21 24-06-2019 19:35:29

А он так и сделает. К тому же у него был приблизительно такой опыт, когда его любовь ушла к его лучшему другу. Он год не мог в себя прийти, и сейчас спустя 3 года говоря о ней - видно что он ее просто люто ненавидит.

22 24-06-2019 19:35:29

Так он и так к ней не ходит.. + у них свои семьи... он теряет ценность как любовник - вот, что его должно задеть! Что её думы заняты другим, а не им! а так... она и так каждую ночь с мужем...его это не трогает... а то, что её зацепил другой любовник..это маленький шансик

23 24-06-2019 19:35:30

Привет,  Масло Ши, вы так интересно все раскладываете что у меня так же есть вопрос по теме. Я замужем и нравиться парень с работы. Так вот сколько не намекаю на секс не поддается. предпочитает только дружеские отнощения. Хотелось бы знать повлияет ли на него то что я больше не буду намекать ему на секс, оставлю его в покое и продолжу флиртовать с другими мужчинами. Это его заденет? Или обязательно жолжент быть секс а потом уже можно применить выше изложенную тактику?  Спасибо.

24 24-06-2019 19:35:30

Как вариант, причем наверно самый адекватный на сегодняшний день.  Действительно я от него ничего не получаю...терять кроме как тренировки - нечего. Спасибо за советы.

25 24-06-2019 19:35:31

я-то как раз и создала звенящий и глубокий. Почти год создавала, он чуть ноги не целовал от радости, как ему повезло, что у него есть такой замечательный близкий человечек. А когда накосячил - послала нахер прямо и бесповоротно. Ушел, паршивец.  Масло Ши, действительно, их могут цеплять вовсе не мужья, а новые любовники на горизонте! я и не думала об этом! Эврика!   Получается, если рассматривать случай Жанны, она должна дождаться следующего приглашения на секс и на встрече сказать чудо-фразу? А если он спросит: чего тогда ко мне приперлась? ответить что-то в духе: ты мне такой близкий и родной человечек, я так скучала по тебе. цем-цем...ну все, мне пора! ты был великолепен! Так что ли?

26 24-06-2019 19:35:31

Я бы говорила с флёром лёгкой еб...сти ) Такая влюбленная...с открытым сердцем, чистыми помыслами..желающая всем счастья! И тебе важно быть честной с ним! Ты не хочешь его обманывать! Ты честная женщина!) Просто он теперь тебе не важен!  и никакой он не близкий и родной...и никаких скучала и цем-цем

27 24-06-2019 19:35:31

Тогда почему он не реагирует на конкуренцию? Зачем ждать когда я скажу о том что у меня бабочки в животе от другого мужика, если он уже сейчас видит что мне звонят и пишут мужики, и я чтобы ответить на звонок ухожу в ванную, а потом всем видом показываю что мне был приятен и важен этот звонок. Он видит, но при этом не задает вопросов. Я вижу что ему это не приятно, и он реагирует на это только своим Дальше ко мне.  Т.е. уверен что никуда я не денусь, поэтому и не шевелится?

28 24-06-2019 19:35:32

Или вот еще догадка: может мы просто им не нужны? Или нужны так, посредственно. Есть - хорошо, нет - и не надо. Если нет реакции ни на конкуренцию, ни ревности какой-то. С другой стороны, какой дурень откажется от секса? С третьей, может и чувства есть, но если мы можем терпеть, они тоже могут и проявляют гордость. Словом, хотелось бы как-то научиться калибровать и понимать, что оно себе думает. Наверное, это вопрос риторический.

29 24-06-2019 19:35:32

А как ты вырулила ситуацию, когда тебе сказал, что влюбился в другую? Какие у тебя были чувства к нему до того и как сложились отношения после его этих слов? Как ты себя повела и чем все закончилось? Кстати, спасибо за откровенный рассказ о чувствах после услышанного. Такое признание дорогого стоит. Хотя бы для того, чтобы понимать, что происходит "по ту сторону ширмы"

30 24-06-2019 19:35:33

Дословно не помню, суть:  отсутствие информации легко компенсируется пониманием основных принципов. Чел на твои манипуляции делает Дальше.  - это означает: 1. твою низкую  значимость, т.к. он даже не пытается "метить" чаще территорию сексом с тобой. 2.ему нравится ощущение власти над женщиной...и таким образом он "объезжает" "дикую кобылу" ( ты инструмент чтобы потешить его ЧСВ) и ему , вообще, всё равно денешься ты куда либо  или нет, т.к. твоя значимость низкая. Продолжать быть девочкой-паинькой смысла нет. Он не дает того, чего ты хочешь. Став сучкой - это шанс раскачать эмоции...жениться он всё равно на тебе не собирается, да и тебе этого не нужно.. так что ты ничего не теряешь