот переворот фрейма) самой главное не втюриться в процессе переворота)

33 24-06-2019 19:35:34

Получается что моя значимость была низкая с самого начала? Он очень долго меня добивался, ведь секс раз в 3-4 недели был изначально. Звонил конечно чаще, но тоже не "баловал" вниманием. Тогда смысл конетелиться со мной уже больше года?  То что он меня под себя "подминает" с этим даже не поспоришь, но я изначально была и есть очень строптивой. При попытки с моей стороны расстаться - не отпускает, но в результате обиды "ужесточил" общение. Спрашивается: на хрена козе боян?

34 24-06-2019 19:35:34

Блииин, Жанна... как он тебя зацепил то...ты слишком заморачиваешься по поводу любовника. Пытаешься в его мыслях разобраться..Это  не благодарное дело. Всегда смотри на действия. В чем заключается его канитель?  На мой взгляд,  он выстроил удобные ему отношения. Жанна, у тебя это первый любовник? Ты ж знаешь, если мужикам крышу сносит, они такое чудить начинают. Их танками не остановишь...так прут. Не снесло твоему.  Но мозг твой он имеет с удовольствием.  Смотри по результатам: тему создала,  его мотивы ищешь.. Зачем тебе это? Он - любовник. И всё. Главное правило с любовником: не завышать его значимость, иначе начинается мозговынос. Что, собственно, мы и наблюдаем. Ему не 15-ть лет. Он знает, что такое страсть, адюлтер, романтики и эмоции. Мало того, что тебе он дает дозировано (редко), так и сам не особо стремится получать больше. Заведи реального любовника, который будет будоражить твои эмоции, а с этим просто закончи.  Слишком ты влипла. Некст.

35 24-06-2019 19:35:35

ППЦ! ))))))))))) нет, он далеко не первый любовник, но он первый кто реально меня зацепил своим поведением.Т.е. этот человек которого я не могу подстроить под себя. С теми кто был раньше было не так интересно...поначалу такая же борьба, а потом они сдавались (обычно в течении 2-х месяцев) и становились такими как мне хотелось...соответственно мне становилось с ними скучно и я их бросала, либо продолжаю использовать в своих корыстных целях.  Для меня мужчины делятся на 3 категории:  1 - слабые изначально. С ними не интересно. Ими легко манипулировать и управлять, они заглядывают в глаза как преданные собаки.Они просто задалбливают своим вниманием и желанием угодить. 2 - равные мне. С ними очень интересно. Начинается борьба кто=кого. Вот тут есть где развернуться и тренироваться. Данная категория обычно всегда переходит в стадию 1 или 3. Если в 1 - он становится не интересен, и я его просто использую в своих целях. А вот если переходит в категорию 3 - то вот тут для меня самый кайф! 3 - сильнее меня. Это мой идеал. Из всех мужчин которых я встречала, изначально в эту категорию попал только мой муж. Это мужчины, с которыми я себя чувствую девочкой-девочкой, у которых очень сильное и непоколебимое мужское ЭГО, они выстраивают отношения так, что я себя чувствую желанной, прекрасной и т.д. Они очень умны, с ними можно общаться на любые темы, у них есть многое, чему с удовольствием учишься. Это мужчины - лидеры, которым беззаговорочно доверяешь.  Так вот, тот МЧ что сейчас, он на протяжении года не переходит ни в одну из стадий. Т.е. он так и держится на 2, и наверно потому что эта борьба затянулась на такой длительный срок, я и начала заморачиваться. Ты права....все слишком затянулось и стало болезненно для меня. Отличные советы. Есть над чем подумать...но то что это нужно прекращать - однозначно. )

36 24-06-2019 19:35:35

ну так зачем ты пытаешься его ломать?ты же знаешь,что в 3 стадию он не перейдет,ибо значимость твоя низкая и муж есть(да?),а если перейдет в 1,то станет нафиг не нужен. так чего ты добиваешься?сделать его марионеткой?зачем тебе это? ты не сможешь сама его переделать,только если он сам захочет,но он не хочет.не сейчас,не с тобой. Масло Ши тебе правильно сказала. когда примешь это,когда поймешь,что человек не в твоей власти,то отбросишь свои дурацкие хотелки.и оставишь его в покое,дашь жить ему своей жизнью,а пока займись собой. я так делаю,например

37 24-06-2019 19:35:36

Жанна, мне вот другой вопрос интересен) Как ты всё успеваешь?) И семья, и офигенный муж, и куча любовников, и карьера. Откуда силы и время?  И ещё.. Откуда потребность в любовниках? Другими словами какие потребности пытаешься закрыть наличием любовников? Ведь есть офигенный муж, офигенный секс... Так откровенно гуляя, ты рискуешь своими отношениями..  можно в личку, или отдельной темой.. Сорри за оффтоп

