11 24-06-2019 19:35:25

Справедливости ради хочу заметить, что единицы могут тянуть реально качественные секс онли. Мужчин реально задевает, когда по ним не сходишь с ума, когда ты эмоционально и физически независима,и в свою очередь, очень умело используешь их для секса. И по моему опыту, у мужчин было 3 реакции на подобное отношение к ним: 1. Предложил замуж (совсем не мог  смириться, что его используют) 2. Завел "плач Ярославны" об одиночестве (имея в активной разработке одновременно ещё парочку) - я слила 3. вот этот молодец) я уже год не отвечаю, а он поздравляет со всеми праздниками и периодически предлагает встретиться) вот это секс-онли!!! без выноса мозга и посягательств на личную территорию! проверку прошел)) можно мутить секс-онли)  Я к чему веду.... может выход из секс-онли  - это переворот фрэйма отношений? Поставить мужчину в формат с-о и он уже будет всячески стараться из него выйти... но это только теоретические размышления, основанные на том факте, что мужчин оскорбляет формат "мошонка по вызову"..они хотят быть единственными и неповторимыми..

12 24-06-2019 19:35:25

Я пришла ко мнению, что поставить мужчину в такой фрейм может как раз та, которой и не нужны от него отношения. Смотря правде в глаза, большинство девушек, попадающих в секс-онли, не искушены в пикапе и вряд ли потянут такой переворот фрейма. Хотя мне эта идея нравится (сама я её не применяла). На мой взгляд, это лучшее решение

13 24-06-2019 19:35:26

Русалочка, вот ходить с ним по театрам-концертам вообще нет желания  Только не это! ))))) Что хочу? Наверно правильней будет сказать: хотела... Хотела чтобы секс был не 1 в месяц, а раз в неделю или две, чтобы звонил мне не только ради того чтобы пригласить на "потрахаться", а просто спросить как дела...чтобы уделял внимание и хотя бы поздравлял с праздниками... Чтобы не следил за моими соц.сетями и инстаграмом... В моем понимании любовник, это когда ты получаешь положительные эмоции, но при этом никто никому ничем не обязан..никто никого лишний раз не напрягает.

14 24-06-2019 19:35:26

С нормальным мужиком, это не просто лучшее решение, это идеальный вариант

15 24-06-2019 19:35:27

ОК)  перед тем как закрыть для него личную жизнь, в интимном разговоре, которые он так любит, скажи буквально следующее: "Имя, не могу тебе врать...ты не чужой мне человек...но!!! я влюбилась!!! я как дурная) у меня бабочки в животе...ты его не знаешь...познакомились в спортзале...Просто хочу быть с тобой честной."...и т.д. после такого признания закрывай...и ходи с пришибленной улыбкой)  На мне такое один раз опробовали) ппц ощущения))) хотя это были классические С-О, но меня колбаснуло конкретно) Если бы я была не в теме, я бы ринулась биться за этот приз)

16 24-06-2019 19:35:27

Ну ничего себе...))))) Ну если такое сказать, то 100% он просто сольется (он настолько предсказуем и обидчив, что я наперед знаю его поступки), и при этом он будет считать меня полной сукой. А мне хочется чтобы если слился, то все равно я в его голове осталась девочкой-призом.

17 24-06-2019 19:35:27

Масло Ши, предложенный тобой переворот фрейма сногсшибателен. НО. Для этого надо полностью брать инициативу в свои руки. А если он, как Жанна говорит, отмазывается? от встреч Получается, не особо и подергаешь за вожжи. Плюс ко всему таких мужиков не вовлечешь в конкуренцию и ревность они не покажут. Они сильные духом и морально устойчивые. Запах манипуляций в воздухе чуют. И делают так, чтобы все пошло не по нашему плану. Итак, допустим, мы имеем абстрактного мэна, который приходит трахаться, когда ему приспичит. На наши крючки не ловится, на смс-интриги не ведется - тупо отмалчивается. Спустя время снова появляется для потрахаться. В идеале такого послать нахер. Но мы же не сдаемся? Мы на них тренируемся. Внимание вопрос: как в таком случае перевернуть фрейм?  Прием с "я влюбилась" - жесть! Хочется применить, но его надо тренировать на людях ненужных. Жалко если нужное сольется на тренировочном этапе))

18 24-06-2019 19:35:28

Здесь, конечно, надо четко калибровать человека. Но..из чего бы исходила я:  Странный формат  отношений, в котором мне имеют мозг, а не тело (редкий секс). не есть гуд. и не совсем соблюдается экология  С-О, т.к. он мальчик взрослый и прекрасно понимает, чего хочет замужняя женщина..., но не даёт. Так ещё и  отобрав  этот ресурс, лишил возможности манипуляции сексом. НО! Я ж тогда тоже могу поиметь его мозг, так сказать отзеркалить. Нет возможности манипулировать сексом, значит моё сердце и мои мысли принадлежат другому. Нет больше твоей власти надо мной! Всё просто: нет эмоций, нет секса? - Нет моей привязанности и моих думок о тебе. Нет твоей значимости для меня. И если начнет исправляться, то классическая дрессировка: позитив - поощряем; негатив - наказываем.

19 24-06-2019 19:35:28

Ну в таком случае да. Имеет смысл сказать, что влюбилась. Но опять же. Если бы мне такое сказали (а себя я считаю очень устойчивой психологически - т.е. при плохом отношении игнорить могу до смерти и переживаний по этому поводу не испытываю, первой не позвоню) - я бы просто слилась после такого. ну влюбился - иди к своей любви.

20 24-06-2019 19:35:29

))  ты, перед тем как применять, обязательно создай в паре (как тут в какой-то теме выразились) "глубокий звенящий раппорт") чтобы ощущения, что это любовь всей жизни НО! Девочки, это жестокие игры!