11 11-05-2018 17:34:53

Не хочется вообще? Или все-таки хоть немного возбуждения есть, но оно постепенно исчезает во время секса?

Мне все больше кажется, что у вас потихоньку угасает интерес к парню: вроде как разумом вы его любите (он добрый, понимающий, нежный), но желания он уже не вызывает. Поэтому вам и приходится принуждать себя к сексу, который причиняет только боль (а чего еще ждать, если вы невозбуждены?), ну и, соответственно, ваше тело уже привыкает к тому, что интим непременно связан с неприятными ощущениями, поэтому и секс ничего, кроме дискомфорта, не вызывает.

Советовать тут сложно, да и универсальных рецептов нет в такой ситуации. Мне в подобной ситуации помогло поехать куда-то с парнем вдвоем. Только поездка должна быть не насыщенная, а такая неторопливая, чтобы можно было насладиться друг другом и ни о чем больше не думать. То есть, к примеру, поездка на концерт с большой тусовкой не подойдет - такое времяпрепровождение не особо на интим и романтику настраивает. А, например, поездка на теплоходе куда-нибудь или дом отдыха может помочь: все равно вы будете только вдвоем и, кроме секса, вам заняться особо нечем будет  ab

12 14-05-2018 18:26:30

Не хочется вообще..
(А интерес это не причем, я думаю.. так как даже мастурбировать нет желания) Хотя раньше могла и сексомзаниматься и потом же мастурбировать) ну или на обород)

13 19-09-2018 20:20:02

Нда....   А Вы посмотрите на проблему с точки зрения мужика,у него между прочим постоянный ,,недотрах,, и если он до сих пор не ушёл,
значит ценит Вас, но тупиковая ситуация ,лучше разойдитесь.  Судя по второй Вашей теме  ещё и ждёте от него женитьбы,а какие у него мысли в голове не подумали? Женщина ждёт свою  ,,надёжную стену,, (защиту,любовь,деньги и т.д.), а мужику как не крути нужен
,.надёжный очаг,, подразумивающий уютный дом,верную кроткую в пределох разумного жену,ну и как не крути регулярный здоровый
секс. А вариант  ,,друг без х%я,,  мужикам не нужен,такие вот мы сволочи!   Извините если резко,но всё по теме.

14 02-10-2018 00:34:44

100%.За мужчин говорят их поступки.Мужчины не будут долго терпеть хандрящую и ноющую женщину рядом. Нужно держать себя в руках и подумать не только о себе, а и о тех, кто рядом. Им тоже непросто переживать Ваше плохое настроение и раздражительность. Нельзя быть такой эгоисткой