38 24-06-2019 19:35:36

Подумала :"Какого черта? Всё закончилось, можно и на публику. Пусть читает)"  За давностью событий, я вам приврала. Не знаю, значимо это или нет, но изложу первоисточник)  У нас были идеальные С-О: в личную жизнь никто не лез, друг другу давали массу эмоций. У него были девочки, у меня мужчины. Но мы никогда это не обсуждали. Тут он мне делает дальше на пару недель. Я спокойна, т.к. понимаю дело молодое. Я без розовых очков. Понимаю, что я в С-О и меня это устраивает. Занимаюсь своими делами) И вот он объявляется и говорит : Привет, извини пропал( у меня как на вулкане... Я опять тут неудачно влюбился...    (Девочки, обратите внимание на эту фразу!!! С одной стороны мне щелкнули по носу, но поманили морковкой "неудачно", т.е. у меня может быть есть шанс стать удачной влюбленностью)   Я не была готова к такому повороту. Я с чего то решила, что, если мы по обоюдному решению в экологичных С-О, то мне не будут иметь мозг. На мне не будут больше отрабатывать фишки. Наивная!!!))) Я как раз была тем тренировочным материалом (мясом),  которое не жалко потерять. А для меня эти С-О были ценны, т.к. улётный секс, звенящий раппорт))  И вот по прошествии времени, я понимаю, что самая лучшая реакция - это отсутствие реакции. т.е. мне надо было просто вычеркнуть чела из жизни ничего не выясняя. Потому как я поняла, что большинство подобных манипуляций делается для того, чтобы кайфануть от нашей реакции, от нашей растерянности, от нашего сожаления. Он мог промолчать, и я бы никогда не узнала, что он там в кого то влюблялся. Если бы хотел слить, то просто сократил бы общение и пропал... никто бы его не домогался. Но он хотел щелкнуть по носу.)  И я совершаю ошибку...я повелась " Имя, зачем ты мне про это рассказываешь??? Я тебя про это спрашивала?? У нас с тобой понятный формат отношений!! Зачем ты так???" На что он включает полного дурака:"Вас женщин не поймешь(( Вам пизди..ь - и все считают тебя охуе..м, говоришь правду - мудак... Я с тобой как с близким другом, а ты..." Вот это , вообще, был удар поддых)))  Так ещё меня мужчины не называли)  Я закончила тогда эти отношения. Хотя эта история спустя год получила новый виток) И у меня был выбор на тот момент : либо уверовать, что все мужики - казлы; либо принять, что есть игры, жизненные игры, фишки. Я могу не разделять их и считать жестокими, но в моих силах узнать о них, научиться считывать максимально быстро выгодно реагировать..., т.е. развиваться. Я выбрала второе.  Касаемо этой фишки - она меня задела...сильно. Просто я сублимировала эту энергию в развитие.

39 24-06-2019 19:35:37

Масло, фишка убойная, именно в смысле "убить". Для человека с ранимым Эго и уязвимым самолюбием то, что есть кто-то, в кого влюбились, но это не я, это конец! Да, заденет, да, защимит яица. Да, виток саморазвития обеспечит. Да, будет больно, даже если секс-онли. Но я, например, закроюсь 100% и сольюсь, не пытаясь кого-то влюбить. А если и попытаюсь, то для самоутверждения, а никак не для построения серьёзных отношений.

40 24-06-2019 19:35:37

)) Я начинаю вспоминать его  другие фишки) На мой праведный гнев о том, зачем мне это рассказал, от него последовала другая манипуляция:" Бабы - дуры! Не важно в кого я был влюблен, важно , что сейчас я пишу тебе, сейчас я с тобой!"  Так я и слилась) но мы - женщины) Хотя сейчас я бы сделала всё по-другому) и можно даже было опробовать 2 различных варианта) довольно веселых) а не уныло слиться. Или слиться резко, сразу и навсегда) И первоначально у меня возник порыв доказать, что я лучше, я интереснее, я сексуальнее, я тебя больше ценю!!! Но, Слава Богу, подобные мысли в моей голове - это всегда сигнал, что я неадекватна) и мной манипулируют) говорю же, если бы не была в теме, повелась бы)  А у Жанны маячат серьезные отношения с её С-О??   Нет.  Это один из вариантов) я просто поделилась как меня  одной манипуляцией чуть  не вывели из С-О, которые меня вполне устраивали, и чуть не развели на чувства)