1 03-04-2018 12:03:54

Cайты знакомств — как вы к ним относитесь? Сидели ли там когда-нибудь, кого искали, кого находили в итоге? Друзей, знакомых, может, деловые знакомства?) Секс на одну ночь или что-то более продолжительное? Как считаете, можно ли вообще найти на сайте знакомств людей для серьезных отношений™, или же это скорее приятная забава сама по себе, ни к чему матримониальному не ведущая?

2 03-04-2018 12:19:40

Сидели... Зарегистрировалась под нажимом друзей, которых бередило мое одиночество. Не могу сказать, что приличных людей там не наблюдалось, но мне везло больше на всякие странности. Истории про то, как некто нашел другую некту на сайте знакомств, и вот они до сих пор живут счастливо, слышала достаточно, но мне не повезло. Может, я заранее не верила, что это предприятие может быть успешным)))

3 03-04-2018 12:20:12

Недавно моя подруга вышла замуж - с молодым человеком, своим нынешним мужем, она познакомилась на сайте знакомств. Пока что это единственный известный мне пример удачного развития сетевого знакомства.

Мне же с сайтами знакомств как-то не везёт. Давно уже пыталась познакомиться с их помощью хотя бы просто для общения, но ничего хорошего из этого не выходило. А мой идеал так уж и подавно не был найден))
Хотя, для одного гостя столицы поработала гидом - показывала  Москву - неплохой опыт проверки знания своего города)

4 03-04-2018 12:20:25

оч много времени там провела познакомилась с кучей народу со всеми можно разговаривать но есть такие к кому непонятно на какой козе подъезжать думаю эти особенно как-то одиноки ну или им валерьянки.
нашла. все что хотела. оч благодарна всем с кем разговаривала.

5 03-04-2018 12:20:35

самый лучший в моей жизни сайт знакомств - это li.ru, сколько там нашла прекрасных людей, работу и личную жизнь)

6 03-04-2018 12:21:21

Отношусь нормально. Не хай будет.
Сидела. Не очень долго.
Особо никого не искала. Как-то получалось, что все сами со мной знакомились. Чаще всего это напоминало милый треп. Почти "весело и вкусно".

В итоге нашлись друзья, просто знакомые. Было пару милых влюбленностей-романов. Но все проходит. Остались только приятные воспоминания. И местами даже приятельские отношения. Кстати, многие жалуются на приставучих-озабоченных-обитателей этих мест. Мне таких почти не попадалось. Да и негатива почти не было. Наверно, у меня карма хорошая))


В принципе, были очень хорошие люди, приятные во всех отношениях. Так что теоретически могли быть какие-то серьезные отношения. Так что это дело случая.

7 03-04-2018 12:24:32

ох, сайты знакомств - кладезь добра, зла и стёба.

меня есть на двух ресурсах.
на одном вот уже лет шесть анкете. в зависимости от состояния личной жизни она то включена в поиск, то нет; то оповещает о том, что исчу любви, то о том, что жаждю дружбы\общения.
на второй ресурс попала совсем недавно, но уже имею результат.

это, скажу я вам, очень хороший способ отвлечь себя от суровой реальности, завести новые знакомства и пополнить список обожателей ab
правда, рынок не щедр на вменяемые души, но найти достойное можно. если постараться.
я однажды так постаралась, что ужо пару лет обитаю в чужом городе, отправилась в который жить, поживать, да добра наживать к человеку, попавшемуся мне именно на знакомствах. правда, более мы не вместе, но то уже другая история ab
к слову, свою первую любовь я нашла именно в анкетках на местном сайтике небольшого родного городка.
но, как ни крути, большинство адекватных, чудесных, родных, замечательных и тёплых людей попалось в том же жж. да и на лабрисе мне улыбнулась удача красивущими белыми зубами. привет тебе ab

по сути инет-пространство прекрасно для контактирования с новым. по крайней мере, для такого социофоба, как я.

ps
за всю свою многолетнюю историю знакомств в инете (с 16ти годов начиная) я вляпалась в неприятное всего пару раз. в такое вот прям реально неприятное с угрозами и тп. остальное либо мимо, либо до сих пор в моей жизни. и факт есть факт - всё реально.

8 03-04-2018 12:24:46

На сайте знакомств была только один раз: мне сказали, что там можно найти одну девушку, которую трудно было застать в реале:) ну я и сочинила себе совершенно новый никнейм, неузнаваемый аватар... Был март, дожди и первые тюльпаны. Магнетизм в этом определенно был)
Но всерьез и надолго знакомилась на вышеупомянутом ли.ру, в жж, вКонтакте и, не бейте, на форуме "Гостей из Будущего". Имхо, своего человека проще найти там, где есть возможность объединиться по интересам. Ну и тема для первого диалога сразу готова;)

9 03-04-2018 12:25:03

вот же, кстати, любопытно: я искала в интернете одну знакомую, вполне себе такую образованную, умную и небанальную тетеньку (возраста под сорок), которую не видела много лет. Забила в поиск, сижу, просматриваю ссылки. И каково же было мое удивление, когда я нашла упоминание о ней на сайте фанатов "Дискотеки Авария"! где только кого не встретишь...

10 03-04-2018 12:25:20

сидела много...результат - на кухне блины печет......
народу там много, пока не попробуешь пообщаться - не узнаешь ...а некоторых затягивает.....а лично для меня как для человека социально-ориентированного и за словом в карман не лезущего)))) там можно найти-наскрести хотя бы на общение....а результаты зависят только от тебя.....